Планшетница• 20 февраля 2022
Я унылое дерьмо
И не люблю весну.
Все радуются наконец то весна, ура, все оживает и т.д.
А я не люблю приход весны, не знаю почему. Особенно этот период конец февраля начало марта, к апрелю нормально.
Мне кажется из за моего какого то душевного состояния, не умею радоваться мелочам, окружающему миру. Есть такие ?
Планшетница
• 20 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Старшая дочь такая(
Вот сегодня чудесная погода,а я как чума ....
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2022
Я тоже не люблю, что тут такого. Я осень люблю. Мы все разные, так что всё ок с вами
Меряю от единицы• 20 февраля 2022
і я не люблю цю грязюку і сміття з-під снігу
я люблю пасмурну, сіру погоду і мряку
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2022
А ещё этот переходный период к весне всегда какой-то унылый, вокруг всё серое и грязное и настроение такое же
А вот недавно• 20 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
А что значит как чума? Это какая?
Планшетница
• 20 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
А что значит как чума? Это какая?
Вечно ноющая
Все ок, а я ною что не так все
У других и этого нет и радуются жизни
Все ок, а я ною что не так все
У других и этого нет и радуются жизни
Трусиковед• 20 февраля 2022
я обожаю весну, особенно ее начало, когда бегут ручьи. Но из за жирной жопы, проблем на работе и с ребенком ни черта не радует
так что не одна вы унылое дерьмо
Анонимушка• 20 февраля 2022
люблю зиму, сніг, осінь, дощ
весну не дуже, літом жару не переношу, не живу, а існую і чекаю осені
Шальная коклетка• 20 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Дочь всегда так, ничего не радует, никогда не хорошо. Очень токсический человек
, ощущение от общения, что тянешь вагон((
А вот недавно• 20 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Вечно ноющая
Все ок, а я ною что не так все
У других и этого нет и радуются жизни
Все ок, а я ною что не так все
У других и этого нет и радуются жизни
И я такая
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
люблю зиму, сніг, осінь, дощ
+1 особливо серпень. Ненавиджу
Красавица писяная• 20 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
А при чем тут «чудесная погода» и «чума»? Ну и что, что погода? Прыгать до потолка от этого?
Я люблю весну тогда, когда уже зеленеет все, а сейчас зима ещё и в марте будет холодно. Солнце светит, но не греет.
Асталависта бэйби• 20 февраля 2022
Для меня зима самое унылое время года. Еле выдерживаю. Люблю все времена года кроме зимы.
Я_на_кожухе• 20 февраля 2022
Меня бы сейчас на мою работу, и птички бы запели, и солнце засияло. А так я - унылое безработное *овно( жаль, что мои мечты не сбываются(
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2022
У меня тоже февраль и март тяжело, да и апрель немного, всегда сложно переходить на более лёгкую одежду, то ходишь в зимней, как в коробочке, а потом все нужно снимать. Ещё и болею всегда в феврале, вот и сейчас, сразу несколько обострений.
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А Вы верьте, что обязательно сбудутся! Я вот 12 лет в декрете просидела, думала, все, о специальности можно забыть. А потом психанула и отправила резюме в несколько компаний. Взяли. Год в одной проработала, ушла сама, сейчас год во второй работаю, все отлично.