Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 февраля 2022
Посоветуйте гастроэнтеролога Киев…
Уже присмотрела нескольких, но выбор очень большой, я в растерянности, посоветуйте кто вам действительно помог? Прошу помощи у тех, кто многих прошёл… 😭😭😭
Оля_с_киркою• 20 февраля 2022
Мирошниченко Ирина- супер врач. Работала раньше в моей клинике
Рубан Татьяна- по отзывам хвалят
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 20 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Кривенко Татьяна Владимировна
вы знаете, ее тут советовала популярная советчица crystal, но я не могла найти, то кравченко татьяна было написано, то просто кривченко татьяна, гугл без отчества ничего не выдавал,
а вы дали точное имя и фамилию, спасибо большое. Смотрю по описанию она еще и аллерголог, у меня тоже эта беда
все тут хвалят Труш Татьяну и моя подруга ее хвалила, хотела очень к ней попасть уже давно, но сейчас стала читать, говорят она бады рекомендует.. засмущало это... и не все в восторге, говорят только легкое лечит, не знаю... а очередь за месяц... не понимаю это набивание цены, если не помогут, попробую конечно и к ней попасть потом
еще все рекомендуют очень Чернявского Владимира, тоже очень бы хотела к нему, но он просто неподъемный по деньгам для меня((((
Спасибо за совет, сейчас пойду изучать Кривенко
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 20 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Рубан Татьяна- по отзывам хвалят
спасибо
Тихомандражная• 20 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
За других ничего не могу сказать. С Татьяной Владимировной работала несколько лет в ЧК, я медсестра. Она умничка! Были и другие гастроэнтерологи их не рекомендую
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 20 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
спасибо, буду к Кривенко пока пробовать записываться, надеюсь поможет или хотя бы с нее начну поиски лечения... Моему врачу что лечила и вылечила меня первая, еще 9-10 лет назад, к сожалению уже 70+ лет... неудобно просить ее и еще в другом городе, наверняка уже не работает
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2022
Лобас Екатерина, клиника Vita medical, есть на Троещине и Оболони. Приём дорогой, но врач действительно помогает. Она сразу и узи делает. Чтобы сэкономить, лучше сразу ехать с анализами, тогда сразу сделает назначение и будете лечиться.
Бойцовская• 20 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
+ за Лобас
Солнечный день• 20 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо большое