На границе• 20 февраля 2022

20 лютого День пам´яті Героїв Майдану

На першому Майдані об´єднувались проти фальсифікацій виборів
На другому - об´єднувались заради відстоювання європейського розвитку
В умовах загрози війни довкола чого об´єднуємось зараз?
ШапкаУшанка• 20 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Гідність - це гідність.
А збереження олігархату та ще й олігарх при владі + прокурори-імпотенти - це відповідь на те чому нічого не змінилося.
Так и смысл какой был во всем этом
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Зараз соромно говорити на мові агресора!
Это вы так решили?Мне ни капельки не стыдно,общаюсь и в коллективе и в общественных местах и все живы,здоровы,умные люди так не думают и все понимают,для них главное поступки,какой человек,а не что бы на мове щебетал
Прыг-скок• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А, ну да, разговаривающие на украинском же святые. Среди них нет преступников, воров и пр. Да вся верхушка, которая грабит страну, сейчас разговаривает на украинском.
Так что вам тоже должно быть стыдно использовать язык, которым пользуются эти отморозки.
Ви так глибоко не копайте , напевно серед поляків , німців є також відморозки , їх хватає по всьому світу. Але росія напвла на Україну , і зараз багато хто принципово не розмовляє на цій мові .
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
им в руки принципиальным,мне хоть на китайском,если человек дерьмо,он пахнуть от знания мовы не станет фиалками и наоборот,андестенд?
Прыг-скок• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Я так думаю
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Як тільки про-українські настрої -значить бот? Тому у нас і війна. Не треба жити лише інстинктами. Є також вищі цінності
Не нужно мне ваших ’ценностей’. У меня свои ценности.
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Я так думаю
Думайте себе на здоровье,слава Богу вы ж не все)
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2022
Вот за что был этот переворот? За Порошенко, и больше ни за что.
Прыг-скок• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Більшість
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2022
Вокруг 8 марта. Уже неделю в офисе разговоры где будем праздновать.
Секс-Бомба• 20 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не жалуюсь. Зарабатывайте больше
При чем тут зарплата к тому, что у нас на все конский ценник???? У меня зп 15 тысяч,пару лет назад это были деньги, а сейчас фантики ...
Не прохожу мимо• 20 февраля 2022
Слава Україні. Молимось за наших військових!
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Більшість
😄Вы так уверенны?Вы опрос проводили может или как определяете,что большинство?)Возможно вы живете на западной Украине,там естественно и больше украиномовных,но и там люди адекватно реагируют на русскую речь,не нагнетайте,я живу в центре,у нас больше русскоговорящих,офиц.госучереждения понятно украинский,так что это у вас в голове только такая зацикленность на мове,люди о другом совсем думают сейчас,а здесь вообще сайт продавалка,не видела,что бы в правилах сайта было условие -виключно державна мова
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Гідність - це гідність.
Все это просто обернули в красивую обертку, название которой гідність. Для вас обертка превыше всего
Прыг-скок• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Знаєте у 92 році коли я була уКиєві мене ніхто не розумів , я змушена була переходити на російську . Тепер літом я була на курсах в Києві я майже не чула язика , включаючи готель, ресторани і лектора , який говорив на ламаній укр мові і весь час перепрошував
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
По вашей логике, после 2 мировой немцы должны были уничтожить свой язык))
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Бездельники
http://www.automaidan.org.ua/aboutus.html
про ГО автомайдан
соромно вам має бути
Доктор Варвар• 20 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Вряд ли тут сидят геи, вы не на том форуме ищите
Ви значення слова «Гей»знаєте ?Чи так ,аби лиш написати ?
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Це небайдужі люди, які конкретними діями довели, що вони є патріотами своєї країни.
Прыг-скок• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Для чого?
Принцепесочка• 20 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Бачили.

В 2014 її і не було.
Тепер є.

Обстріляна та вже з неабияким досвідом. В якій воюють на передку за власним бажанням, а не тому що послали.
А тепер ще й з дуже цікавим озброєнням.

Хочете сказати, що у Путіна окрім вагнерівців та чеченців хтось встиг пороху нюхнути?

Звісно, їх більше. Але дивіться не на кількість, а на якість.
Я не говорила про количество. Вы посмотрите на их передовую военную технику, они постоянно в разработках , чтобы её усовершенствовать . Да и военнные подготовлены отлично, постоянные учения, выезды. Нашим в армии дают с автомата 3 раза пострелять. У меня сын был в армии, 2 года назад на сборах . Форма стиранная, не стреляли вообще. Изменилось только в лучшую сторону питание. Так что про нашу армию знаю не понаслышке.
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Хай горить в вічному вогні беркутня та тітушня.
Вільні люди мають право на протести.
А ці скоти підпалили Будинок Профсоюзів з пораненими людьми всередині і полювали на людей по лікарнях Києва.Частина людей з Майдану пропала без вісті ,їх так і не знайшли.
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Для чого?
Если Вы не поняли, была дискуссия, что в Украине на русском стыдно должно быть общаться русскоязычным, потому что Россия агрессор.
Отсюда, логический вывод, Германия напала на многие страны, уничтожила миллионы людей, следовательно, стыдно им должно быть разговаривать на немецком.
Мелочунь• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Гей! Володіє хтось тут українською?)
нит
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Так правильно, у нас закон, сфера обслуживания, госучреждения и пр работают используя гос язык
автор На границе • 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ваш комент не логічний
Добро с Кулаками• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Гей! Володіє хтось тут українською?)
гей?
ничевока• 20 февраля 2022
Будем объединяться вокруг того, чтобы прекратились наконец Майданы и революции в стране и наконец к власти пришёл нормальный политик, который перестанет грабить страну и разворовывать кредитные миллиарды. Начнёт наконец работать , а не митинговать и революционировать. Займётся экономикой страны, начнёт открывать промышленные предприятия, создавать рабочие места, поддерживать аграрный сектор, снизит цены на продукты и ЖКХ хотя бы до тех , которые были до майдана. Улучшит социальную политику, Как же задолбали уже все эти майданы, войны и революции в Украине.
автор На границе • 20 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
гей?
А що вас знітило?
ничевока• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Так не говорите. А нам не стыдно. И русский для нас не язык агрессора - это наш родной язык и мы дальше будем на нём говорить.