19 февраля 2022

Дівчата , хто ті біженці?

Сьогодні в телеграм каналі побачила. що їх ніхто не розміщає, ночували в атобусі, їсти давали бутреброди прям на вулиці на криші машини, якісь бутерброди які якась жінка без захисних засобів, прям руками накладає, невже там немає ніяких магазинів, я розумію що може не бути машини, і їхали автобусом, але ж в Донецьку і Луганську вже давно рублі, тобто в них є російські гроші щоб себе найменше накормити, чи я щось не розумію? До чого такі жертви? Нащо люди так себе ведуть?
Аноним_Галя 19 февраля 2022
Масовка
Ксерокопия ночи 19 февраля 2022
Зачем вы смотрите это шоу?
Благоуханочка 19 февраля 2022
Верят рос.пропаганде про наступление ВСУ и бегут в Рашку. Им еще Путя по 10 000 рублей пообещал.
3@йk@ 19 февраля 2022
Наверное, там еще не всех разбились розовые очки по поводу русского мира или массовка на гастролях
Без комплексов 19 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем вы смотрите это шоу?
Правильно

Краще шуфріч шоу дивитися
Благоуханочка 19 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Наверное, там еще не всех разбились розовые очки по поводу русского мира или массовка на гастролях
Совсем потеряли чувство самосохранения. Их вполне могут для тв-картинки обстрелять, искалечить....
Девальвация 19 февраля 2022
Ответ дляБез комплексов
Правильно

Краще шуфріч шоу дивитися
Думаете сегодня тоже кого-то побьют?
Ксерокопия ночи 19 февраля 2022
Ответ дляБез комплексов
Правильно

Краще шуфріч шоу дивитися
Да, лучше смотреть как наши чубятся, чем дети- невинные участники шоу.
Бубль Гум) 19 февраля 2022
Автор больше новости смотрите.
С Луганска позвонила подруга что в Украине детей в подвалах садика закрывают. Статья с фото. Она тоже была в шоке.
Паспортный стол 19 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Автор больше новости смотрите.
С Луганска позвонила подруга что в Украине детей в подвалах садика закрывают. Статья с фото. Она тоже была в шоке.
Я сегодня переписывалась с подругой из Луганской области, спрашивала, как там у них.
Ее ответ
’ Показательные выступления СМИ. Нам показывают, как вы убегаете, вам показывают, как мы бежим’
Сделала бы скрин, да там матом приправлено, забанят
автор РукиМыли? 19 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Автор больше новости смотрите.
С Луганска позвонила подруга что в Украине детей в подвалах садика закрывают. Статья с фото. Она тоже была в шоке.
ну їх показують і на укр і на рус каналах, я не про те, хай собі їдуть якщо хочуть, але мені здається що туди так їдуть тільки незабезпечені, бо інші в силах собі ковбаси та хліба купити
Мастер Класс 19 февраля 2022
Автор, у меня там родители и свекровь, брат и сестра. У мужа сестра. Никто из них или наших общих знакомых или соседей не уехал. Автобусы пустые приехали вчера на таможню - Успенку. То, что там говорят по РФ новостям про 3500 тыс человек - совсем не факт. Да, машины ездят и про громкоговорителю предлагают эвакуироваться. Но. ...никто адекватный не уедет в ’никуда’..
Дети, которых показывают по всем новостям- это интернаты, их вывезли почти ночью , несколько интернатов, это правда.
Басноплетка 19 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Масовка
Мамочка из наивных и зашуганых преданных граждан. У меня племянница в истерике ’ эвакуировалась’. Сначала они ждали 5 часов пока заполнится весь автобус. Потом окольными путями катались.наткнулись на автобус который перегородил дорогу.им сказали, что он заменирован. Им не проехать и теперь поворачиваются и будут возвращаться назад в Луганск. Люди уже 11 часов ездят. Что б понимали, там по норм.дороге 30 м до границы. В реальности. Нужна была картинка как людей ’ спасают’ ее получили, а люди никому и ненужны. По темну вернут назад.надеюсь, что хоть вернут в город
автор РукиМыли? 19 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Автор, у меня там родители и свекровь, брат и сестра. У мужа сестра. Никто из них или наших общих знакомых или соседей не уехал. Автобусы пустые приехали вчера на таможню - Успенку. То, что там говорят по РФ новостям про 3500 тыс человек - совсем не факт. Да, машины ездят и про громкоговорителю предлагают эвакуироваться. Но. ...никто адекватный не уедет в ’никуда’..
Дети, которых показывают по всем новостям- это интернаты, их вывезли почти ночью , несколько интернатов, это правда.
ну от і я про те, що адекватні і не їдуть, збирається збрід якийсь у тих автобусах, не хочу нікого ображати, але на те схоже
Пупуговка 19 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Автор, у меня там родители и свекровь, брат и сестра. У мужа сестра. Никто из них или наших общих знакомых или соседей не уехал. Автобусы пустые приехали вчера на таможню - Успенку. То, что там говорят по РФ новостям про 3500 тыс человек - совсем не факт. Да, машины ездят и про громкоговорителю предлагают эвакуироваться. Но. ...никто адекватный не уедет в ’никуда’..
Дети, которых показывают по всем новостям- это интернаты, их вывезли почти ночью , несколько интернатов, это правда.
Понимаю. Уезжать вникуда страшно и глупо. Но а если начнут стрелять реально?
Басноплетка 19 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
ну їх показують і на укр і на рус каналах, я не про те, хай собі їдуть якщо хочуть, але мені здається що туди так їдуть тільки незабезпечені, бо інші в силах собі ковбаси та хліба купити
Вы ошибаетесь. Просто там все ’ под контролем’ и не так просто выйти и пойти по магазинам. А люди многие верят всем зомбоящикам и защитникам
Пупуговка 19 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Мамочка из наивных и зашуганых преданных граждан. У меня племянница в истерике ’ эвакуировалась’. Сначала они ждали 5 часов пока заполнится весь автобус. Потом окольными путями катались.наткнулись на автобус который перегородил дорогу.им сказали, что он заменирован. Им не проехать и теперь поворачиваются и будут возвращаться назад в Луганск. Люди уже 11 часов ездят. Что б понимали, там по норм.дороге 30 м до границы. В реальности. Нужна была картинка как людей ’ спасают’ ее получили, а люди никому и ненужны. По темну вернут назад.надеюсь, что хоть вернут в город

