Пищалка• 20 февраля 2022
Почему нет наших салонов красоты в европе?
Девочки, живущие в европе, больше к вам вопрос. Тут постоянные жалобы на мастеров в этих странах.
Вроде ж неплохая идея: набрать в Украине нормальных мастеров, организовать салон с полным комплексом услуг, пустить промо-акции, чтоб заманить местных и включить сарафанное радио о профессионализме.
Почему этого не вижу повсеместно? В чем провальность данного бизнеса?
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Держите. Рекламные фотки наших. Салоны, не надомницы
Не поняла, вы взяли плохие работы, но есть и хорошие.
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляПищалка
И на это тоже очередь. Сегодня на завтра записаться - фантастика
Это в Украине?
Дайте подуться• 20 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Девочки, я не пойму, почему так, ведь должно быть наоборот и качество уровень профессионализма выше? Красивый маникюр он везде такой, им что, нравятся неухоженные ногти?
Почему наоборот? Запрос у нас больше, конкуренция больше , качество услуг лучше . Просто подпилить ногти ,многие считают уходом
Пищалка
• 20 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Есть чуть лучше. Ключевое слово ’чуть’. Хороших нет абсолютно
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
У нас это где?
Пищалка
• 20 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Ну так сами займитесь или откройте салон.
Заниматься не буду, вот думаю о склоне. И не пойму, почему их нет. Может, какие подводные камни, а я просто не разбираюсь. Вот и спрашиваю
Пищалка
• 20 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
У нас это где?
В Украине же. Конкуренция больше, требовательность клиентов выше
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
У нас , девочек из Украины
Так вы мои слова повторили. Почему во Франции нет нормальных мастеров тогда?
Дайте подуться• 20 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Ну так по каждой стране разные камни. Пробуйте, узнавайте, вам только из вашей страны кто-то может подсказать , а возможно и нет.
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Девочки, вы все повторяете мои слова. Почему у нас конкуренция выше, за границей женщины не ухаживают за собой?
Дайте подуться• 20 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Думаю есть . Наши же соотечественники. Почему не французы? Ну потому что им и так норм. Что, собственно, я выше и написала
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Вот я об этом и спросила. Мне кажется, что наши просто не могут заплатить за хороших мастеров, поэтому и пишут, что их нет.
Дайте подуться• 20 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Хахаха
Посмешили
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Хахаха
Посмешили
Если нечего больше написать, смейтесь.
Україна понад усе!• 20 февраля 2022
В Англии (не в столице) не смогла найти себе мастера маникюра. Работы ужасны, цена не соответствует качеству. В Украине выучилась на курсах, все закупила, делаю сама себе.
Жаль, не могу сама себе ресницы наращивать.
Дайте подуться• 20 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Если нечего больше написать, смейтесь.
А что вам писать . Я вам уже и так 3раза написала, а вам сложно прочесть. Но вывод вы сделали ,что заплатить кто-то не может ,поэтому наговаривает. Посмотрите на работы мастера по маникюру Селены Гомес,например. Не Европа, но Америка , думаю там ценник не низкий, а качество,нуу такое
Дайте подуться• 20 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Ещё возможно у вас маленький город. Наших девочек не много. Хватает того,что есть. Кто сам делает тк,как вы, не может найти мастера
Я_поехала• 20 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Не могу так сказать. В польше все в разы круче.стрижка, покраска, но дороже
Хм… странное утверждение. Здесь полно рукожопых мастеров , как и везде . Сын ходит в барбершоп и доволен качеством стрижки и обслуживания. А я , после супермастера в Украине ( девочка отлично мне «подходит», я у неё более 10 лет обслуживалась. Высокая квалификация и отсутствие заносчивости . Стригла в Киеве депутатов и ведущих на 1+1 и Новом ), не могу никого найти . Раз сходила на стрижку и это ужас, на мой взгляд услугу я не получила ибо те манипуляции филировочными ножницами и стрижкой нельзя назвать , а цена …. кап за комплекс услуг в Украине. То же самое и с гель лаком .Я лучше буду без лака на ногтях, чем с таким уродством за мои же деньги . Седину сама закрашиваю , стригусь 1-2 раза в год в Украине . В больших городах подобных услуг больше , но ездить за 100 км на маникюр глупо, как по мне
Заставляличка• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Для меня все обратно. Хороший салон и у нас стоит огроменных денег, но качество материалов там лучше. Так как меня подстригли и покрасили в Варшаве, я такой услуги в Украине не получала ни разу. Я уже взрослая девочка 40 лет, поэтому накрасилась и настриглась не мало. Волосы обалденные и стр ижка расчесалась и укладки не нужно. Все же кроме рук нужны технологии и обучение. Наши мастера где учатся? Сами у себя ?
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляElani
время процедуры и стоимость
никто не делает как в Украине ногти по паре часов
Но почему так? Это же более цивилизованный мир.
Пищалка
• 20 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Я могу заплатить сколько угодно ттт, но некому. Говорю же, к парикмахерам уже в округе всем сходила, тихий ужас. Маникюр ни у кого хороший не видела, искала мастера во всем регионе, нашла только одну украинку, которая иногда на дому делает: покрывает нормально, но сильно пропиливает ногтевую пластину. Местные мастера вообще не мастера
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Как вы думаете, почему так? Они что, не понимают, что это некрасиво?
Пищалка
• 20 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
У меня маленький. Но и в паре ближайших крупных ситуация такая же печальная. Только в столице есть что-то, судя по найденной инфе
Сплюшка• 20 февраля 2022
Я читаю пластик серджион, Катерина в Италии, а на косметические процедуры в Россию ездит.
Пищалка
• 20 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Это вы видите, когда есть с чем сравнить. А когда вижу, что девушка 25 лет собирается на гулянку и перед этим пару раз вознет обычным лаком в полутьме и окей, то понимаю, что любой гель-лак не облезший тут уже шЫк
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляПищалка