Я инженер, меряю от 1• 20 февраля 2022

Сделала глупость и пошла к гадалке недавно(Она такое наговорила...Не могу забыть

Сотрудница очень хвалил одну женщину которая гадает на картах,ну и я решила узнать ответы на некоторые вопросы, а она такое наговорила что я не могу забыть уже месяца 2... Не могу никак забеременеть, а она сказала что беременность скоро будет, но будет 2 выкидыша... И наговорила про мужа гадостей. Вот как будто она не с той ноги встала и на меня сорвалась. Я в шоке была, на любой мой вопрос её ответы был полнейшей ж****
Как это забыть? (
Домашка• 20 февраля 2022
Ответ длякультУра

чего и следовало ожидать
гадалка пыталась угадать
По этому я вам и не погадала, ржыте дальше))

культУра• 20 февраля 2022
Ответ дляДомашка
ну потому что гадать вы не можете
а только делать вид и пытаться угадывать...
хотя какое гадание аномние - чушь собачья.
Домашка• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Личные отношения - это не только чувства, эта сфера охватывает чуть больше
Я гадала на то что между вами, выпали внезапные неприятные перемены .. возможно предательство близких, друзей. или увольнение с работы. Если между вами то возможно третья женщина , отсутствие интима, состояние депрессии возможно болезни ..
Вы мало информации дали, так карты да можно по разному читать исходя из ситуации
Домашка• 20 февраля 2022
Ответ длякультУра
ну потому что гадать вы не можете
Так я это от вас сразу и почувствовала, поэтому и не гадала вам, Василиса)))
Госпожа_тамагочи• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Возможно, так ’видится’ наша эмоциональная неудовлетворённость существующей ситуацией
Перефразируйте свой вопрос и задайте его конкретно человеку и думаю, вы получите свой ответ.
Личные отношения подразумевает чувства -любовь, дружба, секс. В личных отношениях может быть - обман, обида, скрытность, измена.
Если что то в этих отношениях присутствует из второго предложения- уже разлад.
я так понимаю.
Мама Остапа• 21 февраля 2022
Ответ длякультУра
это в Борисполе?
такая такса была только там
если да, то расскажу вам далее
Ирина в Борисполе? Если да, то раскажите, пожалуйста.
ВЫВсеВрете• 21 февраля 2022
Ответ дляДомашка
Да, сейчас это и отсутствие интима (не можем пока увидиться), и, понятно, периодически нервы, и он напрягается, что мне может надоесть ждать и я найду другого (он очень старше по возрасту). Но я люблю этого мужчину...
ВЫВсеВрете• 21 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я так понимаю.
И все 6 лет у нас какие-то сложности и препятствия. А мой вопрос был о том, сможем ли мы их пройти и быть вместе
Госпожа_тамагочи• 21 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
на первый ваш вопрос, считаю, что девочка вам правильно ответила - разлад, так как вы спросили про личные отношения, а не сможете ли преодолеть вместе)
Попробуйте девочке еще раз задать, но уже конкретнее - можете ли вместе преодолеть препятствия.
Я не гадалка, но если вы 6 лет все еще вместе, возможно не все так плохо?) может нужно пойти друг другу на встречу, ведь если вы спрашиваете, значит - вы хотите быть с этим человеком и он вам дорог.
В любом случае, желаю вам найти возможность ВАМ ОБОИМ и сохранить отношения

ВЫВсеВрете• 21 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо за добрые слова! Да, мы оба хотим быть вместе, но жизнь иногда такие ребусы подкидывает))
Госпожа_тамагочи• 21 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
уверена, что сможете преодолеть все, когда будете прислушиваться к друг другу, идти на встречу и поддерживать друг друга.
Удачи вам!
ВЫВсеВрете• 21 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удачи вам!