Сегодня на диете• 20 февраля 2022

Что мне делать? Боюсь жить в арендованной квартире

Квартира красивая,хорошая. Возле школы ребенка. 2 к. Аренда ниже остальных квартир, хозяева классные.
Но я боюсь тут жить. Наркоманы или кто здесь живут. Стучат в дверь, чуть ли не выбивают. Сегодня стучали,дёргали ручку,орали,чтобы я открыла дверь и спрашивали за соседа (я его не знаю,но слышала,что связан с наркотиками). Говорили,что они полиция. В общем, испугалась я страшно.
В подъезде боюсь ходить. Ничего не видела,никто не приставал, но часто стучат в дверь (нет звонка). Боюсь за ребенка.
За такую сумму 2 к не найду. Смотрю сейчас объявления, только 1к квартиры и то убитые, противные.
Что делать? Как бы поступили вы? Пошли бы в худшие условия? И как узнать, что там не будет такого.
И как объяснить хозяевам? Если найду что-то и сьеду,то должны вернуть деньги за часть полмесяца?
Папина дочка• 20 февраля 2022
Ответ дляГореотума
В смысле тупой??? Взрослый человек боится дверь открыть, я в шоке 😂😂😂
Вы хоть немного себе тот контингент представляете?

автор Сегодня на диете • 20 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Так грубо и с матами говорили. Как будто бы знают меня и я обязана открыть дверь. Может обплевали дверь или ещё что...я пока не выходила
ИзЮмрудная• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Да, я скажу
Может и не знала
Она здесь не жила. Они сдают квартиры по городу,то есть,покупали для аренды.
А вы что первая квартиросъёмщица в этой квартире после ремонта?
Асталависта бэйби• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
8700. Дарницкий район.
Я на правому, думала, якщо у вас геть буде біда, то можна в моїй тиждень пожити, я її не здаю, але..
Думаю, зараз можна буде щось знайти, люди їдуть з Києва...
Обов´язково тікайте звідти, але хазяйку наберіть і скажіть, а що це тут таке відбувається,у вас що тут був притон, що двері виламують і т.д.
Сказати їй треба 100%
Відсоюйте свій комфорт і права!!!
Ответ дляИзЮмрудная
Нет. Снимали до меня. Но я не знаю сколько по времени,кто и как. Не узнавала даже.
Гореотума• 20 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
На месте не была, как я представить могу? Просто автор не ставит в известность хозяйку, и это не понятно мне. Я много лет сдаю жилье, и поверьте, квартиранты, порой звонят по таким мелочам, что и не подумаешь, что важно. А тут такое...
Ответ дляАсталависта бэйби
Сказати їй треба 100%
Відсоюйте свій комфорт і права!!!
Дякую! Дуже приємно )
Але я не зможу так,мені буде соромно і незручно. Шукаю зараз щось.
Папина дочка• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я видела агрессию и глаза таких людей, особенно в ломке, это страшно! Мне тоже было не по себе мимо них ходить и за дочь 15летнюю я переживала.
Асталависта бэйби• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Дякую! Дуже приємно )
А у вас є хтось крім вас з дитиною?
Допомога якась? Чоловік чи друг, щоб поки шукаєте побув вечорами з вами.
Головне заспокоїтися і шукати, тікати звідти обов´язково.
Ті хто стукають то вже не люди і їм пофіг жінка чи дитина(((

Дерево береза• 20 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Узнайте у хозяйки.
А что хозяйка скажет. Она, наверняка, не просто так сдала нормальную квартиру ниже рыночной цены. В курсе проблем своей квартиры.
Девочки, посоветуйте,где можно искать жильё.
Смотрю Дим Дим и олх.
Может ещё есть какие-то сайты, приложения? Спасибо!

Хозяйке позвонила. Она скинула,написала мне в телеграмм,что перезвонит.
Фантазерша• 20 февраля 2022
Автор, повесить на двери табличку ’не стучать, спит ребёнок’. Если будет продолжаться пишите заявление в полицию, попробуйте включить диктофон спросить кого ищут.
Безберлоги.ру• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Смотрю Дим Дим и олх.

https://flatfy.ua/ru
Это сайт-агрегатор,самое большое предложение здесь.
Девушка, возможно это был единичный случай.
Выпейте Гидазепам, успокойтесь, может быть не так всё опасно.
Поговорите с соседями, постучите вечером и скажите - мы сняли квартиру, я с ребенком, не знаю,что делать, тут часто бузят?
Вам все расскажут.
Не надо трястись, нужно действовать.
Ответ дляБезберлоги.ру
https://flatfy.ua/ru
Вам все расскажут.
Не надо трястись, нужно действовать.
Спасибо большое
Безберлоги.ру• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо большое
Мне, когда было нужно, я даже не имея четкого плана - шла и разговаривала с людьми
В вашем случае - это хозяйка, соседи.
И всегда находилось неожиданное решение,о котором я даже не думала.
Просто в процессе общения.
Разделенная проблема - уже не такая большая проблема.
Папина дочка• 20 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Так если не представляете, то как можно советовать открыть дверь и высмеивать автора?
Королева Сарказма• 20 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Откуда такие фантазии??? Вас часто бьют, когда дверь открываете???
Соседка получила по голове +квартиру обчистили. Или один раз это мало?
Зоя Жорівна• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вдвоем.
Пока не нахожу ничего. В панике ищу.
Ещё залог давала.
Зачем? Где гарантия, что в новой будет лучше и по голове вам не будут прыгать сверху?
Когда я была подростком и мы жили с мамой, в соседнем подъезде жили алкоголики. И все их дружбаны постоянно путали подъезд. И ночью к нам ломились, и в 4 утра, и в 2 ночи, постоянно компании. Мы с ними через дверь разговаривали, просто говорила - ваши в соседнем подъезде.
А нам куда надо было съезжать, это наша квартира.
Бутербродница• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
А что узнать? Она тут не живёт. Квартиру сдают.
Ну так они должны знать, что к ним в квартиру ломятся какие-то типы... Поставьте в известность, скажите если еще раз такое будет - то съедете именно по этой причине.
А сколько раз уже стучались? Если больше одного - то есть повод переживать однозначно.

Бутербродница• 20 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Да, слабая беззащитная женщина с маленьким ребенком боится непонятных ушлёпков, которые ищут какого-то наркомана непонятного. Я бы тоже не открыла. Мало ли что у них на уме.
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Не ее квартиранта,а соседа. И почему-то стучали мне.
Да и вообще стремный подъезд. Какие-то люди ходят иногда. Вот боюсь я
Какие то люди иногда ходят?? О ужас, это точно стремный подъезд!