ЛисАпедная• 17 января 2014
Вопрос к владельцам интернет-магазинов
Практикуете отправку налож.платежом? как часто не приходят забирать?
просто тут хоть отзыв можно оставить покупателю, а там заказал и забыл...
Вечно недо...• 17 января 2014
не отправляю наложкой, хотя ни одного случая не было, чтобы не забрали. Мне просто не удобно работать с наложкой, отправок много, я могу и забыть, что мне деньги должны прийти...
womanterra• 17 января 2014
Берите небольшую предоплату,чтобы посылки не гуляли по всей стране за ваш счет!
Лохматый модник• 17 января 2014
Укрпочтой - было и не один раз, Укрпочтой больше не отправляю наложенным. Новой почтой вроде бы не было ни разу еще, тьфу-тьфу.
а насчет брать предоплату....ну такое...мои клиенты например, если просят наложку - то исключительно для того, чтобы прийти и заплатить и получить в одном месте, а не бегать платить на карту, а потом еще на почту ходить - у меня 100% таких. Но у меня зоотовары, не одежда
Аноним_584• 17 января 2014
у меня наложкой до 10 посылок в неделю. не забирают 1-2 в месяц.
таких ’покупателей’ блокирую на сайте для дальнейших заказов, больше ничего не могу сделать.
KateFrosty• 17 января 2014
Напишите в условиях доставки, что наложенный платеж возможен с предоплатой в размере пересылки в обе стороны. Сейчас все люди понимают, что ситуации бывают разные и зачастую нормально реагируют. Если начинают возмущаться - это вам сигнал, что с такими покупателями лучше вообще не связываться.