Брызжу ядом• 20 февраля 2022
Мудрые женщины, зайдите. Как не остаться с голой *опой после развода?
Дано: мне 25 лет, есть ребенок общий. Квартира мужа, куплена до брака. Я и ребенок прописаны. Что уже сейчас можно сделать, чтобы не остаться с голой *опой после развода?
Дайте мудрые советы, женщины.
ФФФФристайла• 20 февраля 2022
Зарабатывать. Складывать фин.подушку. Покупать квартиру на маму и мама дарственную на вас. Только так. К этой кв вы не имеете отношения, после развода с текущих активов вам ничего не светит
МатьЧасть• 20 февраля 2022
Продать квартиру, купить в браке. Или заработать на свою личную. Прописка права собственности не гарантирует
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2022
Ничего, квартира не ваша , вам часть достанется только после смерти мужа, если на тот момент он будет ещё ваш муж
Новогодняя пальма• 20 февраля 2022
Ответ дляВладанна
Прав на квартиру вы не имеете, но можете там проживать после развода, раз там прописан ребёнок.
нет, бывший муж ее может выселить и определить место жительства ребенка с ним.
Брызжу ядом
• 20 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Продавать эту квартиру и покупать новую , общую
И квартира тогда будет общая? После развода смогу претендовать на нее?
МатьЧасть• 20 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
На ее часть
Новогодняя пальма• 20 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
на следующий день после покупки она ваша наполовину. причем здесь развод
Лика-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Ну конечно, она же будет куплена в браке
МатьЧасть• 20 февраля 2022
От молодежь пошла. Пришла с голой жопй и уже планирует что то откусить от чужого
Новогодняя пальма• 20 февраля 2022
Ответ дляВладанна
Согласна, но если место жительства ребенка определят с матерью, тогда сможем. Я просто описала самый оптимистичный прогноз для автора.
так у матери нет жилья
Из Хацапетовки• 20 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Скажите, мам
Новогодняя пальма• 20 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
да это обычный троллик
Брызжу ядом
• 20 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
да это обычный троллик
У Вас все тролли!