Смыкалка• 19 февраля 2022
Parfumerorg
Девочки, кто брал там парфюм на распив, можно ли доверять этому магазину?
Смыкалка
• 19 февраля 2022
Спасибо, девочки
, а то уже не знаешь где брать, вчера зашла у себя в городе в шоу рум, понюхала, выбрала, в итоге что она туда налила, только ей известно, взяла я Ганимед, не слышу вообще ничего
, хотя продавец расписывала, что он такой стойкий и насыщенный, что его нужно один пшик, думаю ну ладно, может у меня что то с носом, сегодня дома надушилась , спрашиваю у родных про запах, никто ничего не слышит