12 галюцинаций• 17 февраля 2022

Олимпиада. Где посмотреть фигурное катание?

Не могу найти, где можно посмотреть запись сегодняшнего фигурного катания? Спасибо.
Гадаю_По_шнуркам• 17 февраля 2022
На первом было, российском
Горизонтальный самовар• 17 февраля 2022
А я как раз ищу уже обсудили или нет? Не могу понять как там те медали делили
ТАЗератти• 17 февраля 2022
Скажите, где прошлый одиночный мужской глянуть?
С перепою• 17 февраля 2022
Евроспорт 1 и 2, в приложениях к телеку типа свит тв есть запись. Или Первый национальный может на сайте…
ТАЗератти• 17 февраля 2022
Наш, укр позор, в смысле
ТАЗератти• 17 февраля 2022
Ответ дляС перепою
На Олл. Тв будет? А как вы смотрите прошлые?
С перепою• 17 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Наш, укр позор, в смысле
Ничего не позор, хороший мальчик. Уровнем сложности не дотягивает, да. Но достойно выступал.
ТАЗератти• 17 февраля 2022
Ответ дляС перепою
А где проверить ‘не позор’, который нахамить журналистам сумел, а хоть предпоследнее место занять не сумел?
С перепою• 17 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Я специально для олимпиады подключила Свит ТВ, там на 2 недели за 1грн можно, кстати))) И там есть запись программ, на сутки точно, можно чуть больше. Олл не проверяла, поищите.
автор 12 галюцинаций • 17 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вроде не обсуждали ещё. Там страшная драма, у Валиевой истерика, Трусова вообще с катушек слетела. На Ютубе есть видео, у меня волосы дыбом стояли.
А вот записи катания не могу найти. Не понимаю, это что-тайна?
ТАЗератти• 17 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Поняла, спасибо!
С перепою• 17 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ой, там такие драмы….
Валиева сдулась, бедняжка((( нападалась, рыдала…. 4 место
Трусова прыгнула 5 четверных, с помарками некоторые, но все же) В ПП первая. В результате общем - серебро.
Щербакова откатала тихо-мирно-идеально, в результате общем получила золото. НО!
Валиева плакала, ее все успокаивали…. Трусова психовала и ругалась, что у всех есть золото, а у неё нет! Тоже плакала!
А Щербакова покинуто сидела тихонько одна в сторонке, со своим золотом… Целое кино.
С перепою• 17 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Нет, не секрет, просто я так понимаю, олимпийские трансляции покупать нужно, и их просто так не перетранслируют ютюбы и др. каналы.
Есть шанс в тик токе найти отдельные выступления ещё.
Уравнобешенная• 17 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Ой, там такие драмы….
Советский цирк на гастролях
Боже, бедные дети эти российские фигуристки и гимнастки. Совсем Зомбилэнд устроили.
Пора уже на паролимпиаде участвовать с такой психикой. Нервнобольные все)
Видящие_помогите• 17 февраля 2022
Да ппц в этом году с Олимпиадой. У девчонок нервные срывы и истерика. Как хорошо, что я давно перестала смотреть все эти выступления, когда поняла, какой ценой они даются. Только новости читаю.
С перепою• 17 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Советский цирк на гастролях
Ой, точно. Прямо как ваш ник, ржу))) Уравнобешенная!!))))
Горизонтальный самовар• 17 февраля 2022
А я, пока следила за ОИ, узнала о существовании сериала ’ Последний Аксель’. Посмотрела, зашло)
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Случайно нашла на сайте day.ru выступление Камилы Валиевой , видео называется : Уничтожили талантливую фигуристку ,Валиева дважды упала на льду .
Уравнобешенная• 17 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Ну так реально жалко их. Я представляю, что они там ещё от тренеров и министров получат за свои нервы на виду у всего мира. Хорошо, хоть страна без опознавательных знаков))
С перепою• 17 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
ну, он после короткой программы прошел в произвольную, а значит 10-15 (не помню точно, сколько) соперников все же перегнал!)
66сезон666серия• 17 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Ой, там такие драмы….
Тренер один, их трое. Все хотят быть первыми. Как тренеру разбиться на троих?

Талант тренера это каждой вбить в голову что она лучшая, судя по псих срыву, у тренера все получилось
66сезон666серия• 17 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Слушайте, ну так у всех нервы психи. Другие меньше переживают что ли?
Олимпиада это выдержка и выносливость на первом месте, а потом техника.
Работать надо• 17 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия

ну Валиева там действительно лучшая. у Трусовой были помарки, не понимаю ее истерики.
Горизонтальный самовар• 17 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Так и сложность была, на минуточку, Щербакова половины такого не умеет.
С перепою• 17 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
наверное, просто срыв от усталости. она потом в интервью сказала, что я уже три недели одна, не дома, без мамы, без собак, захотелось поплакать.... ну и конечно, соперничество с подругами. ’У всех (у Камилы, у Ани) есть золотая медаль, а у меня нету!! Не справедливо! как так.. ненавижу этот спорт...’ Выплеснула в словах все свои мысли и обиды, которые накопились)
С перепою• 17 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну, ФК это не только про прыжки все же...
как смотрятся произвольные программы Трусовой - беготня по катку в поисках прыжков, как выразился один комментатор на Евроспорте. Почти ничего больше, пластика средняя, эмоций не видно, руки так себе, что делают в той программе.... Если бы было в коньках, как в гимнастике, художественная и спортивная - то Трусова была бы недосягаема в спортивном катании)))
а вот у Щербаковой (и Валиевой конечно) картина, а не программа! намного большее удовольствие смотреть. Легкая, как бабочка танцует, грациозная, пластичная.
п.с. люблю их всех троих)