Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Карпатський грибар• 21 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А мне вот сегодня такое попалось. От сербского депутата. Я реально в шоке, что они там про нас думают. Открыто опубликовано в фейсбуке. Я даже скопировала.
«Сербский народ — с жителями Донбасса» — открытое письмо сербского депутата
Депутат парламента Сербии от правящей «Сербской прогрессивной партии» (СНС) профессор Милош Банджур опубликовал на своих страницах в соцсетях открытое письмо (), выразив поддержку жителям Донбасса:
«Дорогие братья, жители Донбасса!
Уже восемь лет вы являетесь жертвой неонацистской идеологии, которую мы считали поверженной и искоренненой благодаря победе в Великой отечественной войне в 1945 году.
Восемь лет ваши дома обстреливают, ранят и убивают беззащитных мирных людей. Это делает киевский режим, который с помощью западных спецслужб незаконно и насильственно захватил власть в 2014-м году. Тогда была растоптана Конституция и отнята власть у законно избранного президента Украины.
Победа нацизма никогда не продолжалась долго — не будет и на этот раз!
Их идеология — создание мононационального государства, Украины без русских и тех, кто считает русских братьями — противоречит не только исторической справедливости, но и всякому здравому смыслу. Разве нормальный человек может это поддерживать? Разумеется, нет! Правда на вашей стороне, а там, где правда — там и Бог! Как сказал великий Александр Невский: не в силе Бог, а в правде!
К сожалению, теперь по улицам Киева, Львова и других городов маршируют кровожадные фанаты нациста Степана Бандеры. Режим, прославляющий преступления сотен тысяч украинских нацистов вместо подвигов миллионов украинских солдат, которые в составе великой Красной Армии принесли свободу Европе и миру — на неверном пути.
Никто не понимает вас лучше нас, сербов, ведь мы в Хорватии и в Боснии и Герцеговине в 1990-х годах претерпевали то же, что и вы в последние восемь лет. Идеология усташей, которая в Хорватии во время Второй мировой войны погубила миллион сербов, евреев и цыган — вернулась к власти тридцать лет назад во время югославского кризиса. И сербы, которые не согласились с тем, чтобы повторились массовые убийства — самоорганизовались и оборонялись в Республике Сербской Краине в Хорватии и Республике Сербской в БиГ — так же, как и вы сейчас в Донецкой и Луганской народных республиках. Поэтому мы, ваши православные братья, которые разделили в свое время похожую судьбу — понимаем вас, как никто другой.
Русские своих не бросают! С вами Россия-мать и наиболее уважаемый в мире приезидент Владимир Владимирович Путин. С вами сильная и поднявшаяся Россия. С вами все сербы и все православные славяне, и весь правдолюбивый мир.
Когда мы видим кадры эвакуации женщин и детей Донбасса, мы вновь переживаем ту боль, когда наш народ под снарядами и убегая от убийц, оставлял свои дома и родную землю, ища спасения в матери-Сербии. Сербия свой народ не оставила на произвол судьбы. У великой России достаточно сил, чтобы не только вас по-матерински обнять, но и наказать преступников.
Мы со скорбью наблюдаем, как большую православную страну, Украину, враги славян и православия используют как орудие против России. Мы глубоко озабочены и с сожалением видим, что киевский режим согласился на роль предателя, устраивая провокации и вынуждая Россию к военной интервенции. А это именно то, чего желает коллективный Запад, враги россиян, украинцев, и всех нас. Для них будет счастьем наблюдать, как русские и украинцы будут убивать друг друга, расходуя военные ресурсы и истощая свою экономику.
Вместо применения насилия по отношению к гражданам Донбасса, советую киевскому режиму применить Минские соглашения и сесть с Донецком и Луганском за стол переговоров. Это единственный путь для Украины. Пускай вспомнят историю, которая, как говорят — учительница жизни, и, возможно, чему-то научатся. Россия никогда не начинала войну, но всегда заканчивала! Всегда с ответным визитом и парадом победителей. В Париже, Берлине… где бы то ни было!»
