Сорока-ворона• 19 февраля 2022
Божественная...
Результат:
вже голосів:
77 (92.77%)
Комедия
6 (7.23%)
Трагедия
Свезло так свезло• 19 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
и чтоб не гуглить)))
Тему создать быстрее?
Сорока-ворона
• 19 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
это школьная прога, тут не нужно быть сильно умным))
У Алины Паш в песне на Евровидение 2022 трагедия)))))))
КротоТо• 19 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
ну прастити
Сорока-ворона
• 19 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
ну прастити
пойду посмотрю чему там ребенка на уроках учат. хоть школьную программу повторю, может за тупую не сойду)
КротоТо• 19 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
это в моей программе было классе в 7м (мне 33), у современных ребенков может отдичаться учебный план
Сорока-ворона
• 19 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
ну, он точно о Данте не спросит)
Сорока-ворона
• 19 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Тему создать быстрее?
Я маму спросила) ответила правильно, но все равно полезла в гугл перепроверить))))
Залатавая• 19 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Мне 40, не читала, но со школьных лет знаю что это за произведение, о чём и кто автор.
Сорока-ворона
• 19 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
так да)) но даже если протупил, оговорился, что угодно, разве в команде у Алины никто не знает, что комедия, а не трагедия?! Или она сознательно оставила неправильный вариант....
Сорока-ворона
• 19 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я думала Оксана Марченко)
эта тоже могла
Залатавая• 19 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
я даже не знаю о ком вы говорите)) не слежу за шоу-бизнесом. Но по идее у медийных личностей должны быть пиарщики.
Сорока-ворона
• 19 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Алина сама себе пиар. Она сильная и независимая женщина, ей никто не нужен, а бывший обязательно абьюзер.
Не могли не слышать, так как успела впихнуться куда только можно: на парад на день независимости, во всех интервью, реклама украшений, пумы и тд, новогодние огоньки и шоу.
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
я не знаю, кто это
Залатавая• 19 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
У нас дома нет телека лет 15 (сознательный отказ), а по интернету мы смотрим только то, что входит в круг наших с мужем интересов, поэтому я далека от мира шоу-бизнеса.
’Никто не нужен’ - это не про молодых ’звёзд’ (она молодая? в смысле - новая кто-то?), таким нужна раскрутка, продюссер и команда. Вряд ли она ’всё сама’