Потрындельница• 21 февраля 2022

Вот как могут захватить Киев, если он далеко от границ?

В Киеве могут быть потасовки, но вот захватить как? На танках приедут или на самолетах прилетят?
Танки не доедут, самолёт собьют.
автор Потрындельница • 21 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Я из Киева, многие мои знакомые паникуют - делают запасы продуктов, бензина/дизеля, готовят документы животных на вывоз, некоторые получили разрешения на оружие и купили его.
Вот и у меня так
бОльшая часть на чемоданах
Только на советчице - все спокойные удавы
Вчера была в МЕТРО, многих продуктов нет, выгребли
В эпицентре людей мало было после обеда
Хотя их там всегда тьма

Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Вот и у меня так
бОльшая часть на чемоданах
В эпицентре людей мало было после обеда
Хотя их там всегда тьма
Харьков, есть абсолютно все продукты в магазинах, паники нет
Organic• 21 февраля 2022
О! Умничка, мозги начинают работать. А теперь дальше напрягитесь и подумайте
автор Потрындельница • 21 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну что вы расписываетесь за все магазины Харькова
Смешно читать
Юния13• 21 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ті, що хворіють ті так і пишуть ’хворіє’, ’погано почуває, вони потім довідки несуть’. За сімейними - то інша обставина.
В мене дитина також хворiла на нежить на прошлому тижнi 4 дня-пишу за сiмейними,щоб не вiдправили за справкою до лiкарнi.сьогоднi вийшли
Ряженка• 21 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я в Киеве живу
НЕ врите,с ума здесь никто не сходит
В реальной жизни все люди адекватные
Никто даже на эти темы не разговаривает,люди ходят на работу,посещают всевозможные заведения,продуктами не запасается и тревожные чемоданчики не собирает
Еще и как разговаривает. Еще и как собирают. Многие уже увалили
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Вот и у меня так
бОльшая часть на чемоданах
В эпицентре людей мало было после обеда
Хотя их там всегда тьма
У нас никто ничего не выгребает и в эпицентре людей как обычно в выходной.
Упругая попка• 21 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Восток Украины спокоен,дети гуляют,садики работают,магазины,почему Киев в панике не понимаю..
Спокоен? Вы серьезно?
Цветов Мне срочно• 21 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Показывали эксперта, военного разведчика - «Пилигрим»
, был в Югославии во времена военных действий. Он сказал, что такой город как Киев захватить невозможно, а вот окружить и устроить блокаду, делать точечные зачистки - очень даже. Сказал, что мирного населения в целом это не коснётся. Но в тоже время говорил, что в таком городе оставаться опасно, и надо уходить. Что люди через 3 недели превращаются в животных и тд.
Вообще, вероятно если начнётся - то через Чернобыльскую зону пойдут. Ее сейчас полностью закрыли ( очень популярное экскурсионное направление было), наши проводили там учения. Интересная история с мостом была в Белорусии через реку Припять - его то развернули, то убрали. Ну теперь они точно знают как сделать это быстро. Вероятность того, что Путину нужен Киев, по моему мнению - высока - мать городов русских и все такое - плюс главные органы госуправления здесь. И не зря иностранные консульства перевозят из Киева.
Киев- мать городов русских? Вы ничего не перепутали?

Кофр для ноги• 21 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Дивно: всі провідні країни дали рекомендації своїм громадянам негайно залишити Україну, вивезли свої посольства з Києва, депутати і олігархи наші повтікали - і чому ми переймаємося?
Тут до кордону трохи більше години по трасі, хай півтори. І чого ми хвилюємося? Ну зовсім незрозуміло, правда?
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Я в Киеве, и вижу, что люди с ума сходят
Вот и вопрос созрел
Я в Киеве и виду что люди разумны
Работают
Летают на отдыхи
Рожают детей
Строят дома
С ума сошёл автор темы

