На границе• 20 февраля 2022
20 лютого День пам´яті Героїв Майдану
На першому Майдані об´єднувались проти фальсифікацій виборів
На другому - об´єднувались заради відстоювання європейського розвитку
В умовах загрози війни довкола чого об´єднуємось зараз?
ничевока• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
За безвиз, за зарплату и пенсию как в Европе. В результате получили цены как в Европе, а зарплаты и пенсии как в самых бедных странах Африки.
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляничевока
Хоча б за те, що у нас є право вибору , а не з 91 року дід на троні
ШобВам_КакНам• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Все это просто обернули в красивую обертку, название которой гідність. Для вас обертка превыше всего
наоборот , не важна внешность , если внутреннего стержня нет !
ничевока• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Порівняймо з расієй. Там створюються нові заводи? Чи з/п достойні? І ще для прикладу Пн і Пд Корея. То краще мати підтримку Заходу чи РФ? Не можу навести приклад, де краще стало жити з приходом раши, але точно можу назвати багато прикладів, де стало жити гірше з ними
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Аргументируйте
Німеччина визнала, що не згідна з політикою нацистської партії. На відміну від радянського союзу, який проводив репресії по відношенню до Своїх народів!
ничевока• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Нафига мне равнять с Россией, если я живу в Украине ? Я сравнивая Украину до Майдана и Украину после Майдана. И я понимаю , что жить людям стало в разы хуже . Каждая революция делает нашу жизнь всё хуже и хуже , Украина падает в ещё более глубокую экономическую жопу и этот процесс не остановить. Так что сравнивать с Кореей и Россией , если я там не живу ?
Прыг-скок• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если Вы не поняли, была дискуссия, что в Украине на русском стыдно должно быть общаться русскоязычным, потому что Россия агрессор.
Отсюда, логический вывод, Германия напала на многие страны, уничтожила миллионы людей, следовательно, стыдно им должно быть разговаривать на немецком.
Думаю в 41 році в рад . союзі за німецьку Сталін розстрілював своїх громадян .ми ж Україні будем намагатись показати путіну свою не приязнь і будем розмовляти на державній мові . Слава Україні !
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Ви абсолютно некоректна! Хероям? Ви ніхто порівняно з Героями.
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
В 91 году Россия была в полной жопе, а теперь мы ее боимся, а не она нас, к сожалению
Наверное, мы не смогли воспользоваться нашим правом выбора((
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А хіба зараз вони не в ж..пі? Україна не боїться і не боялась московії. Це країна- бензоколонка з шизофреніком при владі. Так, небезпека є від дур..ного сусіда. Але це навпаки мобілізує, об´єднує. І це на московії немає права вибору.
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
А вы кто??
И какой подвиг эти герои совершили? Назовите!
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Да, признала, потому что проиграла войну
И неизвестно, что было бы, если выиграла
Не думаю, что Гитлер беспокоился бы о рабах
И не надо мне рассказывать о немецких шоколадках, это никак и никогда не оправдает зверства фашистов в тех же концлагерях, которые до сих пор не сносят и они являются напоминанием для мира, что бывает, когда людей делят по национальному признаку, по языковому, по цвету глаз и т д
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
А вы кто??
Завдяки цим Героям ви можете висловлювати свою думку і вам за це нічого не буде. На відміну від країни сусідньої, яка саджає блогерів за висловлювання
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Какой бред. Немецкий изучали в школах. Всех детей расстрелял? Уже не знаете, чтобы придумать
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Да вы волшебная на всю голову!!!!

Высказала свою думку

На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Савєцкій саюз більше вбив своїх громадян, ніж будь яка країна світу. За слово. За думку. За правду. Чим вони відрізняються від нацистської німеччнини? О так, є різниця. Німеччина вбивала інших громадян (не виправдовую) А савецкій саюз своїх.
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
А наша страна слабая и слабеет с каждым годом, к сожалению
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Да вы волшебная на всю голову!!!!

Высказала свою думку

Удалено администрацией...
Вумна вутка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
З такими як ви вона ніколи не стане сильна. Наша країна- це я і ви
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Вы на каком языке вещаете? Суржик?
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Вы на каком языке вещаете? Суржик?
Взагалі українською літературною. Але це іронія
Вумна вутка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
То в її сім‘ї так звикли один до одного звертатися.
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Фашисткая Германия с таким же успехом уничтожала своих, несогласных с режимом
Да и речь не об этом, в уводите тему дисскусии
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Это констатация факта, я на нее не влияю
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Нам нужен Аарон , а не Моисей, если Вы уж так в курсе историй Торы.
Смішно.
Аарон повставав на Мойісея ,якого вибрав Господь.