Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2022
Не хочу на встречу одноклассников
и хочу. Всех увидеть, повеселится, но...
Не хочу потому что все уже обустроенны в жизни, есть дети, замужем больше 10 лет, дети старше 10, ну младше есть. Есть квартиры у всех. Ну они с маленького города, там проще купить- дешевле. А я уехала в Киев, развелась, вышла замуж второй раз вот недавно, квартиру только вот будем брать в ипотеку, но не хочу никому говорить об этом. Беременность замерла на 11 неделе. Будутвопросы про детей, не хочу говорить про замершую.
Кажется я буду какой то белойвороной. А лет 5 назад еще все было нормально. А счас вот такие чувства накрывают. Мне 35.
У кого такое было? Как справляетесь?
Соня-сонятко• 19 февраля 2022
То не йдіть. Не знаю,як там у кого на таких зустрічах,а ми про таке не розмовляємо
ЛисАпедная• 19 февраля 2022
Вам 35 лет, а вы не умеете не отвечать на неприятные вопросы? Сидите дома.
Сплюшка• 19 февраля 2022
Мы никогда не обсуждаем то, что Вы перечислили.
Обратила внимание как Вы формулируете, а сознание определяет бытиё.
Вам 35, Вы замужем, планируете ребёнка, собираетесь обзаводиться своим жильём, живёте в Киеве.
Любимка-анонимка• 19 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
мы тоже
Ситечко для мыслей• 19 февраля 2022
Як на мене, Ви у більш кращому становищі, ніж більшість Ваших однокласників.
Нове велике місто, новий чоловік, нове життя).
Ситечко для мыслей• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Вот.
РозаЛюксен• 19 февраля 2022
Поо такое на встрече не говорят
Там пьянка конкурсы танцы секс секс секс
Может и забеременеете
мегамоСГ• 19 февраля 2022
Не идите. Мне 43, я ни разу не была на встречах ни после школы, ни после вуза.
Аноним Секретарь• 19 февраля 2022
Интерпретируйте жизненные события, там все так делают :)
’Второй брак открыл мне глаза на женское счастье ..’
’Детки? Ой мы пока налаждаемся свободой, какие наши годы’
’Квартира? Конечно, вот как раз сделка по новой на следующей неделе’
Моль Молливна• 19 февраля 2022
вас хоть помнят и приглашают. А меня не приглашают. Я как изгой и опозорена была. Я уехала из маленького городка в большой и все, никому не была там нужна никогда, никому. Рада что уехала от туда, хуже чувствовать изгоем в маленьком городе.
Левый Локоть• 19 февраля 2022
встреча с одноклассниками-это не отчет..мы всегда вспоминаем наши приколы)) благо есть что вспомнить.. как сбегали с уроков.. как ходили на дневные сеансы в кинотеатр.. как курили на набережной, вернее делалил первыые затяжки.. как куролесили)))))))))))) а так, чтобы хвастаться друг перед дургом этого как бы нет.. да, девочки выгдлядят контрастно.. одни тётки, другие куколки)) но то такое
Дерево береза• 19 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Чем опозорили?
KROX@• 19 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Может это Вы так воспринимаете? Даже если был очень неприятный момент, думаю, все забыли об этом. Жизнь меняется у всех, некогда помнить. Да может уже можно и посмеяться, если кто то напомнит.
Блондинка в Законе• 19 февраля 2022
Ага...не говорят...ещё как говорят. Бабы сразу начинают про детей. Лучше не идти или отвечать что работаете над этим. Или вообще скажите что беременны...
СпайдерВумен• 19 февраля 2022
Пипец, какие у Вас страшные одноклассники. Вы думаете люди соберутся на встречу одноклассников для того, чтобы обсудить Вашу замершую беременность на 11 неделе?
Больше поговорить не о чем?
KROX@• 19 февраля 2022
Едьте, думаю многие проблемы только у Вас в голове. Я так ездила на встречу в одну из школ, которую даже не заканчивала(родители переехали). Тепло встретили, правда, некоторых сразу не узнала, прошло 20 лет с момента окончания школы. Отличная перезагрузка лично у меня была. И ездила я безработной, тоже из большого города, в село.
Коренная киевлянка• 19 февраля 2022
Минулого року був останній раз, що я була на зустрічі. Зробила для себе висновок, що ми вже всі різні і мені не цікаві ці люди і їх життя. Не хочете, чи відчуваєте дискомофорт - не йдіть.
Самая СоветЧиваЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Спасибо) При такой формулировке все не так и плохо)
Балаболка• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
+1000, вы живете в столице, сделали выводы и построили новые отношения, планируете ребёнка. У вас все не так плохо. Скелеты в шкафу есть у всех, но не стоит о них всем подряд рассказывать.
Самая СоветЧиваЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Да, сделка как раз на след неделе) но говорить заранее не хочется)
Соседушка• 19 февраля 2022
Вы хоть жилье планируете, а я даже не планирую) тоже стыдно, но так выходит... Но на встречу иду, главное что живы-здоровы, а правду не обязательно всем говорить и отчитываться.
Анонимба• 19 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет никакого бильш кращого и бильш гиршого. Киев далеко не для всех мечта, как и новый муж. Главное чтобы человек был счастлив.
Автор вот не очень счастлива от своей жизни, потому у нее метания.
Дикая Роза• 19 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все даже лучше, чем у ваших одноклассников.
Нетутешня• 19 февраля 2022
Я на встречи одноклассников не хожу, один раз была- не интересно. Слишком все разные и абсолютно чужие люди.
Мне больше нравятся встречи одногруппников из института- есть много общих интересов по профессии, И так как одна профессия, то уровень дохода плюс/минус одинаковый, никто ни перед кем не выпендривается. На встречи одногруппников я хожу с удовольствием.
А по поводу детей, автор, поверьте, все пофиг.
KROX@• 19 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не говорите все таки. Можно расплывчато, если прям спросят, мы планируем покупку, чуть позже.
Ленивица-красавица• 19 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И не говорите, это лишнее.
Я на 20 лет не захотела ехать и не поехала, деньги на подарок классной передала, с кем в школе дружила с теми и дружу/ общаюсь/изредка встречаюсь а остальних вижу в фб, так что ничего не потеряла.
Шкура Шуры• 19 февраля 2022
После того как бывшие одноклассницы прикольнулись по дорогому бухлу и кальяну, а потом решили, что за их удовольствия должны заплатить и другие - я больше не ходок на эти встречи.