Секса не было 20 лет ?
Цветов Мне срочно• 21 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Слухайте, я теж з Києва. Сьогодні в шкільному чаті понад 10 мам відписалося, що вдома ’за сімейними’. Це вперше таке. Як думаєте, з чим пов´язано? Є і такі, що вивезли дітей у Карпати, вони ще тиждень тому поінформували про ’за сімейними’.
Ну и сколько они там думают сидеть? Риторический вопрос))
Катька Пушкарева• 21 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Спокоен? Вы серьезно?
Да,я из Лисичанска,никто никуда не едет,и не собирается,в магазинах очередей нет,сады и школы работают...
Ряженка• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Вот и у меня так
бОльшая часть на чемоданах
В эпицентре людей мало было после обеда
Хотя их там всегда тьма
Ой ну какие спокойные? Отрицать с пеной у рта - это обратная сторона медали скупающих гречку.
к.Буланова• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
у вас сходят, у нас спокойно
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
фото
Це ви Оксанки марченко маршрут намалювали ?
автор Потрындельница • 21 февраля 2022
Ответ дляKarandaeva
Что вы говорите?)))
Я вчера была на окружной, в эпицентре людей меньше чем всегда, мы ремонт делаем, потому знаю сколько людей бывает
И в метро, продукты по акции разгребли, средний сегмент немного был, ну и тот что подороже - это все было
Упругая попка• 21 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А куда ехать? Даже дети в чатах перепуганные. Так это только чуть стрельнули дня три назад . Северодонецк. Да, мои пошли в школу, но явно спокойными людей не назовешь
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Путевки покупают ?))) куда?))) и нп какие даты?
Сами поняли, что написали
На ближайшие

Как можно быть такой духовно нищей ?

Утка_в_тапках• 21 февраля 2022
В любом случае то, что сейчас происходит, очень похоже на сценарий 2008 года с Грузией. Те же учения у границ, эвакуация, провокация, защита населения и наступление. Ничего нового, все по накатанной. Поэтому как по мне, переживать стоит всем…
Юния13• 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я в Киеве и виду что люди разумны
Работают
Летают на отдыхи
Рожают детей
Строят дома
С ума сошёл автор темы

Секса не было 20 лет ?
Особенно смешно читать когда пишут что Киев весь пустой стал,если они дома сидят и ничего не видят-ну да им пустой)))
Герцогиня• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
А я не вижу. С ума сходят только на советчице
Герцогиня• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Где кто сходит с ума?

Я тоже в Киеве,не вижу ни одного сумасшедшего,все едут на работу,школы.
На советчице сходят?
Так это благодаря вам и вашим темам
автор Потрындельница • 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
На ближайшие

Как можно быть такой духовно нищей ?
Духовно нищей - это о другом
Или абы ляпнуть?)))
Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
Где именно?
Район. Улица.

Киев живёт обычной жизнью.
Хватит пи**еть
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Духовно нищей - это о другом
Или абы ляпнуть?)))
Это о третьем
Ай кью очень низкое
Юния13• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Вот и у меня так
бОльшая часть на чемоданах
В эпицентре людей мало было после обеда
Хотя их там всегда тьма
А те что на чемоданах куда собрались?на Западную?ну месяц посидят там,а дальше что?я вчера в парке вднх и в кино была людей много,зачем в эпицентр ехать в последний свой выходной-ну это только те кому очень надо.не сейте панику
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Где именно?
Район. Улица.

Киев живёт обычной жизнью.
Хватит пи**еть
Хобби у автора такое
Пи….ть
Фамильная фондюшница• 21 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Аналогично, родители живут в прифронтовом городе, все работает, живут, как жили, никакой паники и срочного выезда, а Киев в панике. Что эти паникующие киевляне себе вообразили? Ах, да, великие друзья Украины дядя Байден и дядя Джонсон сказали, что Путин бомбить Киев будет. И наивные поверили.
автор Потрындельница • 21 февраля 2022
Ответ дляЮния13
У меня муж всегда машину возле метро ставил
Потому что на метро быстрее
Прошлую неделю - на малине ездит на работу
Потому что на машине быстрее, чем на метро
Пробок нет
Угадайте почему?)))