Коко На Страже• 20 февраля 2022

Девочки, а помните тему, где барышня хотела с матерью что-то сделать?

Вроде в декабре эта тема была. Барышня, ни дня не работавшая, жила с мамой в одной квартире, обвиняла ее в издевательствах над собой, морением голодом и т.п. и хотела мать то ли в полицию сдать, то ли психбольницу, не помню.
Может кто в курсе, было ли продолжение этого эпика?
Петя-петушок• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Гульки одни в голове, как у меня было
Кто вы по знаку зодиака?
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
А мне реально интересно, как проходят ваши дни? Чем вы занимаетесь ?
Тут сижу
Ms. При теле• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так я с дочкой сидела и так и осталась дома
Дочка у вас родилась в 24. А в ПТУ можно были идти в 15.
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наверное нет
А она хочет куда то поступить?
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Кто вы по знаку зодиака?
Зачем Вам?
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Я 11 классов закончила
Санька-4b93• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Если вам 40, то в те годы было ещё попробуй найди как заплатить, платных учебных тогда заведений раз два и обчелся. Тогда у всех денег небыло. А в ПТУ брали и двоечников.
В то время даже без ПТУ брали торговать. Магазины и киоски открывались один за одним. У нас в классе ни один двоечник без работы не остался.
Петя-петушок• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем Вам?
Интересно со стороны астрологии посмотреть. Ответьте пожалуйста
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А она хочет куда то поступить?
Гулять хочет
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Какие киоски , это опасно чтоб в минусах сидеть вечных и быть должной суммы сумасшедшие
Санька-4b93• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Где вы сидели? Если дочке 16, а вам 40, то родили вы ее в 24, до этого времени 3 образования можно было получить.
Ms. При теле• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я 11 классов закончила
Думаете в 17 в ПТУ уже поздно было?)
Баррикадница• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что значит- сидела? До 3 лет можно сидеть. А дальше сад, школа.
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Гулять хочет
А НА какие деньги она гуляет?
Ганцю в кєдах• 20 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Кто вы по знаку зодиака?
Наверное водолей или весы или рыба... Но я не астролог, просто сужу по знакомым
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах

Я Водолей
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Знаете как надо быть ушлой и пробивной чтоб в ларьке торговать ? У меня одноклассницы торговали в ларьках это ужас , наркотики, алкоголь и такие же парни у них
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А На какие деньги дочка гуляет?
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я была замужем за нищебродом , он забухал и я с ним развелась
Покорительная• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
😂я с 16 лет работала официанткой и в киосках и где угодно, мама болела.
Санька-4b93• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какая прелестная логика. То есть, вы даже считать до 11 класса не научились?
А есть вы не боитесь за родительские деньги? Продукты ж могут быть некачественные, отравиться можно, аллергию получить. На ’гульки’ тоже ходить не боялись.
Котя_люлю• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вы от какого парня дочь родили?
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А На какие деньги дочка гуляет?
Так гуляет
Ms. При теле• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так гуляет
Бесплатно гуляет?)
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
А вы от какого парня дочь родили?
От мужа
Санька-4b93• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А знаете, какой надо быть ушлой, чтоб до 40 лет на чьей то шее просидеть, ни дня не работая???? Куда тем вашим одноклассницам
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так гуляет
Всмысле?
Ходит просто по улицам?
Одна?
Ms. При теле• 20 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так и вы же нищеброд. Справедливый союз. Разве нет?
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я домашняя девочка, правда с подружками гуляла , потом засела дома
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Нет начал спать с кем попало и бухать= развод