Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Уточка• 21 февраля 2022
Адекватных россиян очень мало, остальные поддерживают путина-Гитлера,и готовы за него воевать.Маразм
Гомосноб• 21 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну так и отвалите со своим мышебратья и живите в своей стране, не суя нос к соседям
С какой стати? Я вообще с Донбасса, так что вашей истерикой от ваших же новостей почти удовлетворена. Щас ещё в единую схожу, глянуть на бесстрашных патриоток которые 8 лет воюют, не в курсе что по новостям сказали что Путин по словам Байдена Токио щас нападать собирается.
Астановитесь• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
У меня много друзей и родных в Москве. Общаемся. Часто бываю у них на форумах. Вижу странички в соцсетях.
Выключите телевизор наконец
Я не смотрю телевизор много лет. Причём здесь телевизор вообще?)
Цвиринь• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Простые люди в России против войны!!
Один человек против войны вышел на пикет.
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Много..очень много...на каждом фото по одному...бедные люди.
На самом деле очень многие против, но многие откровенно боятся за свою жизнь.
Не служанка• 21 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
А у вас, все кто с мозгами только за деньги? А тупицы- бесплатно? Вопросов нет. Если вы уже задаёте вопрос о фактах, то читаете вы явно строго украинские издания. Повторюсь, может вы не понимаете с первого раза прочитанного. Найдите немецкие источнике о героических подвигах украинских националистов. Или мне вам найти, и тут в переводе писать?
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Российский актер Михаил Пореченков посетил террористов в Донецк. В качестве развлечения, он пострелял из пулемета по украинским военным в донецком аэропорту.
советский цирк• 21 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А почему вы пишите на русском языке?
🤣🤣🤣
👍👍👍
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
С какой ошибкой? Это так у вас на России всегда пишут, а вы не в курсе? Что-то вы правила учили-учили, да никак и не доучили)
Вам виднее как там у вас пишут
Лама_мама• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Мои нервы не имеют никакого отношения к вашему воспитанию.
Ну да, здесь любят скоропалительные выводы, не только касаемо политики)
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Ответ дляУточка
Нет, давно многие мечтают его переизбрать, но это невозможно, все это признают. Как и Лукашенко
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Нет!!! Большинство простых людей против!!! Вам ненависть глаза застелила!
Где это большинство?Показать можете?Где за все эти 8 лет это большинство?Сейчас вдоль всей нашей границы?
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А почему вы пишите на русском языке?
А почему россияне себя русскими называют?
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
13 апреля гостем кулинарного шоу ’СМАК’ был известный кинодеятель - драматург, художник, режиссер, актер Александр Адабашьян. Готовили ’нечто вроде овощного рагу, но с некоторым участием рыбы’. В какой-то момент, распалившись, Иван Ургант ’выдал’ в эфир следующую фразу: ’Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни’, на что Александр Адабашьян подыграл. Очищая нож от сельдерея, он сказал: ’А я останки жителей стряхиваю’. Далее - смех в зале.
Заскриню ваш пост. Буду показывать в следующий раз на песнь :’ От людей ничего не завиииисиииит’
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
И что? Я из зоны ОРДЛО и меня это вообще никак не цепляет . Неудачный юмор, но я не не думаю ,что Ургант с Адабашьяном готовы идти рубить украинцев.
Ответ дляСкромняшка
У суда и без фото со спутника достаточно информации . А фото России о том что украинская ракета сбоила Боинг будут?
А почему до сих пор не предьявили обвинения? Почему дело не закрыто? Обычно когда есть улики и доказательства дело заканчивается вердиктом. А Россия никого не обвиняет, не на ее территории сбили самолёт. Им вообще фиолетово. А доказывать свою невиновность, это нонсенс
язззззь!!!• 21 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Посмотрите статистику западных областей Украины по двойному гражданству
Не пишіть єрунди, якщо далекі від теми, в Україні офіційно не може бути два громадянства! Про яку статистику може бути мова?? Хто її веде і звідки вона?? Отак лиш би розпалювати притсрасті між регіонами((
Конституція України (ст. 4) визначає, що в Україні існує єдине громадянство — тільки громадянство України.
І не треба писати зразу що є з двійним громадянством, так є люди що його мають, є роками які вже давно не в Україні живуть, але укр.громадянтсво мають, а інше ніде не світять, бо треба буде писати відмову від українського.
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Поэтому готовы отнимать наши.Занавес!Что еще можно обсуждать и зачем?
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Культовый фильм Брат 1997 года
Ненависть к Украине зашкаливает
- Вы нам еще за Севастополь ответите
- украинская мафия в виде дебилов
Ненависть к Украине зашкаливает
- Вы нам еще за Севастополь ответите
- украинская мафия в виде дебилов
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам виднее как там у вас пишут
І ці малограмотні та неосвічені ще будуть мені помилки виправляти? Вивчіть хоч одну мову і не ганьбіться)
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляproshk
Обвинение предъявили уже давно 4 людям, 3 из них граждане РФ . Приговор должен быть оглашён до конца 2022 года .
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Послушайтесь своего совета
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Кто готов отнимать? Обычные люди?
Наши сестры, матери, живущие там?
Они против. Хотят войны олигархи.
Наши сестры, матери, живущие там?
Они против. Хотят войны олигархи.
Эта_Шикарна)• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Послушайтесь своего совета
Так по-украински или на украинском?
Выучили уже?
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Кто готов отнимать? Обычные люди?
Наши сестры, матери, живущие там?
Они против. Хотят войны олигархи.
Наши сестры, матери, живущие там?
Они против. Хотят войны олигархи.
Нет,воевать готовятся Путин с Шойгу и Лавровым.Втроем
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляproshk
Настолько России было фиолетово, что пока Цемаха им не отдали по обмену пленных,обмены они не проводили.
Это было одно условие России.
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так по-украински или на украинском?
Выучили уже?
Словарь в помощь вам