Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Борисфенка• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Так это вопрос в Украине. Почему беспилотник чужой страны, летает в украинском небе?!
А чому вас хвилює це ? Хочете, щоб не літав?
Гомосноб• 21 февраля 2022
Какая прелесть. Истерика у патриоток.
Ну, в общем то никто и не сомневался в вашем «ненавижу». С 2014 года все а курсе.
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
О, поляки кацапів ненавидять.
Але кацапи не горді: коли хочуть пожрати чогось нормального, то засовують свою імперскість в одне місце, сідають в автобус, їдуть з Калінінграда в Ольштин і виносять там все з магазинів.
Ведуть себе тихіше води, щоб прийняли за своїх. Хоч людської їжі поїдять завдяки полякам.
Про поляков в курсе) Они это ,по ходу ,на генетическом уровне наследуют)
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Не прикидывайтесь. Здесь все поют оды штатам. А они ничем не лучше. Лезут везде и развязывают конфликты. Северная Корея, Вьетнам, Авганистан, Ирак. Веде их полно. И надо быть недалеким совсем чтобы понять что Россия их главный противник, а мы как дерьмо в проруби между ними.
Вы может и дерьмо.
Зачем про нас такое писать?
Мы ЛЮДИ
Зачем про нас такое писать?
Мы ЛЮДИ
ЕлькиПальки• 21 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Нагадаю, наводить паніку російське військо на кордоні, і ніхто інший
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы не только язык не в состоянии выучить страны,так ещё и манеры поведения
Ещё одна
Сами с товарищем свои выучите, вот вам домашнее задание
Лама_мама• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы может и дерьмо.
Зачем про нас такое писать?
Мы ЛЮДИ
Зачем про нас такое писать?
Мы ЛЮДИ
Правда задела)?
Наверняка• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Да, я верю что нас специально подталкивают к ненависти с обоих сторон и что глупо всех обобщать, мужики есть везде как и адекватные люди , там большинство против войны с нами но после таких тем возможно их станет меньше
Это мы должны бояться, чтобы их ненароком не обидеть? Вы думаете, что пишете?
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Я не считаю себя при чем
я буду категорически против но мое мнение что-то изменит?
Но вы же пишите не об одном русском, правда? Да, мнение людей много чего меняет. Есть народ против, то он и не воюет с другим народом. Потому что повторюсь бомбят и стреляют простые люди, а не Путин с Лавровым
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
У их простого народа никакой реакции на это нет. Вы наблюдаете протесты против войны с Украиной? Я - нет
Сегодня где то в новостях писали,что вышли на акцию протеста против войны с Украиной...несколько человек.Вот к ним ненависти нет,есть только сочувствие.Ужасно быть практически одиноким в своей огромной стране
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я зашла почитала, что пишет эта шмара Миро, и что в комментариях, это мракобесие. Многие блогеры пишут о том, что Украину нужно «поставить на место», их хомяки им дружно поддакивают.
Я не знаю что вы читаете, здесь тоже многие очень агрессивные, я открыла и читаю, что простые россияне против войны… Адекватных, хороших людей в России много
Ответ дляОйЙой
пипец. ятоже случайно открыла
укры, они считают что мы сбили мн 17, рассуждают какой самолет можно над киевом сбить. бля больные

А виновных в сбитом Боинге всего два, это Украина или Россия. Но чтобы утверждать, нужно было там быть и видеть. Но если ни вы, ни я этого не видели, тогда мы можем тыкать пальцем, после вердикта суда. И не плохо бы предоставить Америкой снимки со спутника, которые они упорно не представляют суду. То ли покрывают Россию, то ли себя.....? Не находите странным, имея доказательства в виде стрелявшей техники и ее расположения, скрывать и не обнародовать?
Самый умный• 21 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Не о вас лично разговор ,как и не обо мне. О стране Россия в целом.Так понятней?
А вы хотели бы чтобы Украину любили все? Весь мир? Реально? Великобританию тоже полмира не любит. О США молчу. А Китай вообще поперёк горла с их скачками экономики. Так что не знаю как там России, что ее не любит кто-то. Но я уж точно предпочла быть не Украиной, чтобы меня жалели и не знали где это вообще.
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Да, видела, несколько человек на одиночных пикетах в много миллионной стране.
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Но они использовали нас, разве непонятно?
И это длится не один год. Им не выгодно чтобы Украина процветала, не только России но и им.
Использовали ,хм... Им пофиг ,процветает Украина или нет, мы для них сродни Зимбабве. Но,учитывая их тёрки с Россией,им выгоднее, чтоб мы как раз и процветали.
Лама_мама• 21 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Это вы так думаете.
Наверняка• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Им по другому информацию подают , но опять же даже у адекватных людей сопереживания станет поменьше когда они узнают что из не навидяь всех заочно, гипотетический Петя Крым не отжимал и на Донбассе не стрелял, украинцам сопереживает но прочитает что украинцы ненавидят все русское и делают ему всего плохого и как думаете его мнение изменится или нет?
Вы знаете, мне как-то пох..р на их мнение. Если они тупые и верят их соловьевам, то их мнение не изменится. Мы абсолютно бессильны против их пропаганды. А если люди думающие, то они прекрасно нас поймут. И нашу ненависть к России тем более, ещё и прощение попросят.
Лама_мама• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Хамство ваше.
Лично я вам не хамила, лишь бы зацепиться, что называется.
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Так кто вам мешает быть’ не Украиной’? Первая часть поста вообще бред какой-то.
sashenka78• 21 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Так а чего вы не шли отвоёвывать Крым то? Я вам напомню, здесь была тема году в 2015 с опросом интересным. Вот если Польша захочет обратно свои территории. И тадааам. 85% ушли бы не думая от неньки. Вы понимаете о чем я?
Нет, не ушли бы
Ответ дляБутылка Кифира
Там отбросы какие-то в большинстве были и чеченцы и буряты, зеки, уверена нормальных там и нет
Схема сыра• 21 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Там живут такие же люди как и мы и они сейчас тоже боятся войны. Ненависть к некоторым личностям -может быть,но все что связано с Россией ненавидеть глупо.
Да почитайте хоть бы клару любые комменты к политическому посту, а еще лучше про крым, как они о нас отзываются и как относятся. Мы для них мусор под ногами, тупые быдлоукры. И это в основном пишут женьщины 20-45 лет с детьми
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляproshk
Зачем врете?
Дама_с_караваем• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
А мы тоже причём к действиям власти, да?
Вам ненависть застилает глаза
Да, не треба знімати з себе відповідальність.
Повторю ше раз: Ви сьогодні перевершили всіх тут рівнем тупості. Браво!.
А в відтяпаний Крим хто їздить відпочивати, не відчуваючи докорів сумління’ путін чи простийнарід? Той, якого Ви пропонуєте не провокувати на ненависть?
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Простые люди в России против войны!!
Аж три человека, дай им Бог здоровья
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы так убоги в этом желании укусить. Откройте хоть рашаВикипедию, что ли…
Вы вообще учились или сразу троллем пошли работать?
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Вы нас дерьмом назвали, это не лично,но в общем НЕ ПРИЕМЛИМО .