«Дорогие братья, жители Донбасса!
Чья бы корова мычала, а сербская молчала.
Вспомните Сараево и Сребреницу.
Хотя, перефразируя классика, неплохие в сущности люди, просто боснийский вопрос их испортил.
Вспомните Сараево и Сребреницу.
КонФФетОшка• 21 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
У тебя во всех темах одно и то же . Сам думай головой, информации достаточно. Приводи аргументы
У тебя нет аргументов, признай! Методички не на все темы ответ дают, к сожалению. Штудируй информацию. А пока - , скучно! Денег тебе никто не даст за тему
Ответ дляБяки-козяки
Я ненавижу наше правительство, которое жопу лизало рашке, ядерное оружие слили и флот оставили. Только и делали все эти годы, что воровали. Зеленскому очень не повезло: и корона, и угроза, и ворье, отлынивающее от налогов.
Ворье отлынивающее от налогов и есть сам Зеленский, который выводил свое бабло в офшоры!
Вот и ответ почему мы бедные.....
ИграйМойГормон• 21 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
а что Запад у нас Крым отжал и на Востоке сидит 8 лет?))
хуже, они в вр сидят и управляют нами все 8 лет
ПодругаМужа• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Конечно, вы ж в Украине живете и язык государственный у нас украинский. Или какие у вас причины не писать по-украински?
А какая причина писать по-украински?
Наверняка• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Кто их провоцировал? Вообще- то в людей есть мозг чтобы думать и фильтровать информацию. Это кем нужно быть, чтобы отобрать у страны территорию и ещё за это ненавидеть ее жителей и хотеть всех уничтожить? Это похоже на отношение фашистов к евреям.
Лама_мама• 21 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Вот когда Америка откусит кусок территории у другой страны, тогда и поговорим. А пока это игра слов, просто ни о чем. Когда аргументов нет, приходится использовать вот такой тупой слив
А что Америка делала во Вьетнаме можно узнать? То есть просто начать войну в государстве на другом континенте это нормально? Нормально было использовать хим. оружие? И где тогда были все защитники мира? Почему-то Америка не понесла за это наказание.
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Слив засчитан
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Там живут такие же люди как и мы и они сейчас тоже боятся войны. Ненависть к некоторым личностям -может быть,но все что связано с Россией ненавидеть глупо.
Бесбардак• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
А мы сами в себя стреляем что ли если там нет потерь ? Груз 200 им не отправляли разве?
Не, ну да мы и Казань брали ,и Донбасс...
Ответ дляАстановитесь
Вы серьезно верите в то что пишите? А если бы скринов не было то это просто считай охранная грамота от вторжения. Да?
Да, я верю что нас специально подталкивают к ненависти с обоих сторон и что глупо всех обобщать, мужики есть везде как и адекватные люди , там большинство против войны с нами но после таких тем возможно их станет меньше
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Слушайте, ну такой вы бред уже несёте. Я не русская. Говорю на русском. Естественно, везде думают что «лаптеногая». Никогда нигде я не видела, не слышала и не почувствовала неприязни, ненависти или негатива. Ни в Польше, ни в США, ни в европейских и азиатских странах. Про Китай молчу. Они там смотрели как на инопланетянина с моим ростом и внешностью😂 Быдло не любят нигде и среди всех народов его достаточно. Кроме французов🤗 не встречала ни одного. Ни разу. Но то в чем вы обвиняете кого-то-это всегда о вас. Всегда! И никак иначе не бывает.
Не о вас лично разговор ,как и не обо мне. О стране Россия в целом.Так понятней?
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
На украинском,а не по украински...видимо и русифицировать вас не очень удалось,а так кричали...
А у нас в Украине есть закон, который требует писать на гос языке в быту?
Красавица писяная• 21 февраля 2022
автор,не бойтесь,обычно банять тех,кто ненавидит Сша
,со своей точкой зрения,не такой,как в Тв!
Ромашкинная• 21 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Извините, вы не в себе? Почему вы мне тыкаете? И кто - ’сам’? Я женского пола, вообще-то.
