База_птеродактилей• сегодня в 11:19
До теми про Епштейна
Я не в теме• сегодня в 11:20
Это несмешно, что люди такие тупые и не понимают ничего в этой жизни. Пожалеть их нужно
66сезон666серия• сегодня в 11:28
Ну не всем бог дал разум. Кто-то и тем самым местом согласен зарабатывать Вечная тема, и не исчезнет никогда.
Инста_Богиня• сегодня в 11:29
Ответ дляСанта Барбара
Ну шо там с ним? Столько инфи
Скоро выкатят полные списки, там полно украинцев, в том числе и потужник
Я не в теме• сегодня в 11:31
Ответ дляИнста_Богиня
Похоже, что там со всех стран мира полно всяких знаменитостей местного разлива
Пишут и о странах ЕС - уже пошли всякие скандалы с местными правителями, которые там тоже участвовали
База_птеродактилей
• сегодня в 11:31
66сезон666серия• сегодня в 11:36
А вообще Епштейн , как мне кажется-большой пиздабол. Жаждал славы, приглашал людей, многие из которых ни в чем таком не участвовали. Просто тусовка, увидеться с нужными людьми. А Епштейн просто жопу свою прикрывал-поймают, расскажу что тут были абсолютно все. Кто там будет разбираться что они просто приехали на встречу, выпили, поехали и улетели.
У него получилось,так и происходит.Или вы реально думаете что все эти люди трахались с малолетками?
Трахались,но далеко не все.Большинство там для прикрытия было.Епштейн думал в случае чего -дело замнут,чтобы не ворошить.Но с этим не вышло.
Не,ну если кто верит,что жена Билла Клинтона приезжала хер знает куда потрахаться,то верьте
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:50
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мене тільки шокує ще одне))Нащо Епштею було хотіти купити цю нерухомість у Львові
Повелся на объявление.
Дверной_Проем• сегодня в 11:55
Ответ дляИнста_Богиня
Это когда он еще в квн был, туда приглашали?))
Когда наконец рашаботы начнут разбираться в годах...
Санька-4b93• сегодня в 11:56
Ответ дляИнста_Богиня
Не трындите, Эпштейн в 2019 году уже умер, а Зеленского только выбрали.
Дверной_Проем• сегодня в 11:56
Ответ дляСанька-4b93
А дело началось в 2008, вы забыли написать
kissulichka• сегодня в 11:58
Ответ дляИнста_Богиня
Там ещё и я
празники не помню• сегодня в 12:05
Тупо, якщо чесно, вирішили з фото дівчинки посміятись. Стереотип - модель, по замовчуванню, проститутка.
Те , що відбувається з відкриттям файлів- ніщо інше , ніж сакралізація і схвалення педофілії, трафіку, наркоти і тому подібне. Ви думаєте, когось посадять? Епштайн ,навпаки, хитра мразь, яка служила не тільки поставщиком, а ще й записувала і копила компромат для КГБ/ФСБ.
Нарешті росія показала світу ’ загниваючий Запад’.
Трам перед дійством любовно повісив портрет путлера в кабінеті.
А що світ? Як завжди , промовчить- проковтне.
Українських дітей викрадено росією офіціально 20 тисяч. Де вони також зараз? В китаї? В півн.кореї?
І росії вибачать ( уже вибачають).
Тепер це стане нормою, з якою просто треба змиритись і опуститии очі.
Ще одне демонічне беззаконня легалізувалось.
І росії вибачать ( уже вибачають).
Санька-4b93• сегодня в 12:08
Ответ дляДверной_Проем
Не забыли, но с чего б он туда попал в 2008? У вас есть какие то доказательства?
Зоряний Шлях• сегодня в 12:11
Теперь его ко всем темам будут лепить. Человек попросил совета знающих, а там умница со своим Эпштейном прибежала 🤦🏻♀️
Дверной_Проем• сегодня в 12:18
Ответ дляСанька-4b93
Ээ...вы смотрите, кому отвечаете, или просто ’баба яга против!’?
празники не помню• сегодня в 12:19
Ответ дляСанька-4b93
Доказів нема, є чутки, що Масляков був тей ще педофіл. Наче є фото і малого Зе в компанії з ним і іншими дітьми.
Активно це робилось ще за пропозицією Андропова. Просто пригласити до Москви , показати труп Леніна і інщі достопримєчательності, пообідати, банька, водочка, а тут і дєвочкі рум´яні, і діти. Все це знімалось і держалось, як компромат про всяк випадок.
Може це про це на рахунок Зеленського і Маслякова. А може і щось інше, не знаю.
Дверной_Проем• сегодня в 12:20
Ответ дляпразники не помню
Ленін у файлах Епштейна! Сенсація!
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 12:27
Ответ дляДверной_Проем
Ленін у файлах Епштейна! Сенсація!
И Крупская с Инессой Арманд. И снимал их Эрнст Тельман.
Санька-4b93• сегодня в 12:34
Ответ дляпразники не помню
ВОТ теперь я верю в силу КГБ и советского образования. Надо же, Еще в 1984 году (до смрти Андропова) знали что мальчик из Кривого Рога будет президентом Украины (самостоятельной) и надо его в агенты КГБ задействовать, заманив трупом Ленина.
Невидимка Майя• сегодня в 12:34
Ответ дляИнста_Богиня
зеленая гнида тоже тусила на тех островах
Хіхі. В якості кого? Чувакчок специфвчний.
празники не помню• сегодня в 12:41
Ответ дляСанька-4b93
До чого тут знали, що буде президентом? Ви наче вперше чуєте про підбір потрібних кадрів на посади.
Назвіть хоч одного президента у нас , обраного дійсно народом, а не підтасовкою бюлетнів. .
празники не помню• сегодня в 12:54
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да хоч Катерина 2, суть не змінюється.
І де я про Леніна у файлах написала?
Це до авторки посту вище також. Не моя провина, що у вас аналізатор прочитаного ...не очі і мозок.
І де я про Леніна у файлах написала?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 12:55
Ответ дляпразники не помню
Да хоч Катерина 2, суть не змінюється.
І де я про Леніна у файлах написала?
Пишите ещё, свои анализы
празники не помню• сегодня в 13:03
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Пишите ещё, свои анализы
ПЕшите свої. З цікавістю почитаю опонента.
неДодекаэдр• 2 часа назад
В материалах по делу скандально известного финансиста Джеффри Эпштейна содержатся утверждения о возможной причастности Зеленского к торговле людьми на Украине, выяснило РИА Новости, изучив новые документы, опубликованные минюстом США
В одном из электронных писем, автор которого неизвестен, содержатся требования расследовать происхождение активов Зеленского в связи с деятельностью модельного агента Жана-Люка Брюнеля, обвиненного в изнасилованиях и пособничестве Эпштейну в торговле секс-услугами несовершеннолетних.
В письме утверждается, что Брюнель ответственен за организацию торговли людьми на Украине.