Кучерявочка• 19 февраля 2022
Мюнхенская речь Зеленского войдет в учебники
Это просто невероятно. Вся политическая элита Запада и их речи как под копирку и рядом не стояли с речью президента Украины. Эту речь будут учить и обсуждать ещё очень долго. Я уверенна что её будут разбирать в учебниках во всем мире лет через 50-100.
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
дада, обогатился в 95 раз, убил брата и договорился с Путиным о войне. И даже Зеленский не может его посадить, хотя Порошенко должен был всех посадить (с) .. не останавливайте, веселите дальше)
уже ответила выше: манипуляции по поводу брата и ’в 95 раз ’ никакого отношения к логике не имеют. Просто старая заготовка порохоботов. Типа раз про брата вранье, то и про остальное, значит, вранье. Но нет. Как бы вам не хотелось.
О чем он договорился с Путиным стало ясно всем 31.08.2015 , и только протест остановил от ОРДЛО в Конституцию чего так хотел пэдро чтобы ублажить карлика.
Уж лучше бы убил брата.
Танцепесенная• 20 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Дипломаты, может, у них языки в совершенстве. А кого из президентов наших бывших, рф, французов, немцев, толкающих свои речи на ангилийском?
Виктор Ющенко, Порошенко
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
кого копипастите?
Твердая валюта• 20 февраля 2022
был прекрасный актёр, ну зачем полез в политику
это же не игрушки..
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
А що ж відбувається прямо зараз, без папірця
Близько 400 журналістів провідних світових ЗМІ не можуть на даний момент отримати акредитацію для доступу на фронт у район ООС. В результаті тільки 25 іноземних журналістів отримали допуск для висвітлення обстрілів дитячого садка та школи на Донбасі.
Наприклад, один з найбільших німецьких телеканалів ZDF не може отримати доступ для висвітлення ситуації на фронті. І при тому Зеленський та Слуги народу дозволяють собі робити зауваження на недостатню підтримку у Європі, у Німеччині, зокрема. Так ви ж нічого не робите для того, щоб використати можливість схилити на наш бік громадську думку!
Ніяких логічних пояснень цьому факту нема - військові кажуть, що такі вказівки йдуть від керівництва країни. Є журналісти які понад місяць в Україні не можуть отримати допуск на фронт.
Президент їде до Німеччини щоб поскаржитись на недостатню підтримку Заходу, а коли до України приїхали західні ЗМІ щоб створити підтримку блокує їхню роботу. Офіс президента Володимира Зеленського не розуміє наскільки є важливим доступ іноземних медіа в зону бойових дій, щоб продемонструвавти масштаби російської агресії. І навіщо ми утримаємо взагалі за свої податки міністерство інформаційної політики?
Зрозуміло, чому це відбувається. Майже три роки Зеленський роповідав суспільству, як він ніби вже закінчує війну, та про всеосяжне перемир´я, та ’війна закінчиться до кінця року’. Все це виявилось брехнею - війна продовжувалась та війна продовжується зараз. А західні ЗМІ ’слуги народу’ багато разів називали поширювачами паніки та фейків.
Зараз Україна має найбільші в нашій історії можливості відкрити правду про війну усьому світу, здобути повну перемогу у громадській думці в усьому світі, створити рішучу інформаційну та політичну перевагу над російськими агресорами. Для цього влада має вибачитись за образи журналістів, та нормально оргнізувати висвітелння війни.
Бездіяльність влади і недопуск західних медіа у зону бойових дій - це не робота на користь Україні, а робота проти України.
еще скажите, что вы это сами написали, ’без бумажки’
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну, не могут же порохоботы (те, что свято уверовали в единственного сывочолого гетьмана, а не просто голосовали за по) чесно написать ’да, речь отличная’. Могут придолбаться к англ. или к выражению лица.
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Виктор Ющенко, Порошенко
ось виступ Ющенка в ООН, українською
Танцепесенная• 20 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
ось виступ Ющенка в ООН, українською
Виступ Порошенка англійською
Можу Вам знайти виступи Ющенка англійською
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Уж лучше бы убил брата.
расскажите еще какую-нибудь чушь, например какой он был алкоголик
Танцепесенная• 20 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
ось виступ Ющенка в ООН, українською
А ось Вам ще Гончаренко, в ПАРЄ і теж англійською
Бідося Зеленський, такий великий дипломат,все ніяк англійську мову не осилить. Ледь почав українську розуміти, а тут ще треба якусь англійську вчити!
Слабый пол• 20 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ну зачем вы его сюда притащили,это же опус Бутусова,он себя в прямом эфире вести не может,а тут на передовую , лучше пусть за Яценюка и стену пишет
Тамбовский мел• 20 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Виступ Порошенка англійською
А зачем на английском? Остальным все равно переводят на их родной, ну кроме британцев и США)
Танцепесенная• 20 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Чтобы избежать иносказаний, т к при беглом переводе такие нюансы могут быть. А в случае нынешней ситуации, такие моменты недопустимы.
Кудряшка Сью• 20 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну что же снова та же технология: как только правда по поводу Порошенко, так сразу и вспоминаем про брата.
Вы думаете с логикой у всех как у вас? Раз не убил брата, то автоматически не нажился на войне?? Не поддержал Медведчука, причем сделал его НАМНОГО богаче- того, кто видит Украину частью рф?
Вы не в состоянии сами проследить как росло благосостояние Порошенко, и это только официальные данные? Зачем нам про брата??
Покажите эти официальные данные, пожалуйста. Динимику роста благосостояния Порошенко с 2014 по 2019 годы
Кудряшка Сью• 20 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вроде написала отчетливо - не доказано в суде? значит голословные обвинения, при том тысячи раз уже развенчанные. Я устала уже скидывать официальные ссылки, где видно, что за 5 лет президенства у Пороха - 40% состояния. .И не надо мне навязывать свое мнение. Во что хотите, в то и верьте. Скучно с вами спорить
Ну людям нужно же верить, что их не облапошили. Вот и повторяют как мантру про его несметные богатсива за время президенства. При чем ссылаются на официальные данные, но ссылки не дают
Кина_не_будет• 20 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Виктор Ющенко, Порошенко
Порошенко да, а Ющенко не знал англ.
Кудряшка Сью• 20 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
а мне интересно читать, это все-таки мнение. почему бы его не знать?
а то в основном одни оскорбления или гадости в комментах читаешь от ’той’ стороны
Эти мнения в 2014 году не начитались? Там ничего нового
Ms. Любмая жена• 20 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Крым был привлекателен как туристический регион. В военном концлагере вам лучше живется?
Бегущаяпо• 20 февраля 2022
Хоть я и не относилась к нему положительно и часто испанский стыд ... но тут все нормально он сказал по делу. Только за ядерное оружие загнул . Я скептически была настроена на его речь. Но не разочаровал ни капли. Даже голосовать возможно буду за него
Кудряшка Сью• 20 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Знаете что больше всего раздражает в таких темах? Что создают их за деньги за наши же налоги. Наши налоги идут не на медицину и прочее а на пиар Зе. Фу, гыдота
Зрите в корень
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Когда вам нечего ответить на правду вы переводите на ’убил брата’ или ’еще какую-нибудь чушь, например какой он был алкоголик’
Вам объясняешь что мне нет дела до его братьев и алкоголизма, а интересует то что он сделал в сговоре с путиным, а вы опять просите про чушь
Кудряшка Сью• 20 февраля 2022
Ответ дляsobacura
Порошенко не повернеться, змиріться )
Вы точно-точно знаете?
Кудряшка Сью• 20 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Речь то похвалить можно. Только какое отношение к ней имеет говорящая голова нашего президента?
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2022
Воно таке недолуге, що ніяка рєчь не зможе переконати мене в його добрих та проукраїнських намірах.
Думка чисто суб’єктивна.
Ответ дляпалка-копалка
Тавишо?
А що призвело до сьогоднішньої ситуації? Чи не намагання заглянути якнайглибше і звідти простапєрєстатьстрєлять?
Чи то так тисяча в смартфон вплинули
До сьогоднішньої ситуації призвело виключно розташування України поруч з рашею, правитель якої вважає Україну - непорозумінням і розвал ссср ’найбільшою геополітичною катастрофою 20 століття’.
І ще раз кажу - зараз тут обговорюється не рез.президентських виборів 2019, а виключно вчорашній виступ на Мюнхенській конференції
Зяблик протестант• 20 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
А где вы взяли такую информацию? Я погуглила и ничего не нашла такого…как их арестовывать собираются?
В тсн, вчерашний вечерний выпуск. Я так поняла, что америкосам разведка донесла такую информацию .
Было в тсн, 100%
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
на вашу ’;правду’в вашей голове; отвечать серьезно - себя не уважать....сговор с путиным, обогатился на войне - скабеевщина по-украински)))
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Откройте Гугл.
Декларація Порошенка і Зеленського від 1квітня 2019:
’Загалом доходи, задекларовані президентом Петром Порошенком за 2018 рік, перевищують 1,5 млрд грн, тоді як у 2017 році загальна сума доходів становила майже у 100 разів менше - лише понад 16 млн грн.’
И за 2016 почитайте насколько выросло благосостояние.
Но кто бы там смотрел на его личные растущие доходы, если бы было основное сделано, чего ждали от него после Майдана (лично я и не ждала, но думала А вдруг? Но напрасно. Фирташ, Ахметов, Льовочкин, Бойко, Медведчук - все в шоколаде благодаря шоколадному харанту
Грибной_Дождик• 20 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Можете не отвечать.
Правду народ увидел давно, ещё с Илловайска и даже раньше с пропуска колоны в Донецк, и даже ещё раньше, когда заговорили о том, что в переговорах нужен Медведчук.