Белая котичка• 20 февраля 2022
Джинс-вонючка)
Купила джинсовое платье и оно жутко пахнет краской или хз чем. Новое, естественно. Постирала вывесила на балкон, не помогло, запах на месте. Что подскажите, дорогие?)
Мама Виталины• 20 февраля 2022
Я так когда-то купила свитер с ангоры, лет 20 назад, сколько раз я его стирала, хз.
Но носила мало, вонял машинным маслом.
Белая котичка
• 20 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Милая, предлагаю успокоится
точно, пойду лучше новости читну
ИзЮмрудная• 20 февраля 2022
У меня когда то были такие джинсы. Раз пять стирала и вывешивала на длительную сушку. И все равно мне пахло краской. Но с каждым разом всё меньше и меньше.
Тень льва• 20 февраля 2022
Ответ дляМама Виталины
Но носила мало, вонял машинным маслом.
Я такой шлак, ой свитер из ангоры, купила у gepur . Возврат не приняли, выкинула
Белая котичка
• 20 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
все новые джинсы пахнут, но чтобы так интенсивно, впервые слышу
Аноним Секретарь• 20 февраля 2022
Замочите в очень солёной воде только не надолго на часик. А потом снова в стирку. Должно меньше пахнуть.
В танке• 20 февраля 2022
когда-то девочки здесь писали за такой запах от джинсов, я удивлялась. вот столкнулась с такими(
только при глажке, когда пар добавишь
Белая котичка
• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
пасиб)
Белая котичка
• 20 февраля 2022
Ответ дляВ танке
джинсы мужкие манго вобще г-мном воняют, как гладишь
да, есть некая фекальная нотка))
західний_діалект• 20 февраля 2022
Звучит странно, но простирайте с любым шампунем для волос. Мне помогло.
Матраскин Брат• 20 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
да, есть некая фекальная нотка))
Радуйтесь - если такой запах , это натуральный краситель индиго.
Выветрится или каквыше писали закрепите краситель уксусом .
Вот если химией варенки воняют , как доместос , вот там попадалово, а запах гуано очень даже хорошо.
Это вы в столярке , что с ясенем работает не были , когда пилят/ стругают ясень , там запах гуано с ног сбивает. Вот такая интересная особенность имено ясеня.