20 февраля 2022

Які салати любите?

Думаю, які на роботу на ДН замовити
Результат:
вже голосів: 156
60 (38.46%) Цезар з куркою
41 (26.28%) Грецький
25 (16.03%) Цезар з криветками
16 (10.26%) Тиц
14 (8.97%) З тунцем
Ушла и Пришла 20 февраля 2022
Алєв´є
Пацан к успеху шел 20 февраля 2022
Не понимаю, в чем прикол салата Цезарь
Заставляличка 20 февраля 2022
Цезарь и греческий не люблю и не понимаю. Оливье люблю, а еще нравится кукуруза+пекинская капуста. Не изысканная я)))
Ангелочек с рожками 20 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Алєв´є
Винигрет)
Не фонарь 20 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Алєв´є
Паделитесь рецептом. В жизни не ела алев´є
Ушла и Пришла 20 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Винигрет)
Правильно песать венегред, ваабсчето
автор Меряю линейкой 20 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Цезарь и греческий не люблю и не понимаю. Оливье люблю, а еще нравится кукуруза+пекинская капуста. Не изысканная я)))
В меню є лише ті, що в опитуванні
Носки на подтяжках 20 февраля 2022
Цезарь люблю🤤
Заставляличка 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
В меню є лише ті, що в опитуванні
Я со своими пришла, или в ваш ресторан со своим нельзя?
автор Меряю линейкой 20 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Я со своими пришла, или в ваш ресторан со своим нельзя?
Я буду в офіс замовляти
Заставляличка 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Я буду в офіс замовляти
Пардон тогда, думала просто опрос по вкусам. В этом случае лучше цезарь с курицей или греческий: салаты на основе рыбы не все едят))
Неместная Я 20 февраля 2022
Цезар з куркою люблю і грецький з вашого списку.
А ще діжонський з Салатерія
АяВсёЗнаю 20 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Цезарь и греческий не люблю и не понимаю. Оливье люблю, а еще нравится кукуруза+пекинская капуста. Не изысканная я)))
Как можно сравнивать греческий из спелых овощей, с хрустящим перцем, с Фетой и пожёванную Пекину с кукурузой?
Без комплексов 20 февраля 2022
Я сельдь под шубой люблю. Цезарь делать легко,и греческий. А вот на шубу овощи нарезать долго и сельдь от костей чистить
Ксения З. 20 февраля 2022
’Мимозу’
Заставляличка 20 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как можно сравнивать греческий из спелых овощей, с хрустящим перцем, с Фетой и пожёванную Пекину с кукурузой?
Ну, я не люблю. По мне - мешанина обыкновенная. Вы не в курсе, что у всех людей разные вкусы? Почитайте что-то об этом
Ухахайкина 20 февраля 2022
Салат козлячий капуста морковь
вентиляторная 20 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
Салат козлячий капуста морковь
А яблучко+морква?
Пушистый Пельмень 20 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Цезар з куркою люблю і грецький з вашого списку.
А ще діжонський з Салатерія
діжонський- что это за салат?
напишите, пожалуйста, рецепт
Нога на ногу 20 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Алєв´є
Нє, нє так - Алювэ
Ромашка_Бегемотовна 20 февраля 2022
Я люблю курица, ананас, кукуруза, яйцо, майонез. Но ем его раз в году.
Цезарь не люблю ни с чем.
Советничаю тут 20 февраля 2022
А мы с вами вместе работаем?
Представляю, как мои коллеги заказали Цезарь, ибо советчицы посоветовали))))
Ля-ля-ля 20 февраля 2022
Ніколи не розуміла оті всілякі салати з рибою, але підчас схуднення ніжно полюбила салат із тунцем, тож свій голос віддала за нього, ну і за цезар з куркою
Неместная Я 20 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
діжонський- что это за салат?
напишите, пожалуйста, рецепт
Зайдіть на сайт Салатерія і там знайдіть його. Там всі інгредієнти розписані
З того що пам’ятаю гриби там є, зелень салатна, м’ясо вялене
Неместная Я 20 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
діжонський- что это за салат?
напишите, пожалуйста, рецепт
Ось
ЧукИГеки 21 февраля 2022
У вас всі салати такі, що потечуть. Або потрібно окремо соус подавати. Мені не дуже подобається такий варіант.
Я б такі не замовляла. Краще уже проста нарізка з овочів.
МамОмужа 21 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как можно сравнивать греческий из спелых овощей, с хрустящим перцем, с Фетой и пожёванную Пекину с кукурузой?
А вы салат с пекинской, если делаете, жуете её сначала, а потом в салатник выкладываете?