Малявка-козявка• 20 февраля 2022
Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…
Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
Дама_с_караваем• 21 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Кто готов отнимать? Обычные люди?
Наши сестры, матери, живущие там?
Они против. Хотят войны олигархи.
Наши сестры, матери, живущие там?
Они против. Хотят войны олигархи.
Видно, як вони проти...
А от олігархи, на відміну від прастонанарода, розумніші. Але теж сидять і не рипаються, а то їх чекає доля Березовського
Гомосноб• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Культовый фильм Брат 1997 года
Ненависть к Украине зашкаливает
- Вы нам еще за Севастополь ответите
- украинская мафия в виде дебилов
Ненависть к Украине зашкаливает
- Вы нам еще за Севастополь ответите
- украинская мафия в виде дебилов
Извините, но реальные дебилы образца 2014 намного переплюнули дебилов киношных. Мои любимчики казак Гаврилюк, Занян Шкиряк и само собой Надъя Савченко. Хотя все бесподобны включая обоих президентов.
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Ви не розумієте, це буде не зміна курсу.
Ми будемо всі на колінах стояти.
І не дозволять піднятись.
О ордло дітей 17 річних гребуть на війну, а жінок з дітьми, як худобу, в невідомому напрямку, срочників російських, які нічого не вміють на м’ясо везуть. І всі мовчать, бо на колінах стоять.
Ми будемо всі на колінах стояти.
І не дозволять піднятись.
Не фонарь• 21 февраля 2022
Расстрелы на Майдане...ну как наказали...выяснили кто приказы отдавал ?
Порошенко со своей свитой спокойно ходил-бродил и небоялся.. почему, а ?
Путин черьв, беспорно
... допрыгались не за свою свободу
А еще проанализируйте такую информацию! Как сына вице-президента США Джо Байдена - Роберта Хантера - поставили в совет директоров украинского нефтегазового холдинга Burisma.
Путин черьв, беспорно
... допрыгались не за свою свободу
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Культовый фильм Брат 1997 года
Ненависть к Украине зашкаливает
- Вы нам еще за Севастополь ответите
- украинская мафия в виде дебилов
Ненависть к Украине зашкаливает
- Вы нам еще за Севастополь ответите
- украинская мафия в виде дебилов
Это видела. Кстати,вы заметили, что практически во всех их сериалах ,фильмах, украинцы изображены такими себе дебильчиками. Женщины ,если не проститутки,то такие себе доярки. А мужчины- помесь тракториста -алкаша с гопником. То наверное они нас так изображают от большого уважения и любви,как считаете?)
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Вы безусловно правы.
Так и есть.
Piper Halliwell• 21 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Я зашла на русский форум. Как раз там обсуждали Украину. Столько ненависти к нам, и практически никто не вступился, они уже готовы к тому, что будут нас убивать. Считают, что это правильно.
А в этой теме нет ненависти что ли? Да вы все друг друга стоите!
Пушап Ми• 21 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А почему вы пишите на русском языке?
как же задолбал этот тупой вопрос. обычно на этого конька садятся, когда не чем аргументировать.
отвечаю для узкомыслящих.
русский язык не российский язык. пол мира говорит на английском языке, но это не означает то, что все они англичане. да и англичанам в голову не придёт им задавать такой идиотский вопрос.
дошло немножечко?
отвечаю для узкомыслящих.
дошло немножечко?
Повелительница лампочек• 21 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Нет,воевать готовятся Путин с Шойгу и Лавровым.Втроем
Нет вчетвером.Еще и Золотова к себе возьмут, он все-таки военный, главком сухопутными войсками
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Путин черьв, беспорно
... допрыгались не за свою свободу
Путин черьв, беспорно
... допрыгались не за свою свободу
А если копнуть дальше и обнаружить, что Бурисма - это частная компания, которую основал Злочевский - министр экологии Януковича, то круг замкнётся и выяснится, что Россия работает на Байдена
Бутылка Кифира• 21 февраля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Будете и Вы стоить,когда мимо уха просвистит.И детям своим ’любовь’ к России завещаете
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
отвечаю для узкомыслящих.
