Племяннице 2,5 года, начинает учить буквы. Мамочки, подскажите - какая азбука будет более полезной и интересной из двух:

Заранее спасибо!

мама 2-х дочек Насти,Леры• 17 января 2014
наверно ,где буквы отчётливее видно -это, что на голубом фоне.
мои по кубикам учили в юном возрасте :) до года , а как есть не плакаты, а как магнитофоны или игры с алфавитом и песнями,чтобы можно было носить везде,а то на плакате быстро истращится (переломается) и не будет ничего говорить :( ,есть на игрушках- Чебурашка большой ,а на животе алфавит ,как по мне такой интереснее :))))