Совсем уже все плохо, что ли?
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
В стране, где люди погибают из за войны, никого подталкивать не надо, это естественные чувства. А вот откуда они у тех, кто не знает что такое война 8 лет длящаяся - это вопрос.
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Ну то есть Россия развязала войну в Украине и забрала кусок нашей территории потому что Америка воевала во Вьетнаме ? Мы какое-то отношение к Вьетнаму имеем?
Самый умный• 21 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
Так Вы назовите... или ваши кураторы набрали настолько необразованую биомассу что и сказать нечего!? Вы по сути ничего не сказали и пример привести не можете. А книги я регулярно читаю, в разных изданиях(кроме кацапских)... меня учить открывать книги не нужно!
А у вас, все кто с мозгами только за деньги? А тупицы- бесплатно? Вопросов нет. Если вы уже задаёте вопрос о фактах, то читаете вы явно строго украинские издания. Повторюсь, может вы не понимаете с первого раза прочитанного. Найдите немецкие источнике о героических подвигах украинских националистов. Или мне вам найти, и тут в переводе писать?
Солнечный день• 21 февраля 2022
Ответ дляproshk
Вот и ответ почему мы бедные.....
Так тырить в наглую бабло с откатами- это просто десть, а потом сидеть и истерить в Мюнхене , что бы дали денег просто так, без каких либо требований провести реформы, как же их плавило, что запад начал давать нам оружие, а не бабки… как же , как они джавелины в карман сунут??? Бабки давайте, а поостому народу мы еще законов про дыбильные налоги насыпем, шоб не гавкали…
дамаБезСобачки• 21 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Божечки, сколько благородных оленей набежало. Идите бабушек своих повоспитывайте, которые немцем когда-то ненавидели
Им тоже надо было американцев ненавидеть. И Британцев. И свое правительство, которое с немцами дружило) А Польша, вообще, виновата, что под руку попалась.
Ответ дляНаверняка
Им по другому информацию подают , но опять же даже у адекватных людей сопереживания станет поменьше когда они узнают что из не навидяь всех заочно, гипотетический Петя Крым не отжимал и на Донбассе не стрелял, украинцам сопереживает но прочитает что украинцы ненавидят все русское и делают ему всего плохого и как думаете его мнение изменится или нет?
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вам задали вопрос, почему вы пишете по русски,ваш ответ,потому что вас русифицировали...и вы ещё пытаетесь рассказывать кому-то что-то,если за 30 лет не выучили язык
Жена сына• 21 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
О, все как я и описала))) ответили на мой пост точно по изложенному в нем плану, не разочаровали. Благодарю, Ваш слив тоже засчитан.
По-вашему, если я думаю не так как вы - то не думаю вообще? Как это по-русски предсказуемо.... Главное - пафосу напустить, мол я тут такая умная, а вы все дураки. Ну так просветите нас, недалёких, блесните так сказать, остротой мысли. Ан нет, далее напыщенного ’учитесь думать’ дело не идёт)))
дамаБезСобачки• 21 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
68чел недалёких на сайте, у которых Америка виновата.
Гомосноб• 21 февраля 2022
Мдаааа. То что Путин все подъезды в Киеве лично обссывает, я в курсе. Но что он все новости по телеку в Украине транслирует, это что-то новенькое.
Дама_с_караваем• 21 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
А тупішого нічого не прийшло в голову?
Ненависть ВЖЕ РОЗПАЛЕНА!!!
І зробили це не українці.
З приводу ’наротнипричем’? Серйозно?
А хто причем?
Українці повинні вигрібати за їх нездатність думати?
Ненависть ВЖЕ РОЗПАЛЕНА!!!
І зробили це не українці.
З приводу ’наротнипричем’? Серйозно?
А хто причем?
Ответ дляАстановитесь
Естественные чувства к политикам и тем кто стреляет, за что ненавидеть мирное население которое ничего не решало, не выбирало и ничего плохого нам не сделало?