Обнемашечка• 20 февраля 2022

Бесплатный психолог

Где можно найти бесплатного психолога онлайн? Поделитесь вариантами.
КарамбОлька• 20 февраля 2022
Есть в фб группа
Пенсіонер• 20 февраля 2022
Для дітей найкращий психолог ---батьки.
Для дружини найкращий психолог ---чоловік.
Лика-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляПенсіонер
Для дітей найкращий психолог ---батьки.
Ага и у всех они есть или супер- понимающие
Без Баяна• 20 февраля 2022
https://tellme.com.ua/ - здесь бесплатная помощь в течение часа
Бабушка-байкерша• 20 февраля 2022
Идете в соц. службу, там могут предложить кого то посильного по ценам. Горячая линия. Факультет психологи, может туда дозвониться, для начинающих психологов будет опыт. Общества защиты женщин и детей.
Пенсіонер• 20 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ваша проблема ,непотрібна чужим людям,їм потрібні гроші.
А рідна людина :вислухає,підкаже,порадить
Лика-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляПенсіонер
Это не ответ на мой пост. Прочтите ещё раз
Пенсіонер• 20 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Не думайте ,що психолог,забере собі Вашу проблему.
Лика-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Это бесплатно? Или только при первом обращении, а потом уже надо платить
Лика-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляПенсіонер
Не думайте о том, что мне думать
Бабушка-байкерша• 20 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Ну, может кому-то и час поможет .
Пенсіонер• 20 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, может кому-то и час поможет .
Після першого сеансу ,Вас скажуть,що потрібно ще декілька відвідувань
Без Баяна• 20 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Бесплатно 1 час. Снимут пик эмоций
Без Баяна• 20 февраля 2022
Ответ дляПенсіонер
А якщо нема рідної людини?
Лика-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
А якщо нема рідної людини?
Ответа не будет, не спрашивайте
Karp-70• 20 февраля 2022
можете сюда обратится bf.bezdolgov@gmail.com Андрей Юрьевич .
Karp-70• 20 февраля 2022
можете сюда обратится bf.bezdolgov@gmail.com Андрей Юрьевич спишитесь и договоритесь.
Пенсіонер• 20 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
А якщо нема рідної людини?
Повинна бути людина в ’жилетці’
Борода• 20 февраля 2022
Ответ дляПенсіонер
Для дітей найкращий психолог ---батьки.
Боже сохрани! Я вам как психолог говорю-родители-это только родители, не друзья, не подруги, а родители! А муж тем более-только Мужчина и точка. Потом столько разгребаешь с такими установками.
Стриптизерка• 20 февраля 2022
Ответ дляБорода
А, по-моему, больше всего поймет и подскажет именно близкий, родной человек, а не чужой
Борода• 20 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Нет, к сожалению, это иллюзия. Родитель всегда будет советовать из своей тревоги за свое дитя. Каким бы он не был современным. Не будет видеть детскую силу. Или находится в иллюзии-что я могу контролировать твою жизнь и ты в безопасности. Это вообще глюк. Мы ничего не можем контролировать. И почему вы уверены, что вы можете посоветовать лучшее? Почему вы уверены, что ваш вариант и есть лучший? Вы понесете ответственность за ваши советы ребенку-если потом будет торба?? Или крайним будет он? А мужчин совсем другой склад и ума и мышление. Мужчина служит женщине. И если женщина его прогружает на постоянной основе-это уже не мужчина. Это проекция на него-мамы, подруги, любимой бабушки. Сделай мне так, чтобы мне не было больно. Или сделай то, я сама не знаю что)) Это длинная история.
Наталия_т• 23 февраля 2022
Есть службы, куда можно обратиться за бесплатной консультацией
Вот некоторые из них, но тут больше кризисная помощь
38(044) 456-78-50 - Центр «Право на здоров’я» (м. Київ) в будні, 15:00-19:00
0 800 500 225 або 116 111 (з мобільного) – Національна дитяча гаряча лінія
38 (044) 456-17-25 - медико-психологічна служба довіри (цілодобово)
(044) 451-54-51 лінія довіри для дітей та підлітків
0-800-500-33-50 - «Ла-Страда» для жінок, дітей (цілодобово)
38 (044) 272-15-00 – з мобільного телефону; 15-00 –телефон довіри Київського міського центру роботи з жінками, щоденно з 9.00 до 00.00
0-800-500-45-10 - медична, юридична та психологічна допомога з питань ВІЛ/СНІД (цілодобово)
7333- lifeline Ukraine (життя України) лінія запобігання самогубствам (цілодобово)
7333- психологічна допомога ветеранам АТО/ООС та членам їхніх родин (цілодобово)
158 –довідкова служба “Здоров’я”
067 348 28 68 - «Ветеран хаб» психологічна консультація (щодня з 11:00 до 18:00 крім вихідних)
https://tellme.com.ua – безкоштовна психологічна допомога онлайн
https://teenergizer.org/consultations - онлайн допомога для підлітків та молоді