Белая котичка• 20 февраля 2022

Джинс-вонючка)

Купила джинсовое платье и оно жутко пахнет краской или хз чем. Новое, естественно. Постирала вывесила на балкон, не помогло, запах на месте. Что подскажите, дорогие?)
ТебеОноНадось• 20 февраля 2022
Милая, предлагаю успокоится
Чеширская кошечка• 20 февраля 2022
Пусть подольше повесит на балконе, выветрится
Мама Виталины• 20 февраля 2022
Я так когда-то купила свитер с ангоры, лет 20 назад, сколько раз я его стирала, хз.
Но носила мало, вонял машинным маслом.
автор Белая котичка • 20 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Милая, предлагаю успокоится
точно, пойду лучше новости читну
ИзЮмрудная• 20 февраля 2022
У меня когда то были такие джинсы. Раз пять стирала и вывешивала на длительную сушку. И все равно мне пахло краской. Но с каждым разом всё меньше и меньше.
Тень льва• 20 февраля 2022
Ответ дляМама Виталины
Но носила мало, вонял машинным маслом.
Я такой шлак, ой свитер из ангоры, купила у gepur . Возврат не приняли, выкинула
В танке• 20 февраля 2022
джинсы мужкие манго вобще г-мном воняют, как гладишь
автор Белая котичка • 20 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
все новые джинсы пахнут, но чтобы так интенсивно, впервые слышу
Аноним Секретарь• 20 февраля 2022
Замочите в очень солёной воде только не надолго на часик. А потом снова в стирку. Должно меньше пахнуть.
В танке• 20 февраля 2022
когда-то девочки здесь писали за такой запах от джинсов, я удивлялась. вот столкнулась с такими(
только при глажке, когда пар добавишь
автор Белая котичка • 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
пасиб)
автор Белая котичка • 20 февраля 2022
Ответ дляВ танке
да, есть некая фекальная нотка))
Просто звязда• 20 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Милая, предлагаю успокоится
західний_діалект• 20 февраля 2022
Звучит странно, но простирайте с любым шампунем для волос. Мне помогло.
Матраскин Брат• 20 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
да, есть некая фекальная нотка))
Радуйтесь - если такой запах , это натуральный краситель индиго.
Выветрится или каквыше писали закрепите краситель уксусом .
Вот если химией варенки воняют , как доместос , вот там попадалово, а запах гуано очень даже хорошо.
Это вы в столярке , что с ясенем работает не были , когда пилят/ стругают ясень , там запах гуано с ног сбивает. Вот такая интересная особенность имено ясеня.