Анти-аноним• 19 февраля 2022
Страховка и лишний вес
Девочки, у меня есть от работы мед страховка, но я ею никогда не пользовалась.Сейчас хочу попасть к эндокринологу, но боюсь, что жалобы на набор веса не прокатят. Как правильно сформулировать запрос для записи к врачу?
40каградусная• 19 февраля 2022
Прокатят. Нужна консультация из-за быстрого набора веса и быстрой утомляемости.
Аноним Анонимыч• 19 февраля 2022
Я говорила, что чувствую ком в горле и увеличилась внешне область щитовидной железы.
Очень-очень• 19 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне кажется это лучшая причина.
Аноним Анонимыч• 19 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Мне кажется это лучшая причина.
Да, и УЗИ щитовидки, и анализы потом покрыли. Врача тоже предупредила о том какие жалобы страховой озвучивала
Дерево береза• 19 февраля 2022
и даже без страховки,
в районной поликлинике по направлению ТТГ бесплатно делают
Не гоню• 20 февраля 2022
а у вас ваши жалобы это страховой случай? обычно страховые гормоны не согласны прогарантировать