Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2022
Вы бы встречались с бывшим ради секса?
Вы бы встречались с бывшим мужчиной только ради секса? Я в разводе, с ним расстались по его инициативе, но у меня чувства к нему остались. Сейчас поддерживаем дружеские отношения. Намекает что можем возобновить встречи для секса. Вроде как я и не против, но понимаю что бесперспективно. Как бы вы поступили?
Где тут 0?• 20 февраля 2022
Із принципу шукала б іншого навіть для сексу. Навіщо ще більше прив´язуватися до людини, якій ви байдужі?
Сфера влияния• 20 февраля 2022
Вы гоните? Если у вас чувства, вы только боль себе причините этим сексом,если нужен просто секс найдите для этого обьект конкретно для секса. А с бывшим только привязанность и боль
Стебель_березы• 20 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет, он не женат.
Пусть хоть обнамекается
Пошлите его подальше
Дверной_Проем• 20 февраля 2022
Сейчас прихожу к бывшему мужу.У него пока никого и у меня.
Он в этом деле мастер...
Детсадовский полицейский• 20 февраля 2022
Нет. Это как животное получаешься - никакого уважения к себе, никакой самоценности, просто дырка.
Ёшки_Матрёшки
• 20 февраля 2022
Почему как животные? Мы как друзья сейчас хорошо ладим друг с другом, классно общаемся и рады видеться.
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так он Вас бросил, а сейчас признал ошибку, извинился, попросил дать второй шанс?
Или он Вас бросил, Вы проглотили, потому что к себе у Вас чувств нет, только к нему и сейчас он просто предлагает встретиться потра&аться?
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2022
Зачем вы спрашиваете совет здесь на форуме, какая вообще разница кто что бы другой сделал бы на вашем месте, вы даже себе представить не можете сколькими разными непонятными другим вещами и извращениями люди занимаются, это не значит что надо спрашивать чьёто мнение, люди все разные и у всех разные рамки во всем, если вам хочется почему бы и нет, не нужно себе отказывать, при чем тут не уважение к себе, если вы сами этого хотите, самое лучшее уважение к себе это делать то, что лично вам принесет удовольствие, если конечно при этом никто не страдает, имеется ввиду другие люди, раз он одинок пока, и вы тоже, ради бога, ваше тело, ваше дело!
Ёшки_Матрёшки
• 20 февраля 2022
Мы просто дружим, нравится как человек он. На серьёзные отношения он сейчас не готов. Вот есть возможность и близкие отношения иметь...
Ноунэйм• 20 февраля 2022
Такие отношения для вас принесут больше боли,чем удовольствия.Ведь вы неравнодушны к нему.Лучше ограничиться дружбой и искать парня для нормальных отношений.Ведь вы не настолько неинтересная женщина,которой можно предложить только секс
Ёшки_Матрёшки
• 20 февраля 2022
Ясное дело что симпатия обоюдная, только жаль что перспективы нет в таких отношениях...
Майданщица• 20 февраля 2022
Почему захотел расстаться? То есть вы ему не надо, а палку кинуть ок?
Я лучше с половиной города пересплю, чем с бывшим, которому не надо. Пусть даже будут чувства к нему. Выбор за мной и он не в его пользу.
Ёшки_Матрёшки
• 20 февраля 2022
Ну потому что не готов к серьёзным отношениям после развода...ребёнок есть от первого брака, куча других проблем...
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Включите мозги и стройте свою жизнь. А то будете как моя подруга, ей потом пришлось у психиатра лечиться.
Потратила 7 лет такие отношения, он был не готов и вообще не из тех кто женится. В 30 лет её бросил, женился на 23 летней девочке и родил 2х детей, а у неё крыша поехала, анорексия, депрессия.
Ёшки_Матрёшки
• 20 февраля 2022
А почему считается что это унижение? Мне же тоже приятно быть с ним...А он не унижается, что согласен?
Перемелица• 20 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
С другом сексом не занимаются.
Масяня Я• 20 февраля 2022
Нет,он вас кинул,а теперь ради секса давай ахаться
Это как себя нужно не уважать,и не любить,чтобы после кидка,снова идти к мужику?! Вообще унизительно
Манька Галченок• 20 февраля 2022
Плохая идея, он считает себя свободным ,а Вы опять будете надеяться