дошло немножечко?
отвечаю для узкомыслящих.
дошло немножечко?
А мне встречались россияне, которые верили, что те, кто говорят на английском - это англичане и никто другой ;)
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Це рашистська безпідставна ненависть до українців результат путінської пропаганди.
А в нашої ненависті є підстави.
Ми мирна країна, не чіпаєм нікого, нікому на погрожуємо, нічого не вимагаємо і потерпаємо від агресії.
А в нашої ненависті є підстави.
Не фонарь• 21 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
В нужном направлении мыслите
Редиска Я• 21 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Пусть. Но я хочу быть глупой в своём городе, в своём доме и спать в своей постели!
Кто Вам мешает быть в своем городе и спать в постеле?
КохайтесьЧорнобровi• 21 февраля 2022
Аналогично автор. Наши родственник с Параши говорят что у нас украинские террористы бегают в Луганске и Донецке. И это мы хотим напасть, а нас зомбировали. И не только с России, а и техо что с Прибалтики и смотрят те же новости
Борисфенка• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
А в нашої ненависті є підстави.
Безсенсово вести діалоги з москалями, це зайва витрата часу.
Як вони до нас, так і ми до них. Око за око.
ПодругаМужа• 21 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
автор, Бог есть любовь, а Вы к нему с такой ненавистью...
Бога вообще нет, просто фигура речи
Не фонарь• 21 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так обясните своим родственникам, что наша численность и вооружение никак не тянут для наступательных целей, да и для обороны мы откровенно хилые! Мы ведь ни камикадзе
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бывает. Наш знакомый украинец, который женился на россиянке и давно уже живет в России в 14 тоже подобное рассказывал , даже боялся к родителям ехать . Потом попустило
Ответ дляЛама_мама
Не прикидывайтесь. Здесь все поют оды штатам. А они ничем не лучше. Лезут везде и развязывают конфликты. Северная Корея, Вьетнам, Авганистан, Ирак. Веде их полно. И надо быть недалеким совсем чтобы понять что Россия их главный противник, а мы как дерьмо в проруби между ними.
Да, да, особенно Северная Корея, которая дружит с Россией и где норма еды 1 чашка риса в день на1 чел. И Южная Корея, которая дружит с США и ее товары покупает весь мир
Скромняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Или Тайвань и Крым ;)
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Навіть німці російськомовні ватники, бо дивляться раша ТВ.
Як можна на ці огидні рожі пропагандонів дивитись, слухати ці воплі, хамство, брехню і вірити їм.
Лама_мама• 21 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Да..Особенно Корея. Что там делали американцы? Им какое до всех дело? Пусть лучше со своим внешним долгом разберутся, для начала. То есть Вьетнам никто не видел. Это все ок? Американцы супергерои всех спасут и всех накормят..
КонФФетОшка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Краще навіть із чортом. Аби не з рашою. Вона найгірше зло.
Лама_мама• 21 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Расскажите это жителям Вьетнама. И евреям в концлагерях кто худшее зло.
Лама_мама• 21 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Еще коренному населению Америки тоже расскажите. Что за праздник такой за который все благодарят..
Наверняка• 21 февраля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Девушка, у вас абсолютно отсутствует логика и причино- следственные связи нарушены. Ещё скажите, что евреи были сами виноваты за то, что их фашисты ненавидели. Аналогия самая прямая сейчас.
Ответьте себе на вопросы:
Что конкретно украинцы сделали русским, чтобы нас ненавидеть?
И что русские сделали украинцам?
Когда ответите, тогда поймёте, что мы имеем полное право на такое отношение, а они - нет,
Ответьте себе на вопросы:
И что русские сделали украинцам?