Брызжу ядом• 20 февраля 2022

Мудрые женщины, зайдите. Как не остаться с голой *опой после развода?

Дано: мне 25 лет, есть ребенок общий. Квартира мужа, куплена до брака. Я и ребенок прописаны. Что уже сейчас можно сделать, чтобы не остаться с голой *опой после развода?
Дайте мудрые советы, женщины.
ФФФФристайла• 20 февраля 2022
Зарабатывать. Складывать фин.подушку. Покупать квартиру на маму и мама дарственную на вас. Только так. К этой кв вы не имеете отношения, после развода с текущих активов вам ничего не светит

Владанна• 20 февраля 2022
Прав на квартиру вы не имеете, но можете там проживать после развода, раз там прописан ребёнок.
Новогодняя пальма• 20 февраля 2022
а что сейчас на вашей .опе имеется из имущества?
Лика-прилипка• 20 февраля 2022
Продавать эту квартиру и покупать новую , общую
МатьЧасть• 20 февраля 2022
Продать квартиру, купить в браке. Или заработать на свою личную. Прописка права собственности не гарантирует
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2022
Ничего, квартира не ваша , вам часть достанется только после смерти мужа, если на тот момент он будет ещё ваш муж
Новогодняя пальма• 20 февраля 2022
Ответ дляВладанна
нет, бывший муж ее может выселить и определить место жительства ребенка с ним.
автор Брызжу ядом • 20 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
И квартира тогда будет общая? После развода смогу претендовать на нее?
МатьЧасть• 20 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
На ее часть

Новогодняя пальма• 20 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
на следующий день после покупки она ваша наполовину. причем здесь развод
Лика-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Ну конечно, она же будет куплена в браке
МатьЧасть• 20 февраля 2022
От молодежь пошла. Пришла с голой жопй и уже планирует что то откусить от чужого
Владанна• 20 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Согласна, но если место жительства ребенка определят с матерью, тогда сможем. Я просто описала самый оптимистичный прогноз для автора.
Новогодняя пальма• 20 февраля 2022
Ответ дляВладанна
так у матери нет жилья
Из Хацапетовки• 20 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Скажите, мам
Новогодняя пальма• 20 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
да это обычный троллик
автор Брызжу ядом • 20 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
да это обычный троллик
У Вас все тролли!
МатьЧасть• 20 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Скажите, мам
Ы?