Чупокабра• 20 февраля 2022

Супермама/супербабушка - реальные истории?

На то она и передача, чтобы вызвать интерес: все истории разные и по своему шокирующие. Это последствие тщательного отбора героинь/семей или играют актёры?
Вы знаете кого-нибудь из главных героинь? Правда?
КинДза• 20 февраля 2022
Тут писали про одну, що це їхня родичка. Така ботоксом обколота, на конюшні працювала

Апрель Ивановна• 20 февраля 2022
Подруга моя участвовала, точнее её мама в роли супербабушки, их история абсолютно реальная.
КинДза• 20 февраля 2022
А супермами точно реальні. Аліна Замковенко, Юлія Шелудько з мастершеф, блогери Влада Роговенко, її кума, дружина холостяка була.
всегдаДаДа• 20 февраля 2022
Науменко в супермаме снималась и потом рассказывала ,как там всё по сценарию.
После 18• 21 февраля 2022
Шукала колись тур, то мені туроператор відповіла що не буде на зв´язку декілька днів, бо буде зніматися у супермамі. Але я цю передачу жодного разу не дивилася.
Распутница• 21 февраля 2022
У нас в доме супербабушка была. Реальная история, просто на чем-то делают акцент, что-то преувеличивают для интереса.
Просто Филя• 21 февраля 2022
У меня подруга снималась. История полу- реальная. Но дальше сценарий. Например , был момент такой. Подруга мега классно готовит. А там по сценарию говорят что она вообще ничего не умеет готовить и должна была показать себя полной идиоткой на кухне...это шоу!

Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2022
Супер мама - да.
Знаю мама скрипачка и она же мама троих детей. Реальная.
Баба_Воля• 21 февраля 2022
Знаю четверых бабушек. Так получилось, что по общей сфере их знаю. Всё это наиграно, многое прописано сценарием. В жизни у них немного по-другому. Эти женщины бесконечно ходят по разным кастингам. Снимаются, где берут. Это их хобби. Неприятно удивило, что из них полезло в процессе передачи.
Чай не пью, только кофе• 21 февраля 2022
Знакома см двумя супермамами. После передачи понадобился психолог. Всё вывернули, выкрутили показали треш. Хейтеры добили. Мамы шли за советом к карпачеву, он отморозился.
Вездевлазиющая• 21 февраля 2022
Мама моей сотрудницы снималась в супербабушке. И да, она такая и есть немного притрушенная, как показали.
Мой завтрак• 21 февраля 2022
Моя соседка снималась в супер бабушке, живем в одном парадном, плюс - минус показали ее как есть, но даже я заметила ’киноляпы’ во время просмотра передачи, видно, что вырезали момент и вставили в нужном месте. Все правильно пишут, в первую очередь это шоу и зрителю должно быть интересно : интриги, расследования
Регионщица• 21 февраля 2022
Сейчас супермама и супер бабушка стали совсем неинтересные.
Сначала хоть какой сюжет был, та притрушенная , а та нормальная , а сейчас даже нет смысла смотреть, ругаются ,как только выходят знакомится !
Уже наперед знаешь, что все пересрутся, что будут плести абы что, типа она такая грубая, она полюбому бьет детей
Регионщица• 21 февраля 2022
ой, сколько ошибок , это все спешка, когда в рабочее время зависаешь на советчице
КинДза• 21 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
За порадою можна приватно до нього сходити