На границе• 20 февраля 2022
20 лютого День пам´яті Героїв Майдану
На першому Майдані об´єднувались проти фальсифікацій виборів
На другому - об´єднувались заради відстоювання європейського розвитку
В умовах загрози війни довкола чого об´єднуємось зараз?
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Слава Україні! Повага Вам!
Главное мова,то какой человек,его поступки то ерунда
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Не перегравайте. Але так, мова надзвичайно важлива!
Секс-Бомба• 20 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не всё сбылось. Ценники терпимые, муж благо получет в валюте. Крым и Донбасс это претензии к раше, это она забрала эти территории в нарушении международного права.
Вот именно : терпимые .... мясо скоро по 10 долларов будет. Так чего добились?
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
В чем она важлива?Вам комуналку может меньше разрешают платить или может вы мясо можете как Коля Тищенко по 12 за кг.купить,или возможно у вас от этого оплата труда на работе больше,чем от русскоговоящих или маме пенсию больше приносят?Нравится вам общаться-на здоровье,мне проще на русском здесь писать,где официально нужно то и напишу и поговорю,но не считаю на данный момент это важным,потому что есть у каждого более важные и глобальные проблемы и беспросвет в стране,а вам мова....
Маурита• 20 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Володіє) ох рідна мова) в дитинстві батьки в Крим відправляли в табір, стільки знущань вислухала за бандерівську мову. Потім в універі вчилась, одногрупники з Горлівки і Маріуполя постійно перекривляли. Селючкою обзивали, бо українською говорю. Нарешті українською говорити це не соромно!!!

Я в Мариуполе. С нами училась девочка из Житомира 2000-2005 г, говорила на украинском, я с ней дружила. Никто ее не обижал. С мужем ранее парень (сейчас наш кум) учился из села (1995-2000), тоже на украинском говорил, его тоже никто его не обижал, у них вообще очень дружная группа была.
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Вам , бачу, цього ніколи не зрозуміти.
Шопингмонстр• 20 февраля 2022
Ответ дляВинник
Если у вас муж из Крыма,то ответьте на один вопрос пожалуйста,вот когда вы в Крым приезжаете сейчас с мужем, реакция на вашу укр речь какая??????
Ми туди не їздимо
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Вам , бачу, цього ніколи не зрозуміти.
Так попытайтесь,я українською розумію,можете писать,не стесняйтесь,это же не немецкий,осилю😄а то выходит,что вы просто слелись таким образом,вам просто нечего ответить и я права😉
Винник• 20 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ми туди не їздимо
С какого года не ездите?Ваш муж отказался от родни?
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Патамуша глобальние праблеми єто не пакушать и не камуналка. Мова це ідентифікація народу.
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляМаурита
То какие то фантазии,я тоже не помню,что бы в Крыму или где то ранее кого то обижали из за того,что человек говорит на украинском,тогда вообще не делили по национальности,языку,жили,дружили и были дружными,это сейчас делят на то где живешь,с кем общаешься,на каком языке говоришь и пишешь,ранее было важнее какой ты человек,поступки
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Согласна,но мову на хлеб не положишь и когда урчит от голода в животе и в холодном доме сидишь,потому что нет за что бабуле дров купить,то как то не до индефикации нации и громких слов
КокошинЭль• 20 февраля 2022
Ну хоть кто-то вспомним о героях майдана. Наши керманычи и не вспомнили об этой дате, как и не было, заменили днём єдності. Не до этого, нужно вещи собирать да мотать с Украины. За это стоял майдан?
КокошинЭль• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Вам , бачу, цього ніколи не зрозуміти.
Ответ исчерпывающий, главное подходит во всех ситуациях, когда ответить нечего
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Тому що це аксіома
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Скажите, давно хотела спросить - почему вы во всех темах специально провоцируете мовные срачи? Вам нравится раздражать людей?
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А чому мовне питання має дратувати українців?
РозаФиалковна• 20 февраля 2022
Есть ещё генетика. Не все чистые украинцы. Вот на юге кого только нет, и поляки, и болгары, и немцы. У меня например один дед поляк, бабушка молдаванка. Папин дед русский. Я вообще житель планеты Земля😁. А тут прям мовна дискриминация. Это ж не официальный ресурс.
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Як тільки про-українські настрої -значить бот? Тому у нас і війна. Не треба жити лише інстинктами. Є також вищі цінності
Политика никак не может быть высшей ценностью
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Вам , бачу, цього ніколи не зрозуміти.
Когда нечего ответить, демонстрируем особую просвещенность))
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
А, ну или лозунги)
Блoшка-матрешка• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Я не жалуюсь. Зарабатывайте больше
Спасатель Малибу• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Прааильно. У вас своя идентификация , у нас - своя. Разные индетификации. А страна одна. Это не слишком сложные для вашего понимания вещи?
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Зараз соромно говорити на мові агресора!
А, ну да, разговаривающие на украинском же святые. Среди них нет преступников, воров и пр. Да вся верхушка, которая грабит страну, сейчас разговаривает на украинском.
Так что вам тоже должно быть стыдно использовать язык, которым пользуются эти отморозки.
ШапкаУшанка• 20 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
другий Майдан - це не тільки за Європейський напрямок, а таки за власну гідність = проти режиму януковича. І зараз, спостерігши як провернули в Казахстані, можна додати, що і проти казахського варіанту
А потом все как в сказке налоги, ком платежи, цены на продукты, курс валют....главное гиднисть, гиднисть чего?
ШапкаУшанка• 20 февраля 2022
Ответ дляПросто красавица
угу, теперь гидно сидим и трясемся в ожидании войны
Еще обязательной вакцины.
вареный_look• 20 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Вы нашу армию видели?! Нам до российской армии ползти еще лет 10. Путин когда пришел к власти 18 лет назад первым делом занялся армией, и сейчас им есть, что показать. Не в обиду нашей.
Бачили.
В 2014 її і не було.
Тепер є.
Обстріляна та вже з неабияким досвідом. В якій воюють на передку за власним бажанням, а не тому що послали.
А тепер ще й з дуже цікавим озброєнням.
Хочете сказати, що у Путіна окрім вагнерівців та чеченців хтось встиг пороху нюхнути?
Звісно, їх більше. Але дивіться не на кількість, а на якість.
В 2014 її і не було.
Тепер є.
А тепер ще й з дуже цікавим озброєнням.
Ганцю в кєдах• 20 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Гідність - це гідність.
А збереження олігархату та ще й олігарх при владі + прокурори-імпотенти - це відповідь на те чому нічого не змінилося.
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не жалуюсь. Зарабатывайте больше
Правильно рабы,арбайтен медсестры,пекари,продавцы,слесари еще по одной работе и по 2 огорода,это не труд ваш низко оплачивается,это вам работать больше нужно,после рабочего дня нечего домой идти,к семье,в сутках 24 часа,можно еще поработать,сон и отдых это враг,даешь работу!Слава Украине!