Сегодня на диете• 20 февраля 2022

Что мне делать? Боюсь жить в арендованной квартире

Квартира красивая,хорошая. Возле школы ребенка. 2 к. Аренда ниже остальных квартир, хозяева классные.
Но я боюсь тут жить. Наркоманы или кто здесь живут. Стучат в дверь, чуть ли не выбивают. Сегодня стучали,дёргали ручку,орали,чтобы я открыла дверь и спрашивали за соседа (я его не знаю,но слышала,что связан с наркотиками). Говорили,что они полиция. В общем, испугалась я страшно.
В подъезде боюсь ходить. Ничего не видела,никто не приставал, но часто стучат в дверь (нет звонка). Боюсь за ребенка.
За такую сумму 2 к не найду. Смотрю сейчас объявления, только 1к квартиры и то убитые, противные.
Что делать? Как бы поступили вы? Пошли бы в худшие условия? И как узнать, что там не будет такого.
И как объяснить хозяевам? Если найду что-то и сьеду,то должны вернуть деньги за часть полмесяца?
автор Сегодня на диете • 20 февраля 2022
Стучали не соседи,а какие-то мужчины, искали этого соседа.

Когда арендовала,то видела здесь нормальных и приличных соседей. Не знала,что буду так боятся.

Бояться **
Играю у края• 20 февраля 2022
я всегда убегала из стреммных квартир. в Киеве таких полно
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2022
Месяц надо дожить. Снимите 1к. Вы вдвоем с ребенком живете?
СирОжино пирОжино• 20 февраля 2022
Узнайте у хозяйки.
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Узнайте у хозяйки.
она может не знать.
или просто включит режим снежинки, даже если знает, по какой причине и кто приходят искать ее бывшего квартиранта.
Гореотума• 20 февраля 2022
Они к Вам днём стучат или ночью? Если днём, то откройте и спросите, что надо. Сколько Вам лет?
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вдвоем.
Пока не нахожу ничего. В панике ищу.
Ещё залог давала.
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
она может не знать.
Не бывшего квартиранта, а соседа ищут. Хозяйка каким боком к неблагополучному соседу?

Несу пургу• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Бояться **
У вас мобильного нет, что ли? Вызывайте ментов, говорите, что посторонние ломятся в квартиру.
Юния13• 20 февраля 2022
А они не могут вам еще дверь поставить?ну я автор в таком стрессе б не смогла,ваш ребенок тоже нервничает-совсем ему не на благо
Ответ дляСирОжино пирОжино
Узнайте у хозяйки.
А что узнать? Она тут не живёт. Квартиру сдают.
Компас Ижевска• 20 февраля 2022
В новой квартире , может ещё хуже будет. Будут стучать вызывайте полицию
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вдвоем.
Пока не нахожу ничего. В панике ищу.
Ещё залог давала.
обязательно расскажите хозяину, сейчас. Чтобы потом не было недоразумений и вернул залог. Это же вы не просто так решили съехать. Или пусть выясняет что там творится.
Сыро_Ежка• 20 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Самый тупой совет
Ответ дляИзподтишка
она может не знать.
Не ее квартиранта,а соседа. И почему-то стучали мне.
Да и вообще стремный подъезд. Какие-то люди ходят иногда. Вот боюсь я
Сыро_Ежка• 20 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Вам стучат в вашу дверь?
Ответ дляГореотума
Открыть каким-то наркоманам?
Которые кричали,что они полиция и чтобы я открыла дверь. Для чего ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2022
Ответ дляГореотума
открыть и получить по голове? Хоть бы думали, что советуете.

Гореотума• 20 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Самый тупой совет
В смысле тупой??? Взрослый человек боится дверь открыть, я в шоке 😂😂😂
Изподтишка• 20 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну пусть соседа ищут, она никаким боком и может быть не в курсе, что ее сосед наркоман, толку у нее спрашивать.
можно, конечно, но ..... такое.
она двушку по низкой стоимости аренды не просто так спихнула ...... ?
Ответ дляГореотума
Я сегодня говорила с ними через дверь. Орали,чтобы открыла,что это уголовный розыск ...
Я вызвала полицию и они ушли.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2022
Ответ дляГореотума
тролль? Или болеете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я вызвала полицию и они ушли.
а полиция приехала?
Гореотума• 20 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я вызвала полицию и они ушли.
И что полиция говорит?
Иванка Бур• 20 февраля 2022
Автор, сразу берёте и звоните в полицию. Также советую в дневное время познакомиться с кем-то из соседей, кто там есть адекватный. И разузнать, что за люди ходят, кто живет рядом.
Ответ дляНесу пургу
Позвонила. Те уже ушли.
Полиция приехала и уехала.

Но такое бывает иногда. Я даже не знаю,кто стучит.
Сегодня говорила через дверь,потому что дёргали ручку двери сильно
Однозначно• 20 февраля 2022
категорически нет! я ж ьак поняла что Вы от мужа съехали?
а можно еще съехать?
Мая твая не панимать• 20 февраля 2022
Автор, а такое часто происходит? А в какое время суток?
Ответ дляЮния13
Здесь 2 двери.
Одна старая,деревянная. Не закрывается. Другая брони,но такая хлипкая.
Но все равно.