Закуски під фільм?

Окрім попкорну і чіпсів, що любите?
Байрактарна 24 апреля в 23:46
Я просто чай пью со всяким разным вкусным)
Душка-свекрушка))) 24 апреля в 23:47
Орешки, кукурузные палочки
Байрактарна 24 апреля в 23:49
В целом, я много смотрю сериалов и если бы все время ела во время, то наверное бы в двери уже не влезла))
Но если вам идеи что погрызть, то яблоко погрызть можно, гриссини, семечки, орешки)
ЯспАкойнаЯ 24 апреля в 23:49
Яблука дольками порізати під зелений чай, мармеладки ще.
Чорнобаївка 24 апреля в 23:50
Я редко смотрю кино. И у меня нет традиции что-то есть во время просмотра фильмов
ЯблокоРаздора 24 апреля в 23:50
Коли совість прокидається, то звичайні чіпси заміняю яблучними. Буває ще маршмелоу і желейні черв´ячки.
Також буває гарячі бутери з салямі і сиром.
Бадабум 24 апреля в 23:51
Кукурузные палочки
Околовита 24 апреля в 23:52
Под томатный сок или безалкогольное пиво, кроме чипсов мы мнём:))Пицца
Сушеные кальмары
Фисташки
Копчёный сыр косичка
Конверты из лаваша с сыром
Tttt-16e4 24 апреля в 23:52
Ответ дляБайрактарна
Я просто чай пью со всяким разным вкусным)
Прочитала ваш комментарий, и как-то теплом повеяло, захотелось сказать что вы очень хорошая☺️
Байрактарна 24 апреля в 23:55
Ответ дляTttt-16e4
Прочитала ваш комментарий, и как-то теплом повеяло, захотелось сказать что вы очень хорошая☺️
Аж засмущали)))
Кров з молоком 25 апреля в 00:02
Сушёные ершики(таранка) или креветки варёные
А.р.і 25 апреля в 00:28
Фісташки, хамон, сир
Піца
Afina Palllada 25 апреля в 01:17
Роблю сухарики з часником та сиром, бастурму, джерки, купую горішки арахіс, роблю тоненько картоплю ’по-селянськи’, картоплю фрі, сир в фритюрі, гриби в паніровці в фритюрі, сосиски в фритюрі в коярі, цибулеві кільця також. Крильця гострі, соковиту курочку це ніжки, крильця потім в соус і кунжут, свинячі вушка холодні і гарячі з соусом.