Из Виа-гры• 20 февраля 2022
Какие существуют способы лечения алкозависимости?
Бабки и дедки не интересуют, приговоры уговоры сухие жабы тоже(((( чем эффективно лечат если человек сам хочет избавиться
13чудоСВЕТА• 20 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
У него масса дел, частный дом, он всё успевает сделать и ещё и мне накомандует, кино парк не хочет по трезвому
Это он такой активной под градусом? Эх, аспоминаю свою бывшую знакомую, любительницу выпить. Говорила, как выпью , сразу силы появляются, стираю, убираю, мою. Я еще тогда подумала, с таким подходом я б наверное тоже бухала
Из Виа-гры
• 20 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Неее, это по трезвому, если выпил то только отдыхать 🥴
13чудоСВЕТА• 20 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Так если перед сном и сразу спать, может пусть тогда выпьет ? Может у него алкоголь как у нас адаптол, для успокоения и хорошего сна?
Дверной_Проем• 20 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А что помогает Адаптол хорошему сну? Извините, что не по теме) бессонница замучала((
13чудоСВЕТА• 20 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Это антидепрессант. Если только для сна то лучше что то попроще.
Дверной_Проем• 20 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Аааа, поняла. Думала это лёгкое успокоительное типа бифрена. Уж больно название знакомо.
Из Виа-гры
• 20 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Если завтра не на работу может начать день с пива((((
13чудоСВЕТА• 20 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
И? Что делать то будем?
мегамоСГ• 20 февраля 2022
у меня мама - всю жизнь запойная. ничего не помогло. Кодировали, так только промежуток между запоями немного увеличивался и все.
Играю_на_кларнете• 20 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Блжечки .... читаю и .... Так печально... Тоже часто пью . Уже думала кодироваться.
Запой это когда вообще без просветно пьёшь? Неделями?
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2022
Двух моих знакомых кодировали под гипнозом, одно на три года, второго на пять лет.После сеанса они посещали психолога, пили антидепрессанты, это было обязательным условием врача.Все отлично, не пьют много лет
Ясамаякрасивая)• 20 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ой в мене батько алкаш. Років з 20 пив запоями. Періодично кодували. Після останнього кодування не п´є уже років 10.
Як проходить це кодування?
Вообще не факт• 20 февраля 2022
Я чоловіка кодувала і сама кодувалась.
Чоловік заразився подорожами,металошуканням.
Також приватний будинок і купа роботи.
Я -в квіти.
Треба йому корисне хоббі.
Оту ділянку хай купує і живе нею.
Чи реалізовує ландшафтний дизайн,чи баню з чанами там будує.Чи навіть перекопує під сад.
Хай собі творить.
Йому треба чимсь корисно-приємним загрузити свій мозок
Також приватний будинок і купа роботи.
Я -в квіти.
Треба йому корисне хоббі.
Оту ділянку хай купує і живе нею.
Хай собі творить.
Veronika_100k• 20 февраля 2022
Нужен осознанный отказ от алкоголя. Не кодировка, не бросить пить, не сила воли, а именно осознанный выбор человека. Для этого нужно выявить причину и вторичную выгоду для человека. Самому это сделать сложно, для этого можно воспользоваться услугами доктора. Это можно сделать и онлайн.
Та никада в жизни• 20 февраля 2022
Ответ дляVeronika_100k
Можете посоветовать такого доктора?
Veronika_100k• 20 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Можете посоветовать такого доктора?
В тик токе есть dr.beck1 (Антон Бек). Посмотрите его видео. Его подход очень основательный, есть онлайн марафоны. Это не обязательно именно он должен быть. Но, глянув, его ролики - можно будет понять ’в какую сторону копать’.