Кусочек Сыра• 20 февраля 2022
Как долго вы можете не есть первые блюда?
Айболитная• 20 февраля 2022
Ем, т.к.варю постоянно мужу и дочке. Хотя могла бы и не есть. Но едим каждый день то суп, то борщ варю. Муж без первого не может.
Попипиповна• 20 февраля 2022
Готовлю только детям иногда , но по факту считаю бесполезной едой лучше гречку с отбивной и салатом съесть чем вываренные овощи . Просто дети любят суп с перепелки свежи на выходных и все .
Брехушка• 20 февраля 2022
Лет 6 не ем. Раз в году в гостях могу борщ съесть. Не хочется и не лезет. Раньше варила. А так и муж и сын не едят
Сфера влияния• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А как же факт что первое полезно для желудка? Если его не есть,то проблемы с желудком быть могут
А могут и не быть. Я не люблю супы и не ем их.
Фима Собак• 20 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Просто интересно, что значит ’не может’: плохо себя чувствует без супа или это эффект привычки (всю жизнь каждый день ел суп)?
ПлакалаВАвтомобиле• 20 февраля 2022
Неделя-полторы, и хочется жидкого. Тогда варю суп или борщ. Но суп для меня такая себе еда, а вот борщ очень люблю.
Айболитная• 20 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Да, привычка с детства, свекровь всегда варила первое. Да и проще так, всегда есть еда на обед. Тарелку борща съел и сытый. Может иногда суп и утром есть
ФсеСама• 20 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
а почему приходится?
я так и не поняла в чем польза этого для желудка
Проблемы с поджелудочной. Чтобы насытиться и при этом влезть в бжу, ем супы.
Манный комочек• 20 февраля 2022
Я могу дня 4-7 не есть, но всеровно потом готовлю и ем, люблю разные гаряченькие супчики, и овощные и с красной рыбкой и сырный, гороховый, фасолевый, борщ, а вот гречкой давится не сильно люблю
Куда ж без меня• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Это не факт. Это было фактом для совковых столовых, уогда нужно было накормить дешево и хоть чем-нибудь.
Плюшевая дыба• 20 февраля 2022
Суп едят от бедности, это очень экономно. Помню как в голодные 90-е мама суп варила даже на завтрак. Я тоже когда вступаю в режим экономии - готовлю суп или борщ на несколько дней. Когда с финансами все хорошо - никто в семье не хочет есть вчерашнее.
Манный комочек• 20 февраля 2022
Я заметила, что тема супов здесь часто обсуждается и часто спорная, и все сводится к супам в советских столовах, но ведь супы и в ресторанах подают.
Манный комочек• 20 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы вообще странная, супы готовят от бедности,
.
О каких супах идет речь?
Готовить хоть умеете?
. О каких супах идет речь?
Готовить хоть умеете?
Айболитная• 20 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Интересное мнение. Мы не в режиме экономии, но едим супы-борщи постоянно. Борщ даже вкуснее на 2-3 день. И суп на завтрак муж любит, на финансы не жалуемся.
Шкала Радости• 20 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Мой муж такой же. Всухомятку не может. Да и суп/борщ варю не на один день, мне проще.
Сама ем пару раз в месяц
Добрый Жук• 20 февраля 2022
Вообще не ем
Это миф, что они необходимы. Иногда борщ готовлю, больше для мужа.
Чебуратор• 20 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра

не верьте.
Добрый Жук• 20 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот этого я никогда не понимала. В 90е готовили супы, мама фасолевый часто, в семье подруги гороховый. Какой от них толк, съешь, не наелся, еще больше хочется, а место занято))
Для меня супы больше как развлечение, иногда муж или я для него делаем.
Всех в сад• 20 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
странно. у меня наоборот сколько не сьела б супа, нужно еще потом поесть. ну т е супы борщи - просто лишне калории в итоге. мне от них есть хосется сразу. яблоками 2крупными или 3 маленткими налолго насыщаюсь и нет дискомфорта ни в животе ни послевкусия противного во рту как от овощей и супов