мадамГрицацуева• 20 февраля 2022

Донецк, Луганск, как вы сегодня? Потише?

Кондуктор трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
В тех массовых захоронениях, о которых они сейчас трубят из всех утюгов
MacOS-ница• 21 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
За 8 лет выросло уже новое поколение детей, которое воспитано на совсем других ценностях и не знает настоящую Украину и украинцев
Не говорите такие вещи...живу в Донецке,и до короны с сыном которому 10 лет,часто выезжали в Киев,никаких других ценностей не воспитывает никто
Брюлик в стразах• 21 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Лучше бы я не заходила(
Это реально наши люди пишут такие гадости или все боты Рашки?Мне интересно ,когда вернут наши территории ,как найдут всех мразот,которые убивали и ненавидят Украинцев ?
Ну так, там ще той зоопарк, купа тролів набігло. А хтось і всерйоз(( Але загалом видно, що пишуть місцеві про обстановку
СережкинаЯ• 21 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Я про других писала, которые путина звали
Чай не пью, только кофе• 21 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Так хто ворог для Вас?
Україна чи Росія?
Странный вопрос..уже 8 лет как на Украину напала Россия