Потрындельница• 21 февраля 2022

Вот как могут захватить Киев, если он далеко от границ?

В Киеве могут быть потасовки, но вот захватить как? На танках приедут или на самолетах прилетят?
Танки не доедут, самолёт собьют.
Куплю орехи• 21 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Мы - это, блин, кто?
Дружбы с кем?

Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хорошего путешествия Вам
Три бота в теме друг другу отвечают.
Админы явно в доле 🤷‍♀️
Брызжу ядом• 21 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 21 февраля 2022
Сорока белобока• 21 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Запасы продуктов и бензин - это здравый смысл а не паника.
Быть готовым к различным ситуациям.
да. Я из Луганска, потому верю, что все возможно, но пробую сохранять спокойную голову.

Вон когда в ордло объявили эвакуацию/мобилизацию - сразу гигантские очереди в банкоматы, на заправки, в аптеки... Так как я уезжать уже никуда не планирую, сделала запас продуктов, на случай, если все разметут. Ну и дрова и угли купили (частный дом). А если придется таки уезжать, то эти продукты будут не самая большая моя потеря.
ПП-шница• 21 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
А почему? Не просто так же это делается.. мобилизация, беженцы.
Нагнетают. Создают панику
Стебель_березы• 21 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Вчера была в метро, выгребли не увидела
в икеи аншлаг
Мебель люди в Икее набирают)) ну убегать то надо со свежей мебель, не старое же тащить с собой )))
Сорока белобока• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Киев- мать городов русских? Вы ничего не перепутали?
я - нет, а вы?? В российским новостям частно такие высказывания в целях пропаганды проскакивают.

Мать городов русских
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Мать городов русских (церк.-слав. мати городом русскымъ) — перифраз из древнерусской литературы, обозначающий Киев.

Наиболее известен по фрагменту статьи 882 года «Повести временных лет», согласно которой эту фразу произносит князь Олег:
И сел Олег княжить в Киеве, и сказал Олег: «Да будет это мать городам русским». И были у него славяне и варяги, и прочие, прозвавшиеся русью’
Сорока белобока• 21 февраля 2022
Ответ дляЮния13
Ждут русских у себя в квартире)))
нет, русских не ждут, планируют обороняться

Упругая попка• 21 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
Нагнетают. Создают панику
Знаете, после всего пережитого мне каждый бах, как серпом по яйцам. А тут такое. А там ( в лнр) ещё и мама с собачкой, ни мне к ней не попасть, ни ей не выехать. А тут ещё авиацией пугают. Сил нет. То плачу, то прозреваю и надеюсь на лучшее. И так по кругу.
Стебель_березы• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мы тоже сегодня вечером уезжаем из Киева пока на западную, а там и из Украины если все серьезно будет. Пусть будет, как нам хочется верить, но прогнозы плохие, увы. А захватывать пехотой не будут, скорее это будут авиаудары по стратегическим объектам, а потом и заходить можно. Но я не хочу как в 14 оказаться в эпицентре событий, уже к сожалению проходили все это…
О боже, а если опять не нападут ,вернетесь как деньги все прожрете ???))) Смех просто)) Вы ерундой занимаетесь ,а Россия опять на войну не явилась ....Ну ладно вы, женщина,но у мужчин то ваших мозг есть ???
Винник• 21 февраля 2022
Ответ дляOrganic
О! Умничка, мозги начинают работать. А теперь дальше напрягитесь и подумайте
как бесят такие высокопарные речи
ну вы подумали, рассказывайте всем, а то на крысу ляпнули
ГейТуда• 21 февраля 2022
Что там захватывать? Через Беларусь и готово.
Винник• 21 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Аналогично, родители живут в прифронтовом городе, все работает, живут, как жили, никакой паники и срочного выезда, а Киев в панике. Что эти паникующие киевляне себе вообразили? Ах, да, великие друзья Украины дядя Байден и дядя Джонсон сказали, что Путин бомбить Киев будет. И наивные поверили.
ну вы то не наивная точно все знаете)) гуру аналитики просто
Бутербродница• 21 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Как вы достали ....идите на работу и не смотрите тв!
А вы?
Автора интересует ответ на вопрос, поэтому она и спрашивает.
Или здесь только можно спрашивать о грязных трусах о неверных мужьях?
Банка с бутылками• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
А сколько Вы будете на ЗУ сидеть?
Банка с бутылками• 21 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Вы все на взводе,а Россия опять на войну не явилась ?)) Ну сколько можно эту чушь обсасывать то ?У меня родня с России ржет , то они не напали потому что слишком тепло,то холодно, то олимпиада, им все некогда ....самим то не смешно ???
О.......Вы тоже читали о ненападении,потому что тепло?
У нас в семье это уже МЭМ
Золотая орда• 21 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Харьков, аналогично
Херсон тоже. Я на работу хожу мимо областного военкомата. Помню 14-15 год. Там постоянно мешки с песком были сложены под забором в виде укрытия и с отверстиями для стрельбы. Только в конце 15 разобрали.
Сейчас ничего нет, про такую панику читаю здесь. Люди живут обычной жизнью, слава богу
ЗлойанОним• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Я в Киеве, и вижу, что люди с ума сходят
Вот и вопрос созрел
Я тоде в киеве расскажите как они с ума сходят? Вчера 3 салюта у нас было во дворе

ЗлойанОним• 21 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Никто в Киеве с ума не сходит. Все живут обычной жизнью. Истерия только здесь, на советчице.
1000% даже в новостчх нет такого нагнетения и паники как на советчице
Я_готова_ко_второму• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
Ага троляка, сходим с ума
ЗлойанОним• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
боже сколько людей нездороввх вокруг. Авиа удары
Акукарача• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Вот и у меня так
бОльшая часть на чемоданах
Только на советчице - все спокойные удавы
Вчера была в МЕТРО, многих продуктов нет, выгребли
В эпицентре людей мало было после обеда
Хотя их там всегда тьма
Все продукты на месте ,не знаю ,что в метро выгребли.Может воскресенье ,нет поставок?
Флюорография гуся• 21 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
чтобы зайти со стороны Беларуси в Киев нужно будет пройти Вышгород,а Вышгород никто сдавать не собирается, та им будет gbfdзда
Печальки.нет• 21 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Песню помните? 22 июня, ровно в 4 часа. Вот так и могут
успокойтесь, ничего такого не будет у вас!
на Донбассе бахают , а у вас все тихо
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
а Лемберг - это шо такое ?
Выступаю Я.• 21 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
а Лемберг - это шо такое ?
Львів
Голубая устрица• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
уже давно психбольных не держат в психушках - их распустили т.к содержать не за что - нет денег на это у государства. А что по темам не видно....у одной уже 22 июня))))
былоИпрошло• 21 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Перед этим захватят ваш щит в виде Юго-Востока
Это может быть отвлекающий манёвр, а придут из Белоруси внезапно и быстро. Экскурсии в Чернобыль пару дней назад прекратили и полностью туда въезд стал запрещён… напряжно