Ашотакова)))• 19 февраля 2022
Где праздновать гендер пати в Киеве?
Девочки, посоветуйте пожалуйста места для проведения гендер пати в Киеве.
Любительница• 19 февраля 2022
Это вечеринка по определению пола будущего ребёнка? Если да, то никто Вам не сможет подсказать. Т.к все зависит от ваших пожеланий. Гости? Фотограф? Оформление праздника. Напишите что вы желаете получить и я Вам подскажу
Четырёхсторонний скотч• 19 февраля 2022
Ответ дляКараПузовна
Это вечеринка с переодеваниями?
Це вечірка з приводу статі дитини. Коли кульки рожеві чи блакитні, коли тортик з ,певного кольору, кремом, коротше кажучи - ви демонструєте в святковій атмосфері стать вашої майбутньої дитини
КараПузовна• 19 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Очень странное у нее название))
Четырёхсторонний скотч• 19 февраля 2022
Ответ дляКараПузовна
Очень странное у нее название))
Gender - стать
КараПузовна• 19 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Gender - стать
То есть статєва вечірка?
ZaRaZa• 19 февраля 2022
Ответ дляКараПузовна
То есть статєва вечірка?
Вы триллите? Их празднуют лет 5 в нашей стране, как нипт подтвердит пол это 10_12 недель, так и кафешки с подарками и конвертом, дымом, вертолетами.
КараПузовна• 19 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Статєві вечірки с дымом и вертолётами это что-то новое)
Ашотакова)))
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Всё верно. Оформление, гости, фотограф - всё будет) но надо найти место проведения вечеринки)
Ашотакова)))
• 19 февраля 2022
Ответ дляКараПузовна
Гендер пати, Бейби шауэр. Названий много - суть одна. Вечеринка, где узнают пол будущего ребёнка.
Ашотакова)))
• 19 февраля 2022
Ответ дляПышечка
что это такое?
Вечеринка, где узнают пол будущего ребёнка
Пышечка• 19 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Понятно, что только не придумают