Меряю линейкой• 20 февраля 2022

Муж флиртует с другими девушками при мне

Вопрос не в заниженной самооценке, с этим все ок: я стройная, спортивная девушка с хорошей работой и вниманием мужчин. Мне 33, мужу 37, у нас это 2 брак. Муж очень общительный, компанейский. Я не против, я такая же. Когда на горизонте или в компании более-менее симпатичная девушка - начинает флиртовать с ней. При мне. Без меня уже и не знаю, что делает. Вроде, надежный и никогда не изменит (с его слов). Это продолжается бесконечное кол-во раз, на моем ДР, на ДР его друзей, в театре, в кафе... Объясняла словами через рот, что мне неприятно. Он не видит в этом ничего такого, сказал, что общением поднимает свою самооценку. Вчера были в сауне на ДР друзей, он при мне начал клеить 22-летнюю племянницу именинника. Я выскала свое фе. Не разговариваем, я сняла обручалку, из-за него стала дерганой ревнивицей. Противна сама себе. Как ему еще объяснить?
emerald_88• 20 февраля 2022
Зеркалить
Удачная• 20 февраля 2022
Делать как он.
Фисташковый кокец• 20 февраля 2022
Ну такое… тоже повышайте себе самооценку
Советничаю тут• 20 февраля 2022
Когда у мужа и у жены нет друзей - это идеально.
Приму в дар• 20 февраля 2022
После первого же раза я бы ушла. Он вас унижает при всех.
Трусы с капюшоном• 20 февраля 2022
Он и так всё понимает, просто хочет сидеть на 2х стульях.
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2022
Он не столько свою подымает, сколько вашу понижает. Он услышал, что вам не нравится, он понял сказанное, но продолжает свою ролевуху. Я бы точно не стала с таким продолжать в семью, ибо а) меня там не ценят и делают мне назло и неприятно б) возможно это заскок и в голове, но мне тогда такое ещё больше не надо
А у нас макарошки• 20 февраля 2022
Можно представить, что он делает, когда вас нет...ужас.
Lariska_kh• 20 февраля 2022
Не отставайте «повышать свою самооценку», при нем,разумеется. Но ,если честно, отношения обречены
Кнопкотык• 20 февраля 2022
а в чем именно это выражается?можно примеры?
мой муж например в компании обычно в центре внимания,т.к весельчак и балагур,как говорится,при этом может шутить и с девушками по доброму ,может сделать комплимент,расспросить о чем-то,пригласить на танец и я это все норм воспринимаю,т.к . такой вот он человек сам по себе,сцены ревности не закатываю,унижения себя в этом не вижу,при этом всем он заботливый и любящий муж.Хотя сейчас напишут,что 100% он мне изменяет)))
Для драки• 20 февраля 2022
Прям клеить? Ну, это не флирт уже, в моем представлении. И если вы такое позволяете, с самооценкой у вас очевидные проблемы
Для драки• 20 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Вот это я называю флиртом. И я тоже к таком отношусь абсолбтно спокойно. В свою очередь,тоже спокойно принимаю комплименты от других мужчин, смеюсь над их шутками. Но грань не позволяю переходить
Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А у вас с мужем нет?
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Вас просто это устраивает (это главное). Автор озвучила свою позицию и не единожды, у нее страдает самооценка и ее чувства не уважают.
ИграйМойГормон• 20 февраля 2022
У меня такой кум. Кума терпит такое поведение мужа уже 14 лет . Клеит и делает комплименты другим девушкам при ней. Уверена изменяет.
автор Меряю линейкой • 20 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Паримся в сауне, заходит новая девочка, эта 22-летная, в купальнике, с красивой попой (реально красивая) . Мой подскочил, как зовут, сколько лет. 22, как 22, а ну как-покажи паспорт. Глазами хлопает, улыбается, не может быть, что 22. Чего девочка желает выпить? И понеслось. Сегодня говорит, что был пьяный и ничего такого не помнит.
Бронетапок• 20 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
И мне это интересно.Мой тоже,когда выпьет,то приглашает на танцы других,но меня первую обязательно,а потом,как карта ляжет.Может и разговоры вести с одинокими дамами.Но я не обращаю внимание на такое,сама веду их тоже))))Но повеселились и ушли домой.Больше ни в чем не был замечен.
Я не такая• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
это так себя ведет муж при любимой жене?
вы к мужикам клеиться не можете, но и к вам при муже не подойдут скорее всего.
да зачем вообще нужен такой брак!?
Онанимный пользыватель• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Фу блин, даже подкатывает как «голодный». Он что не видел ни разу в жизни молоденьких?
Мне не приятно было бы однозначно.
Я бы делала как он!
Пусть посмотрим со стороны, какого это.
Но при этом не устраивала бы ему больше разборов - не понимает словами.
Покажите действиями.
А вообще, есть у меня коллега, ох он умело клеит, комплименты делает, флиртует!
Он женат. И я как представлю, что жена этого не видел, а если бы увидела, то было бы ей ой как не приятно!
автор Меряю линейкой • 20 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
да зачем вообще нужен такой брак!?
Так ему и сказала, что не вижу смыслав таком браке? Чтобы что? Так и не ответил
Для драки• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Фу какое то. Ну реально, у вас к нему после такого уважение еще осталось? Когда ко мне так тупо подъезжали, мне было неловко за того мужчину у вас там что, компания уровня ’пацанчик с раёна’?
автор Меряю линейкой • 20 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне не приятно было бы однозначно.
Я бы делала как он!
Пусть посмотрим со стороны, какого это.
Покажите действиями.
Отвечу Вам, что мы закончили заниматься сексом (снимали загородный дом) и пошли в сауну, ч/з мин.20 зашла эта молоденькая. Я охренела
Я не такая• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
женится есть смысл на том, кого хочешь и кто тебе нравится больше всего.
вы сами смотрите
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2022
Странно почему вы такое терпите. Дальше-больше.
Онанимный пользыватель• 20 февраля 2022
А вообще автор это не допустимо, что бы он не говорил!
Более того, если он вам открыто говорит, что таким образом поднимает самооценку, что он делает и как поводиться с женщинами когда вас нет.
Нет, его не изменить, как по мне.
Это унижение
Онанимный пользыватель• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Такой тип мужчин) вечно голодные, коллега у меня такой))женат..
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2022
У нас на работе такой есть.Рот не закрывается,киса,зая,шутки,прибаутки,комплименты.При этом,жена тоже там работает,и всё происходит в её присутствии.Со стороны это смотрится странно,но она говорит привыкла,человек он такой
Барбитта• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Вы ему не нужны

А тем что вы сняли обручалку = показали что вы истеричка обыкновенная.
Он изменит вам, если еще не изменил(((
Файна цьоця• 20 февраля 2022
Плохая идея ходить разнополой компанией в сауну. Для меня это что-то интимное
ТАЗератти• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Капец полный,это не нормально