Кто крайний?• 19 февраля 2022
Фото в интерьере дома
Актуально ли в интерьере дома использовать фотографии? Вешать фото на стены?
Или чем украсить голые , пустые стены?
Кто крайний?
• 19 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ковер на стену, а на нем пару сабель повесить)
Лишь бы ляпнуть?
Ручки-Крючки• 19 февраля 2022
Ответ дляValgena
Зараз актуально залишити пустою, або справжню картину повісити. Ще світильник актуально, але про це треба планувати до ремонту.
Ого, первый раз слышу про голые стены. А постеры не актуальны? Подписана на многих дизайнеров, они часто в своих интерьерах используют. И макраме, в определенных стилях. Или это уже уходящее?
Интересно, тк я не дизайнер, а ремонт заканчиваем. Хотела постеры повесить
Анка-пулемётчица• 19 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Лишь бы ляпнуть?
Если честно, то да)
Ваша тема на фоне тем о войне такая мирная и уютная, не сдержалась, потроллила, простите
Ответ дляРучки-Крючки
Постери і макраме вже не актуальні. Їх можна використовувати, якщо є якась ідея і її треба підкреслити. Зараз мода дуже гнучка. Але якщо у вас вже готовий ремонт і просто хочете чимось прикрасити стіну, то краще не треба ризикувати.
МошеЙница• 19 февраля 2022
Мне голые стены нравятся. Ещё нравится интерьерные светильники на стенах, полки с цветами и статуэтками. В общем какие-то объёмные элементы.
Картины и фото тоже не плохое решение, но тут нужен художественный вкус, которого у меня лично нет.
Ручки-Крючки• 19 февраля 2022
Ответ дляValgena
Вы точно не путаете? Специально посмотрела только что по европейским и американским дизайнерам, постеры - везде, вот проект Ахои от 9.02.2022, постеры же.
МошеЙница• 19 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Модно, но не уютно и... Страшко какое-то изображено... Это искусство нужно понимать и чувствовать.
Ответ дляРучки-Крючки
Це крутий інтер´єр. Але зараз тренд, направлений на мінімум візуального шуму. Чим пустіша кімната, тим краще. Тренд на японський присмак в інтер´єрі. На зниження споживання, на природність.
Машка-замарашка• 19 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Мені художник малював картини
В на одній стіні теж є малюнок
А можете сказать размер рисунка на стене, какая краска и стоимость этой работы?
Спасибо!
Машка-замарашка• 19 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
И вид имеет захламленный
МошеЙница• 19 февраля 2022
Ответ дляValgena
Кроме тренда я бы ещё добавила, что незахламленный интерьер позволяет зрительно увеличить объем комнаты, что актуально для малых площадей квартир.
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Вы не забывайте что в украине другая мода. Нащывается колхоз
Ручки-Крючки• 19 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я никого из местных дам не хочу обидеть, но Вы на 100% правы. Сейчас переключилась только на европейских и американских дизайнеров, там виденье моды очень отличается от укр «специалистов»
Хомо_сапиенс• 19 февраля 2022
Автор, все ж зависит от интерьера. Если у вас стена 5 метров, то конечно хотелось бы её «украсить». А если полтора, то зависит где та стена. Сейчас куча всего можно вешать. Картины как были, так и есть актуальными. Интерьеры разнообразны.
Мы повесили деревянную карту мира - это сейчас тоже очень актуально. Но при этом я и коллажи фото люблю. Можете, например, портрет большой повесить. Почему нет?!
Аноним с кешбеком• 19 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо!
1.5 роки тому 12 тис грн
Орієнтовно 2×1,5
Машка-замарашка• 19 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
1.5 роки тому 12 тис грн
Орієнтовно 2×1,5
Спасибо!
После шести ни-ни• 19 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Вот ещё
Блин, какие класные интерьеры в бежевых тонах. Обожаю беж, с ним так уютно
После шести ни-ни• 19 февраля 2022
Ответ дляValgena
Бежевий зараз в тренді теж.
Мне всё равно , что касается трендов. Всегда любила беж в интерьерах