Коко На Страже• 20 февраля 2022

Девочки, а помните тему, где барышня хотела с матерью что-то сделать?

Вроде в декабре эта тема была. Барышня, ни дня не работавшая, жила с мамой в одной квартире, обвиняла ее в издевательствах над собой, морением голодом и т.п. и хотела мать то ли в полицию сдать, то ли психбольницу, не помню.
Может кто в курсе, было ли продолжение этого эпика?
Ms. При теле• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мы все мягкие
Вы испытываете стыд за свой образ жизни?
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
Ну, может я что то пропустила . Помню, на мой вопрос она отвечала , что есть диагноз , я не запомнила точно.
Нет,Вы много пропустили
Покорительная• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Работать говорит , но по её поступкам видно ,какая там работа
А что будет по мусоркам питаться или у пенсионеров последнюю гречку выедать? Пойдет никуда не денется
Санька-4b93• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Правильно человек сам выбирает себе судьбу, нельзя никого заставлять , насиловать
А как насчёт выпускного в школе? Пенсии родителей хватит на него?
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ви шуткуєте? Ваші батьки олігархи і після їхньої смерті будете жити на дивіденди? Судячи з вашого віку, вони вже мають бути пенсіонерами. У мене мозок розірвався від вашого посту! У вас, певно, серйозні розлади здоров´я. Не буде ж 40 р здорова кобила сидіти на шиї батьків-пенсіонерів, правда? Значить, тільки слабке здоров´я заважає себе утримувати.
Идите с миром ’не кобыла’
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо
Баррикадница• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Незнаю Вы много видели примеров и мотивации?
А как же тогда знаменитые люди например, трудяги , а дети их алкаши и наркоманы давно уже на том свете.
У них был хороший пример
С себя начните. У вас какой хороший пример для дочери?
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Никуда она не пойдет
Покорительная• 21 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Никуда она не пойдет
Что по вашему она будет делать?
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Много
А вы только плохое видите?
Вот вы например, почему ваши родители вас не замотивировали - вы анализ провели? Чтобы с вашей дочкой так же не было, что сделали?
Потому что мягкие мы, не требовательные , родители у меня с во , но в жизни мало чего добились , хоть заканчивали они престижные вузы
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Вы стебётесь?
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Випиває, мабуть. В мене сестра така : 45років, майже ні дня не працювала, пила-гуляла, четверо дітей, жили на соц.виплати. Батьки годували дітей, коли вона ходила в загули, коханців міняла таких же гарних, як і сама
Не пью и не курю, коханцев нет и не было
Санька-4b93• 21 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ответьте, пожалуйста
Вы дочь будете заставлять на работу идти или будете не против, чтобы она вместе с Вами дома сидела?
Она будет не против до тех пор, пока им двоим хватит еды и места у компа / телевизора. Как только кормушка закончится, дочери придется смешно замуж бежать. А при таком воспитании, точнее при его отсутствии, не думаю что есть шансы выйти за айтишника. Такой же лентяй Вася ее удел
Sad but true
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Что по вашему она будет делать?
Она будет сидеть Как мама дома
Покорительная• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А они должны что требовать? Маша, пойди себе на лучшую еду и одежду заработай? Вам самой не хочется жить лучше? Скоро же на хлебе с водой сидеть будете
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Нет , но не люблю когда лезут и суют нос не в свои дела
Смурфетта• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Идите с миром ’не кобыла’
Так а діагноз є? Чи просто якийсь синдром?
Покорительная• 21 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Она будет сидеть Как мама дома
Не думаю что подростку интересно сидеть дома без шмоток, телефонов и вкусной еды
Безникая• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
то як можна при тверезому розумі сидіти у батьків на шиї?
Баррикадница• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Етить -колотить
Вам ли говорить что-то плохое в сторону родитлей?!!!
Молитесь на них, пока живы!
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Sad but true
Я тоже уверена,что так и будет
Правда,есть второй вариант:дочь будет гулять и рано забеременеет и уже будут втроём сидеть на шее у стариков
Ms. При теле• 21 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы стебётесь?
Ну где-то рядом, да)
Санька-4b93• 21 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
Вы вдвоем насилуете родителей, и ничего.
Честно говоря, думаю там и родители причастны. Хотели б, давно выставили из дома и пришлось бы учиться самостоятельности. Есть такие, готовы на всё лишь бы детки были рядом, пусть и в плохих условиях. Скорее всего мать так хочет, а отец и не сопротивляется давно.
Как говорит она - мы все бесхарактерные.
Баррикадница• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А какие могут быть дела у тунеядца?
Покорительная• 21 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вам никогда не хочется помочь родителям? Сделать подарок, покормить вкусным,?
Я сейчас закиплю😣
Тупо овощ(
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
Етить -колотить
Молитесь на них, пока живы!
Молюсь, так я говорю родители с ВО очень хорошие люди , но не пробивные , тут про мотивацию говорили , плохое я ничего на них не говорю
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Успокойтесь,нет у неё никакого диагноза
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Вы странная или только в тему зашли?
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Я сейчас закиплю😣
Тупо овощ(
Могу приготовить что то, заработь не могу
Смурфетта• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Я сейчас закиплю😣
Тупо овощ(
Сейчас и вам напишет ’идите с миром’, как мне написала. У меня глаза лопнули, когда я прочитала о ней