Не обижаюсь• 20 февраля 2022
Bolt таксі розвод?
Дзвонить таксист каже що має сим кож прийти
Продиктуйте 😅
Мені стало жалко подумала дійсно щось не так зробив 😂
Але. Акаунту і болт таксі я немаю , що може бути тепер?
Бо читаю тепер що є розводе як такий
Продиктуйте 😅
Бо читаю тепер що є розводе як такий
ДинамоКит• 20 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Бо він сказав що випадково номер не той цифру помилився , і не знає дані кцда їхати
Я тай пожаліла сказала😂
Будете знать , что никому никакой информации давать не надо. Потом темы со слезами: ’’Украли деньги с карты’’
ДинамоКит• 20 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я тай пожаліла сказала😂
Как ему помогло ваше смс?)))
А я женатая• 20 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Самое дешёвое, и самое плохое
Удалила после того как более 30 минут стояла на морозе, с меня за это еще и 42 грн сняли
С водителям связь была, но он ни бум бум на русском, никак не мог доехать до моего местоположения, когда я начала уже идти к нему, спустя минут 20, он поехал на место подачи, потом тупо отменил заказ, а деньги сняло за ожидание
У мене теж колись зняло 40 грн. за очікування, хоч я не дочекалась того Болта )) і поїхала автобусом. Тому картку відв´язала і тепер поїздки оплачую готівкою