мадамГрицацуева• 20 февраля 2022

Донецк, Луганск, как вы сегодня? Потише?

Разведка Маша• 20 февраля 2022
40 минут назад: ’ВСУ обстреливают из арторудий территорию ЛНР по всей линии соприкосновения, предположительно, готовятся наступать, сообщила РИА Новости с ссылкой на Народную милицию Республики’
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2022
Жесть, читаю и мурашки по коже. Насильно забирают, это ж беспредел. Что угодно могут сделать с человеком, где его потом искать?
Куда ж без меня• 20 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Только местные пишут, что это не прилеты, а стреляют от них
Ms. Похвала• 20 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
где читаете?
СережкинаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
маме звонила, стреляют....сосед у нее местный вояка...говорит Нато стреляет... это что то новое...
Прям, знает, что НАТО?🤔
Ms. Похвала• 20 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Прям, знает, что НАТО?🤔
ну так сказки меняются
СережкинаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
ну так сказки меняются
Просто, кто то может и поверить
СережкинаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Куда ж без меня• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
где читаете?
Alena-алёна• 20 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
В Донецке днём громковато было у нас, за ночь даже молчу .Дети в школы не идут(
Завтра на работу. Выезжают мало. Создали движ для репортажей с автобусами и детьми. По школе переклички из нашего окружения никто не выехал .
Сколько можно над людьми издеваться! Держитесь! Мы тут по другую сторону сидим и боимся, что и у нас скоро может начаться такое же(((
Alena-алёна• 20 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
Луганск! вчера забрали знакомого прям с работы. Завезли домой на 5 мин взять вещи. Второй день с ним нет связи, телефоны отбирают
Беспредел какой-то! Это уже страшно!
Аннуитет• 20 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Прям, знает, что НАТО?🤔
А вы думаете, что тут все чисто
Белые и красные
Нет , тут такие провокации, к сожалению и свои стреляют не в том направлении
СережкинаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
А вы думаете, что тут все чисто
Белые и красные
Прям, хотят напасть на рашу
Любительница• 20 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Зрителям первого канала ()
Смотрела только что Киселёва вещал что уже 40 тыс к ним приехало. И поток автобусов такой что не успевают принимать и размещать.
Выключила через 10 минут это просто бл..дь не возможно слушать, кровь из ушей от того что они там несут.
Аннуитет• 20 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Прям, хотят напасть на рашу
Прям хотят обстрелять обычных жителей, тут маразматиков полно
Ms. Похвала• 20 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Прям, хотят напасть на рашу
моя сестра из России так и сказала, вы хотите напасть на нас,мы не хотим воевать
Неуловимый Джо• 20 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Вот увы это совершенно ожидаемо, сейчас подведут событийную базу и пойдут защищать, и стреляют ВСУ или нет - это вообще не принципиально в данном случае.
Курочка• 20 февраля 2022
Я на девочку из Донецка подписана очень давно уже. Она сторис выкладывает иногда. И на них слышно стрельбу. Сейчас они к друзьям в Донецке же поехали на несколько дней. Там вроде потише. В каком она районе живёт, не знаю
Марфушечка душечка• 20 февраля 2022
Вот, не пойму, зачем жить в постоянном диком стрессе?! Уже или на ону или на другую сторону махнули бы и все спокойно....!
СережкинаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Что они там курят?
Кукуша• 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Будем молиться за Луганск и за Донецк, чтобы Бог защитил нас от врага. Надо чтобы молились больше людей.
Так хто ворог для Вас?
Україна чи Росія?
Викасикрет• 20 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Что они там курят?
Здесь в каждой теме сидит парочка таких же ´обкуренных’ украинок((
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Что они там курят?
Да когда ж это пуйло сдохнет то? это ж надо дичь такую втюхивать?
СережкинаЯ• 20 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Там Геббельсов хватает
Любительница• 20 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Что они там курят?
Тот же вопрос, это ж надо какие мы идиоты ждали скопления войск и вдруг решили напасть. Очень умная стратегия я считаю - это сарказм если что.
Вот их реально нихера не смущает в нашем плане наступления? Ну вот совсем ничего?
СережкинаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Знакомая такая была из Лисичанска, муж в ополчении был, дочь -снайпер .
Послушать ее -украинская армия их обстреливала и бомбила
СережкинаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Точно, на 23 февраля и нападем🤪. Вооружил наших Запад и америкосы Джавелинами🤭, вот накостыляем им🤭
ину-ська• 20 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Какой бред
Гидроусилитель руля• 20 февраля 2022
Девочки вы хоть пишите как у вас дела. А то столько выбросов. Жуть.
Люда Людоедова• 20 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А откуда там НАТО!?)
А это уже какая разница.