Фокус-Покус• 20 февраля 2022

Есть тут те , кто никогда не работал и возраст 35+?

Классно наверное быть здоровым и никогда не работать, вставать в 10 утра , гулять , развлекаться. Есть тут такие? Вас мужья обеспечивают?
Поумничка• 20 февраля 2022
Работала давно, встаю в 7
Астановитесь• 20 февраля 2022
Работала пару лет после университета. Мне 48. Муж обеспечивает.
Пукимончиг• 20 февраля 2022
Есть, встаю в 5.
Как_б_не_так• 20 февраля 2022
Тут нет

А там есть
МастерЮля• 20 февраля 2022
Завтра вставать в 6:30, но потом снова спать до 10
Марс атакует• 20 февраля 2022
35, никогда не работала, считаю это классно .
Советничаю тут• 20 февраля 2022
А при чем здоровье к тому, что человек никогда не работал?
бибизяна• 20 февраля 2022
Я наоборот с 17 до 35 работала и училась. Потом родила детей и работу бросила
Да Щас же• 20 февраля 2022
Встаю в 6, просто у мужа работа одно время ранняя была, я вставала ему завтрак готовила, провожала. а теперь уже и бизнес другой, а привычка просыпаться рано осталась
гуляю, развлекаюсь... да не больше, чем другие. опять же. многие подруги работают, не буду ж одна гулять. поэтому по частоте ’выгула’ одинаково выходит
ну и прям отдыхаю..? есть же дом, ребенок
Тётя Хрюша• 20 февраля 2022
Я с 21 до 39 не работала, сначала декрет, потом домохозяйка, потом училась, сейчас работаю не в Украине, в офисе и ни капли не жалею, что не угробила свое здоровье, работая по 12 ч продавцом в супермаркете. Пенсию в другой стране я успеваю заработать.
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Я тоже думаю,что крутить яйца мужику за вознаграждение неплохо😄😄
Редисочка• 20 февраля 2022
Очень классно быть здоровым. Согласна.
автор Фокус-Покус • 20 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Плохо когда человек болеет или недееспособен и из-за этого не работает
А Я Самая Самая• 20 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
А в Украине нет других профессий, кроме продавцов супермаркетов.
Советничаю тут• 20 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
А, Вы в этом смысле
Тётя Хрюша• 20 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
На тот момент у меня не было профессии, поэтому ничего другого не светило. Я закончила в Украине университе заочно, потом переехала, подтвердила диплом в другой стране и сейчас работаю по профессии. Но я последние годы в Украине очень плохо себя чувствовала, тут у меня нашли рак щитовидки, прооперировали, я восстановилась и смогла работать
Петросянша• 20 февраля 2022
Ни дня в своей жизни не работала ’на дядю’.
Живу в свое удовольствие. Работаю сколько хочу и когда хочу.
Единорог помог• 20 февраля 2022
Все зависит от отношений. Есть примеры и хорошие, и плохие. Одну подругу муж полностью содержит, у нее своя карта можно сказать, что с безлимитом, отдых регулярный, много где бывала, в отношениях все хорошо. Другая подруга работала, уволилась и муж содержал, но потом ушел к другой, а она в возрасте 35+ толком без опыта работы на последние деньги искала работу хоть какую-то и где подешевле жилье снять. И еще одна подруга, но не 35+, моложе. Для виду идеальная картинка, типа любовь с мужем, но отношения плохие, еще и бьет. Единственные темы у нее - какой муж чмо, как она несчастна, что куча болячек и так далее. На деле ничего сама менять не хочет, работу не ищет, чтобы уйти.
Я сама сейчас можно сказать, что на содержании мужа. Работа связана с продажами, последние месяцы глухо, только на налоги и хватает.
Каждый выбирает то, что ему удобно. Но мне кажется, что наличие опыта и работы это хорошо. Мало ли, что произойдет. Не обязательно добытчик уйдет к другой, он же и умереть может, заболеть. Лучше иметь подушку какую-то
Соня-сонятко• 20 февраля 2022
есть такая знакомая девочка, я часто провожу параллели между ею и собой. она никогда не работала, мама двоих детей, да еще и муж проплачивает помощницу по дому и няню. многие говорят она к жизни не приспособлена и если мужу она надоест, то останется ни с чем. а я вот думаю - даже если и жизнь заставит ее работать, она будет больше сил и здоровья приступить к работе чем я. а я после ночных смен уже заработала хронические заболевания
Котик-Пупсик• 20 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
У меня такая младшая сестра. Вышла замуж. Муж старше на 10 лет. Один ребенок. Племяннице завтра 8 лет) Готовить, убрать,присмотреть за ребенком- это не для моей сестры. Оплачивал зять и помощницу по дому, и няню.
Нашёл любовницу, свалил. При этом алименты 2000. Теперь сама, всё сама. Сейчас сестре 30,учится на медсестру последний год.
Гладиолус• 20 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А как она если что прокормит себя и двух детей?
Гладиолус• 20 февраля 2022
Надеяться в этой жизни нужно на себя, а быть иждивенкой - срам.
Ниф_ниф• 20 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
В чем срам? Мои все знакомые кто на иждивении хорошо себя чувствуют
Гладиолус• 20 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
А если муж умрет, они так же будут хорошо себя чувствовать?
волосатое стекло• 20 февраля 2022
Я не работала никогда, но хорошим здоровьем похвастаться не могу,да и вставаю в 6-7 утра всегда.
Начальник Анонимов• 20 февраля 2022
Я работала с 22 до 32, сейчас вроде как дома сижу для всех, но работаю онлайн, для тех кто не знает что работаю дома жалко меняи мужа что я у него на шее, а по сути зарабатываю как он. Но я не хочу больше ходить на работу.
Викасикрет• 20 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
А если муж не дай Бог умрет, она пойдёт и будет работать, так же как и Вы. И я уверена, прокормит своих детей!
Каждый человек вправе решать как ему жить, без лишних осуждений.
Я если что, работаю.
Гладиолус• 20 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Я если что, работаю.
😂а конечно , в 23 начать карьеру и в 40 после семейно строительного, рассмешили
Ниф_ниф• 21 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Есть кто не хуже себя чувствуеь, а муж умер. Муж позаботился
Ниф_ниф• 21 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
А кто сказал, что та, что начала работать в 23 сделает карьеру?