Бутылка с банками• Изменено 20 февраля 2022

А вы работаете?

Интересно, как обстоят дела у наших женщин)
Не сегодня, а вообще
Результат:
вже голосів: 179
113 (63.13%) Работаю
52 (29.05%) Не работаю
6 (3.35%) Никогда не работала
5 (2.79%) Декрет, потом выхожу
3 (1.68%) Декрет, потом не выхожу
автор Бутылка с банками • 20 февраля 2022
Отпуск по уходу не влез в опрос, поэтому, пишу декрет.

Пульт от линолеума• 20 февраля 2022
Да
Собираюсь как раз на работу

Сегодня два банкета
бибизяна• 20 февраля 2022
Еще в декрете, но уже вышла на работу
Морская свинка• 20 февраля 2022
Нет, не работаю. Хочу что-то своё, муж говорит интернет-магазин открывай. Я в раздумьях, какую нишу выбрать, конкурентов полно во всех сферах.
Железная тетя• 20 февраля 2022
Сейчас в декрете до этого работала,и после декрета тоже планирую выходить только нужно переучится,не хочу на старую работу.
как тебе такое илон маск• 20 февраля 2022
Очень надеюсь найти к весне 🙏🏼
пу_пугренчик• 20 февраля 2022
Нет, за всю жизнь проработала полтора года, поняла, что не мое это больше не хочу

Мафиозная• 20 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
😂
Железная тетя• 20 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Это тоже не моё,но кушать хочется и одеваться хорошо))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 февраля 2022
Я фоп, работаю из дома. Многие вокруг считают это - не работаю
Онанимный пользыватель• 20 февраля 2022
Так
Идущаяповолнам• 20 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что вы делаете?
Фрикаделька• 20 февраля 2022
Работаю
Праздничный сервиз• 20 февраля 2022
Работаю. Люблю свою работу, хоть она и сложная. Но заработок очень достойный
Зарядка для хачапури• 20 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну конечно, смену на заводе не отстоял, считай без работы. Мне кажется это уже не удивляет никого, я в Киеве и половина окружения фрилансит
Голубая фишка• 20 февраля 2022
работаю сейчас.
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2022
Первую половину жизни работала с 17 лет. Последние 12 лет не работаю и не собираюсь.
Оябунчик• 20 февраля 2022
Никогда не работала, потому что всего боюсь, нет высшего образования , я домашняя рыба
ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2022
Работаю. Когда работа нравится, будто не работаю

Оябунчик• 20 февраля 2022
Женщин много не работают , с обеспеченными мужьями и с бедными мужьями.
Быстровочка• 20 февраля 2022
Працюю вже 48 років
Солнечный зайчик• 20 февраля 2022
Работала 5 лет, потом затянувшийся декрет. Планирую работать, но пока план размытый, ибо полный день не собираюсь точно, во всяком случае пока детям меньше 10лет
Трусиковед• 20 февраля 2022
Работаю два дня в неделю. Это я работаю или нет - как проголосовать?
Омлетик• 20 февраля 2022
Я одна с ребенком на съемной квартире. Конечно работаю, жить же надо на что-то, деньги с неба не падают.
Ответ дляТрусиковед
Работаете)
Я тоже по графику и вроде много выходных, а часов в месяц выходит больше, чем у пятидневщиков.
Додекаэдр• 20 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
кем если не секрет?Ищу сейчас работу