Фиона Шрековна• 20 февраля 2022
Зачем мужчина зарабатывает много денег, если он их ни на что не тратит?
Бутербродница• 20 февраля 2022
Он надеется, что встретить ту, на которую захочет их потратить))) а пока тренируется зарабатывать, чтоб однозначно средств хватило:)))
Купи слона• 20 февраля 2022
Такая установка - надо копить. Может, мечтает самолет купить.
Неизвестно, когда достигнет точки, что нужно тратить.
я слушала на эту тему Сатью. Так вот он говорит, что мужчина , если отложил на машину, то она как будто у него уже есть и он радуется. А женщина, если не тратит деньги, смотрит на них и понимает, что могла бы купить (кто что любит: одежду, обувь, белье, косметику, сумки и т.д.), но не купила и расстраивается. Это точно про меня и моего мужа.
Ответ дляtamila363
Сатья в уши *сыт
Ответ дляtamila363
и не без этого наверно. Иначе как бы он деньги зарабатывал
Да
Достаточно харизматичный как для страшко, прикольное изложение и тёплая энергетика . А также говорит женщинам то , что они хотят слышать - этим их успокаивает . Такой себе массовый сеанс психологического успокоения . Вот женщины и идут .
Ответ дляkamilla11
Да
да, внешне он страшный, но с харизмой.
Купи слона• 20 февраля 2022
Ответ дляtamila363
да, внешне он страшный, но с харизмой.
Марк Бартон симпатичнее, можно его слушать.
Lariska_kh• 20 февраля 2022
?! Уже представила диалог с работодателем
—вы нам подходите, готовы платить xxx$
— нет, готов работать за хх$, не знаю,на что тратить..
—вы нам подходите, готовы платить xxx$
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
У него хорошая манера изложения и прикольный юмор
Но все что он говорит на счёт мужчин - это что женщины хотят слышать плюс отсебятина
для меня манера 7 км и популизм
еврейская манера , я вам научу жизнь