Кошмар(
ksu_ermoshenko 19 февраля 2022
Дай Бог и не узнать никогда как оно...
Госпожа Белладонна 19 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Я сегодня переписывалась с подругой из Луганской области, спрашивала, как там у них.
Ее ответ
’ Показательные выступления СМИ. Нам показывают, как вы убегаете, вам показывают, как мы бежим’
Сделала бы скрин, да там матом приправлено, забанят
А я б почитала, зараз мабуть, всі українці матом думають ))
Добро с Кулаками 19 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
ну от і я про те, що адекватні і не їдуть, збирається збрід якийсь у тих автобусах, не хочу нікого ображати, але на те схоже
На Киев если наступление будет и будут эвакуировать вы тоже сбродом будете?
Не буду 19 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Автор, у меня там родители и свекровь, брат и сестра. У мужа сестра. Никто из них или наших общих знакомых или соседей не уехал. Автобусы пустые приехали вчера на таможню - Успенку. То, что там говорят по РФ новостям про 3500 тыс человек - совсем не факт. Да, машины ездят и про громкоговорителю предлагают эвакуироваться. Но. ...никто адекватный не уедет в ’никуда’..
Дети, которых показывают по всем новостям- это интернаты, их вывезли почти ночью , несколько интернатов, это правда.
А что насчёт мобилизации там?
Запретный фрукт 19 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем вы смотрите это шоу?
Это по 1+1 показывали... Баба в норковой шубе рассказывает, как послушали пушилина, что опасно и надо валить, а их там в распростертые объятия примут, сели в автобусы и поехали...
Бедная Лиза 19 февраля 2022
Автор, что Вы пишите, не дай бог оказаться кому либо в такой ситуации , еще и с детьми, там реально крышу снесет
8 лет кошмара, бедные люди
Барбитта 19 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Автор, у меня там родители и свекровь, брат и сестра. У мужа сестра. Никто из них или наших общих знакомых или соседей не уехал. Автобусы пустые приехали вчера на таможню - Успенку. То, что там говорят по РФ новостям про 3500 тыс человек - совсем не факт. Да, машины ездят и про громкоговорителю предлагают эвакуироваться. Но. ...никто адекватный не уедет в ’никуда’..
Дети, которых показывают по всем новостям- это интернаты, их вывезли почти ночью , несколько интернатов, это правда.
Бомжей и маргиналов много рвануло, в надежде на 10 000руб
автор РукиМыли? 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
На Киев если наступление будет и будут эвакуировать вы тоже сбродом будете?
до чого тут це? я їхати нікуди не планую, у мене тут батьки і тварини, тож будемо тут стояти до останнього
Бедная Лиза 19 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Бомжей и маргиналов много рвануло, в надежде на 10 000руб
не пишите бред, противно читать
Запретный фрукт 19 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
до чого тут це? я їхати нікуди не планую, у мене тут батьки і тварини, тож будемо тут стояти до останнього
...зачем? Ради принципа?
Ну вот если реальная угроза и можно свалить, будете до останнього?
Паспортный стол 19 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
до чого тут це? я їхати нікуди не планую, у мене тут батьки і тварини, тож будемо тут стояти до останнього
Там просто люди пережили кошмар 14-го года, им страшно, что будет повторение.
Поэтому даже не понимаю, как можно их осуждать за что-то.
Бедная Лиза 19 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
до чого тут це? я їхати нікуди не планую, у мене тут батьки і тварини, тож будемо тут стояти до останнього
если 8 лет прожить под обстрелами , то по другому все воспринимаешь Не гневите бога , создавая такие темы и имея такие мысли
Томатико 19 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Масовка
Не похоже, люди злые- им пообещали , привезли и все. Сутки в автобусе сидят. Холод,голод
Туалет - за углом, где придется.
Селить их не хотят нигде.
Никто не хвалит рашку