Малявка-козявка• 20 февраля 2022

Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…

Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
ЕлькиПальки• 21 февраля 2022
Для мене росія - це варвари і мародери. Коли у нас горе вони ЗАВЖДИ розказують, що так нам і треба, ми самі собі такий шлях обрали, що ми ідіоти, а те, що вони нас з лап не випускають всі ці роки - всі мовчать. Памятаю як вони потішалися коли збили боїнг мч. Це просто дикі люди, які не знають в чому цінність життя
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Это вы так думаете.
А ,ну да,США боится,что Украина расцветёт и обгонит их в гонке вооружений,а ещё уведет Маска. Чего ещё она боится от последствий процветания Украины?
КонФФетОшка• 21 февраля 2022
Тему пора закрывать. Боты с ордло все тут пасутся.
Лама_мама• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы нас дерьмом назвали, это не лично,но в общем НЕ ПРИЕМЛИМО .
Вас это кого? От имени кого вещаете? Есть выражение такое, не слышали? Попейте валерьяночки, нервы успокойте)
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Чекать дома в России будешь,бот
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Это вы у меня спрашиваете? Я
На Вики.ру не пишу. Спросите у составителя статьи)
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Аж три человека, дай им Бог здоровья
Их вроде быстро упаковали в Бобики и увезли . И россиян все устраивает, жить в стране, где полиция тебя арестует за плакат против войны
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это вы у меня спрашиваете? Я
Так а составитель это кто,что вы факт привели с ошибками?
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Там были протесты, если вы не в курсе, они не слабо отгребли за это
Послушайте,ну как так?Страна в три раза больше нашей,на последние пару десятков лет их правительство столько людей по всему миру угробило,а все эти миллионы ему в рот заглядывают и опять его на трон запихивают.И при этом ну ни разу ни в чем русский народ не виноват.Китайский, наверное
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Какая прелесть. Истерика у патриоток.
Ну, в общем то никто и не сомневался в вашем «ненавижу». С 2014 года все а курсе.
Ну так и отвалите со своим мышебратья и живите в своей стране, не суя нос к соседям
А у нас макарошки• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Простые люди в России против войны!!
Все 6 человек на 140 миллионную страну
Цвиринь• 21 февраля 2022
Ответ дляproshk
А виновных в сбитом Боинге всего два, это Украина или Россия. Но чтобы утверждать, нужно было там быть и видеть. Но если ни вы, ни я этого не видели, тогда мы можем тыкать пальцем, после вердикта суда. И не плохо бы предоставить Америкой снимки со спутника, которые они упорно не представляют суду. То ли покрывают Россию, то ли себя.....? Не находите странным, имея доказательства в виде стрелявшей техники и ее расположения, скрывать и не обнародовать?
Почему же Россия не предоставит снимки со спутника?
У России спутников нет?
Или не показывают потому, что станет ясно, что Россия сбила самолёт?
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Там живут такие же люди как и мы и они сейчас тоже боятся войны. Ненависть к некоторым личностям -может быть,но все что связано с Россией ненавидеть глупо.
13 апреля гостем кулинарного шоу ’СМАК’ был известный кинодеятель - драматург, художник, режиссер, актер Александр Адабашьян. Готовили ’нечто вроде овощного рагу, но с некоторым участием рыбы’. В какой-то момент, распалившись, Иван Ургант ’выдал’ в эфир следующую фразу: ’Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни’, на что Александр Адабашьян подыграл. Очищая нож от сельдерея, он сказал: ’А я останки жителей стряхиваю’. Далее - смех в зале.
proshk• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Зачем врете?
Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
У вас хоть и написано в профиле, что вы из Украины, но 100% вы из Рашки.
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Аж три человека, дай им Бог здоровья
Нет!!! Большинство простых людей против!!! Вам ненависть глаза застелила!
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
С какой ошибкой? Это так у вас на России всегда пишут, а вы не в курсе? Что-то вы правила учили-учили, да никак и не доучили)
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Как вы это определили?
Ladykleren• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Я не знаю что вы читаете, здесь тоже многие очень агрессивные, я открыла и читаю, что простые россияне против войны… Адекватных, хороших людей в России много
https://mi3ch.livejournal.com/5289084.html
Много..очень много...на каждом фото по одному...бедные люди.
Сегодня на диете• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Мои нервы не имеют никакого отношения к вашему воспитанию.
proshk• 21 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
У России спутников нет?
Видимо нет, если прокуратура Нидерландов просила у США.
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляproshk
Они через вас запрос отправляли?
Ladykleren• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Вы знаете, мне как-то пох..р на их мнение. Если они тупые и верят их соловьевам, то их мнение не изменится. Мы абсолютно бессильны против их пропаганды. А если люди думающие, то они прекрасно нас поймут. И нашу ненависть к России тем более, ещё и прощение попросят.
Макаревича недавно об этом писал
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Как вы это определили?
У меня много друзей и родных в Москве. Общаемся. Часто бываю у них на форумах. Вижу странички в соцсетях.
Выключите телевизор наконец
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляproshk
Удалено администрацией...
У суда и без фото со спутника достаточно информации . А фото России о том что украинская ракета сбоила Боинг будут?
Сегодня на диете• 21 февраля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чекать дома в России будешь,бот
От бота слышу