Я инженер, меряю от 1• 20 февраля 2022
Сделала глупость и пошла к гадалке недавно(Она такое наговорила...Не могу забыть
Сотрудница очень хвалил одну женщину которая гадает на картах,ну и я решила узнать ответы на некоторые вопросы, а она такое наговорила что я не могу забыть уже месяца 2... Не могу никак забеременеть, а она сказала что беременность скоро будет, но будет 2 выкидыша... И наговорила про мужа гадостей. Вот как будто она не с той ноги встала и на меня сорвалась. Я в шоке была, на любой мой вопрос её ответы был полнейшей ж****
Как это забыть? (
Закидай меня камнями• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо!!
Киев
Я в Киеве ходила а некоторым.
Это Лена?
Сладко-соленая• 20 февраля 2022
Девочки, часто работает то во что мы верим
Автор, скажите селе уверенно ОТМЕНЯЮ то что услышала
Будьте счастливы
культУра• 20 февраля 2022
Ответ дляДомашка
Вопрос
работа и финансы на ближайшие пол-года или год
какие изменения?
Просто звязда• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Контакты не дам, я ей за эти гадости заплатила 850 грн ((((
Но я не понимаю в чем смысл? Ладно бы она сказала ’у тебя всё плохо, но я могу исправить за сумму какую-то’, а она такое не говорила. Сказала только молиться, молитву дала.
Смысл в том, что им надо открыть ваше сердце. Сердце открывается верой. Поэтому любая гадалка начинает рассказывать с прошлого. И человек, даже если не верил, начинает верить и открывается его сердце. И тогда сущность может питаться вашим здоровьем
А работают гадалки, бабки-целительницы, даже если не хотят, потому что, если они не будут приводить к этой сущности людей, она их самих будет пожирать
Вот и работают. Плевать ей на васи вашу семью
Не обижаюсь• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
жесть...никогда не ходила именно по этой причине и не пойду.Хотя,я просто в это не верю,наверное,мне денег было бы жалко заплатить за чьи то фантазии обо мне)
Кредитная• 20 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
а что вы потеряли? и как можно попасть
ну дает инфор-это услуга и сервис
как можно зависеть от сервиса?
ну дает инфор-это услуга и сервис
как можно зависеть от сервиса?
Эти люди понимают, что по сути у всех людей одни проблемы, они тонко нащупывают тему, которую можно раскрутить и затянуть Вас ходить к ним чаще. После того как одна гадалка рассорила меня с моей подругой, наговорила неправды ей обо мне, а мне в лицо говорила какие мы хорошие подружки, как ей нравимся, я больше не хочу их услуг
культУра• 20 февраля 2022
Автор, без телефона ...скажите имя и где территор находится...
тут только рассказывают, что средневековье, но продолжают бегать или бегали....
кто-то да оставит отзыв
из личного опыта, мне чаще отказывали)) лицом наверное не нравилась))) внушаемость нулевая...
либо ересь несли, или сразу же вводные вопросы.....приходилось самой прощаться...
кто-то да оставит отзыв
Отмотала своё• 20 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
у меня все четенько, по рабочим задачкам часто .
и мне не нужен глубокий анализ , просто понимать тенденции в проф.деятельности.
мужа тоже выдала, в течении полугода после развода.
по работе продолжаем общаться
Не обижаюсь• 20 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Сходите в церковь, покайтесь, что ходили к ней и отрикитесь от всего, что она вам наговорила. Это надо обязательно произнести вслух. Потому что любой человек, когда приходит к ведьме, должен своей рукой снять карту, или отпить кофе, если это гадание по кофе или просто дать свою руку. Этим заключается договор с нечестью. Они вам расскажут будущее, а взамен отнимут здоровье, разрушат ваш брак ложью. Это их работа
Отрекитесь от этого в церкви. Вслух произнесите свою имя и скажите, что отрекаетесь во имя Иисуса Христа
Иначе так и будет, как она вам там наведьмачила
лечитесь,это из какой дыры надо выползти или что курить,что чесать такое...вы хуже чем безумная автор этой темы.
Домашка• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это она на вам плохую энергетику сбросила, идите в душ и мысленно пытайтесь смыть с себя весь ее негатив , волосы тоже помойте .
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо!!
Киев
Успокою вас тем, что будущее многовариантно. Она сейчас может видеть такую картину (и то, далеко не факт, что видит что-то на самом деле), а уже через пару мес может быть всё по другому и это зависит от вас!
Настраивайтесь на позитив, обращайтесь к высшим Силам, слушайте подсказки интуиции (вообще во всём, не только по беременности) и всё у вас будет отлично!
100%• 20 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Гадалка в Киеве?
Автор, не программируйте себя. Все будет хорошо. Забеременеете и родите прекрасного малыша.
+1000
Автор, я 2 года не могла забеременеть. Пошла к хваленной гадалке, та мне наплелая что я ’пустая’, детей не будет и я не доживу до 34 лет.
Вышла я от нее и думаю: у меня все будет хорошо, это она не про меня мне рассказывала.
Через полгода забеременела, родила и благополучно отметила позавчера свои 45 лет.
Не слушайте и не проэкцируйте на себя плохое.
Отмотала своё• 20 февраля 2022
Ответ дляКредитная
я не сталкивалась , по моей работе, а это частые проверки, реформы-как часы.
бюджет в месяц , пару персональных тренировок в клубе.
и моей не нужно ничего открывать , от нее и не хочу.
куча нервов экономит
вживую виделись, лет 7 назад один раз.
все по телеги.
очень коотко и ясно
куча нервов экономит
вживую виделись, лет 7 назад один раз.
все по телеги.
очень коотко и ясно
Домашка• 20 февраля 2022
Ответ длякультУра
кто-то да оставит отзыв
Та я вам могу сказать что ничего плохого на вас нет ! Чем можно помочь ?))) даже вот так чувствую .
И про деньги гадать я не буду .. все нормально у вас будет не переживайте
культУра• 20 февраля 2022
Ответ дляДомашка
а че так слабо?
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2022
Ответ дляДомашка
А мне можете сказать о личных отношениях? Мне 45 и уже 6 лет очень сложный период((
Госпожа_тамагочи• 20 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Домашка• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Между вами и мужчиной ? Имена
Домашка• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Людмила и Сергей
А у вас все плохо(( разлад отношений очень сильный
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2022
Ответ дляДомашка
Странно. У нас другого рода сложности, не с самими отношениями между нами
Госпожа_тамагочи• 20 февраля 2022
Ответ дляДомашка
Может посоветуете им как наладить? 6 лет, срок не маленький, если они не расстались, значит ещё есть чувства. Значит есть шанс.
( мое мнение)
Госпожа_тамагочи• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы же сами написали человеку- личные
культУра• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете

чего и следовало ожидать
гадалка пыталась угадать
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы же сами написали человеку- личные
Личные отношения - это не только чувства, эта сфера охватывает чуть больше
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы же сами написали человеку- личные
Возможно, так ’видится’ наша эмоциональная неудовлетворённость существующей ситуацией
Закидай меня камнями• 20 февраля 2022
Ответ для100%
+1000
Ужас, что вам нагадали тогда.
Вы - умничка и я рада за вас! С прошедшим др вас!