Куда_бежать• 20 февраля 2022
Фильм который у вас засел в душе навсегда?
И перевернул ваш мир. Не ужасы
Блoшка-матрешка• 20 февраля 2022
в плену надежды..... как раз сама развод переживала.. прям в душу запал... родители-такие же как ты, только впереди идущие..
постою_послушаю• 20 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Остров.
Петр Мамонов вообще пример уникального переворота души человека. Царство ему небесное! Покойся с миром, ’отец Анатолий’..
постою_послушаю• 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вторая жизнь Уве
А внутри я танцую
Второе фильм не видела, название напомнило мне Танцующую в темноте, тоже потрясающий фильм
постою_послушаю• 20 февраля 2022
Я очень люблю фильм Взрыв из прошлого. Благодаря ему я поняла, что достойное воспитание, честь, порядочность всегда будут прекрасны, независимо от того, что в мире преобладают другие ценности.
Эпизод с разбитой коленкой для меня сексуальнее, чем все оттенки серого и приключения Эммануэли вместе взятые
постою_послушаю• 20 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Список Шиндлера. Не перевернул мир, но в душе навсегда
А ещё Жизнь прекрасна Роберто Бениньо.
Гопница-Советчица• 20 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, что объяснили. Без стеба.
Первое, что вспомнила-Остров со Скарлет Йоханссон. И думаю, это стёб такой? Абсолютно проходной фильм.
ХикориДикори• 20 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Полностью с Вами согласна. Прекрасный фильм.