Губи до вух• вчера в 10:45

Какой у нас красавчик новый министр обороны

Михаил Федоров. Прям казак казак . Не то что старая пропе@ дь на Рахе И цель у него прекрасная -50 000 кацапов в месяц . Помоги ему Бог в этом прекрасном начинании . Слава Украине!
Нічний дожор• вчера в 11:24
Ответ дляГуби до вух
Лучше было когда зэка в президенты ?
Так зэк хоть был украинцем по национальности
всегдаДаДа• вчера в 11:25
Ответ дляГуби до вух
Лучше было когда зэка в президенты ?
Янык ? Естественно, шикарно жили при нем и он кстати украинцец, в отличии от нынешних
Капитошечка• вчера в 11:24
Ответ дляПампушечка
А до цього нас повітряними кульками закидували? Дивне мислення.
До патины факт-свет был,
всегдаДаДа• вчера в 11:25
Ответ дляГуби до вух
Еврей а не жид
Читать не умеешь? На польском еврей это жид. Что не ясно ?
Ручки-Крючки• вчера в 11:25
Ответ дляГуби до вух
Нашу энергетику ложат уже 3 года . Вы забыли все ?
Кладут
автор Губи до вух • вчера в 11:25
Ответ дляКручу хвости
Вот скажите, все эти Зе-операции типа паутина вообще имели какой-то смысл? Или они чисто для фоток в Инстаграме?

Как обстреливали так и обстреливают, даже с каждым обстрелом всё эффективнее - попаданий больше, украинская энергетика - раздолбана в гавно, а они всё местами меняются.

Самая известная басня И.А. Крылова про музыкантов — «Квартет» (1811 г.), высмеивающая неумение и самоуверенность. Сюжет повествует о Мартышке, Осле, Козле и Медведе, пытавшихся играть квартет, меняясь местами, но не имевших таланта. Мораль — «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
Ну как бы если уничтожают самолеты оккупанта массово , это не имеет значение ? Вы серьезно ? И стишки не помогут городить ерунду
Капитошечка• вчера в 11:25
Ответ дляГуби до вух
Зеленский города Украины не бомбит . Не путайте праведное с грешным
Просто забирает деньги на розовые фламинго. А так , не бомбит
автор Губи до вух • вчера в 11:26
Ответ дляНічний дожор
А теперь идём дальше…Почему в Украине титульная нация и коренной народ - украинцы.
Но правят Украиной - евреи и русские?
Потому что национальность не имеет значение . Вы национальную вражду разжигаете
Пампушечка• вчера в 11:26
Ответ дляКапитошечка
До патины факт-свет был,
Кілька місяців? А до цього?
всегдаДаДа• вчера в 11:26
Ответ дляКапитошечка
Ага, просто закрыл людей в концлагере, чтоб им на головы летели ракеты. То чем он лучше пуйла?
жінка незаміжня• вчера в 11:28
То, что он взял к себе в команду стерненка, очень много говорит о его прошлом, настоящем и умственных способностях
Капитошечка• вчера в 11:27
Ответ длявсегдаДаДа
+++, не только и обобрал
автор Губи до вух • вчера в 11:28
Ответ дляНічний дожор
Ну и что ? Кому нужна падаль украинская по национальности ? Вы зашквар пишите , пытаетесь столкнуть на национальной почве . Патриот Украины может быть с любой кровью , хоть афроамериканец . Среди украинцев по крови тоже много крыс и предателей которые сдают позиции ВСУ врагу . Национальность вообще не при чем
автор Губи до вух • вчера в 11:30
Ответ длявсегдаДаДа
Вам самое главное чтобы украинец по национальности был ? И по фиг что он уголовник и что был кацапской прокладкой ?
Чебураха з перцем• вчера в 11:33
Ответ дляМилота
35 лет...вы извините, но это треш на такие должности ставить такого возраста...
Ахаха...не кацапская с@ ань, а что, своє рідне безмозгове протиже? ну да радійте...
73% - це діагноз. Навіть лоботомія путінськими ракетами і тцкунськими тумаками не в змозі бодай ремісії добитись
автор Губи до вух • вчера в 11:30
Ответ дляКапитошечка
До патины факт-свет был,
Не ври . Так же сидели без света . Память у тебя как в рыбки или специально врешь по любимой кацапской привычке
Ручки-Крючки• вчера в 11:31
Ответ дляГуби до вух
А вам лишь бы не прокладка? А ракеты пусть летят и света и тепла дома нет. Или вы все же из Нимеччины вещаете? Там патриотов пруд пруди
автор Губи до вух • вчера в 11:31
Ответ длявсегдаДаДа
Мы не на польском говорим а на русском . Я не обязана знать польский . Ты разжигаешь межнациональную рознь
всегдаДаДа• вчера в 11:31
Ответ дляГуби до вух
Меня, тебя читать на раше совсем не учили? Да, при украинце Яныке мы отлично жили. Пока майдан не наскакали кастрюли
автор Губи до вух • вчера в 11:31
Ответ дляКапитошечка
Бомбить и убивать это хуже
Мой_ужин• вчера в 11:32
Ответ дляГуби до вух
Он уже отключил кацапов от Старлинков
Так відключив кацапів.
А 5 матрьох вже поставили дизлайки
всегдаДаДа• вчера в 11:32
Ответ дляГуби до вух
В чем рознь? В польском языке?
автор Губи до вух • вчера в 11:32
Ответ дляПампушечка
Кілька місяців? А до цього?
Да и до этого без света сидели годами .
Капитошечка• вчера в 11:32
Ответ дляПампушечка
Кілька місяців? А до цього?
з лютого 23=-світло було до павутини
Яичница с беконом• вчера в 11:32
да-да, запорізький козак. В армії, я так розумію, не служив.
автор Губи до вух • вчера в 11:33
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что в стране в которой приходит война мужчины должны воевать
всегдаДаДа• вчера в 11:35
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, конечно, зачем это министру обороны, красивый и достаточно, ослепит пуйла своей красотой и тот войну закончит
Капитошечка• вчера в 11:33
Ответ дляГуби до вух
Мову , зая не забувай свою по методичці робочій
автор Губи до вух • вчера в 11:33
Ответ дляжінка незаміжня
Стерненко тоже умница 👍 Я ему на дроны сбрасываю .от чего у вас от него пердак горит ?
Мой_ужин• вчера в 11:33
Ответ дляМилота
я уже писала выше...тупой и ещё тупее, да?
Все таки обідно за кацапів