Потрындельница• 21 февраля 2022
Вот как могут захватить Киев, если он далеко от границ?
В Киеве могут быть потасовки, но вот захватить как? На танках приедут или на самолетах прилетят?
Танки не доедут, самолёт собьют.
Банка с бутылками• 21 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
сходят с ума на Фрунзе 103
здоровые тусуются в других местах, в Лавине например
Девушка,Вы родились в Киеве и сколько Вам лет?
Упругая попка• 21 февраля 2022
Ну ,а как было в Грузии? Вот так и тут. Только смысл какой? Напускает страх, чтоб минские Украина выполняла
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2022
Конечно не захватят, автор, вы что. Не слушайте никого. Немцы Донецк было захватили 80 лет назад, но то ж немцы. Они близко к границе были. А какая то Россия вон как далеко. Ложитесь спать.
Потрындельница
• 21 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я в Киеве живу
НЕ врите,с ума здесь никто не сходит
В реальной жизни все люди адекватные
Никто даже на эти темы не разговаривает,люди ходят на работу,посещают всевозможные заведения,продуктами не запасается и тревожные чемоданчики не собирает
НЕ врите,с ума здесь никто не сходит
В реальной жизни все люди адекватные
Я вчера с подругой общалась. Она вся извелась, будет уезжать
Другая семья сегодня выехала уже
Это из моего окружения
Другие знакомые, если бы было куда и возможность тоже уехали, но возможности нет
Другая семья сегодня выехала уже
Это из моего окружения
На границе• 21 февраля 2022
Кто в Киеве сходит с ума?
Кто хотел улететь - улетели, остальные живут своей повседневной жизнью, в пятницу в ресторане место забронировать сложно было, а ТРЦ полно людей, путевки покупают как и покупали.
Не нагнетайте, часть людей ещё с ковидом кукухой тронулась, а тут войной еще добивают.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я ниже точно также написала
Советчица-это другой параллельный мир
Та капец просто, достало уже. Пойду какую-нибудь позитивную тему создам, совсем подурели здесь
Банка с бутылками• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
А вы на работу идите,голову чем нибудь полезным займите.
+++++++++
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2022
Тю. 200 км до границы. Мож, чуть больше. Танк часа за три доедет. Бойтесь
Банка с бутылками• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Другая семья сегодня выехала уже
Это из моего окружения
Другая семья сегодня выехала уже
Это из моего окружения

*Рыбак рыбака видит издалека*, только слово* рыбак* здесь нужно заменить на другое,но за него,к сожалению,банят
Клин_Кляйн• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Я в Киеве, и вижу, что люди с ума сходят
Вот и вопрос созрел
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
Кто это в Киеве с ума сходит? Вы и такие же паникёры? Их меньшинство. Живут люди, работают, детей воспитывают, в сады/школы водят. Давайте решать проблемы по мере их поступления. И окружите себя людьми с крепкими нервишками, увидите - полегчает
Потрындельница
• 21 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Кто в Киеве сходит с ума?
Путевки покупают ?))) куда?))) и нп какие даты?
Сами поняли, что написали
Жидкость для снятия глаз• 21 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Да, а с какой целью интересуетесь?
Банка с бутылками• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Сами поняли, что написали
Вы волшебная,вот серьезно
И конкретно
У Вас есть определенная дата нападения????
Да ,покупают: например,на неделю
И конкретно
Да ,покупают: например,на неделю
Сорока белобока• 21 февраля 2022
Показывали эксперта, военного разведчика - «Пилигрим»
, был в Югославии во времена военных действий. Он сказал, что такой город как Киев захватить невозможно, а вот окружить и устроить блокаду, делать точечные зачистки - очень даже. Сказал, что мирного населения в целом это не коснётся. Но в тоже время говорил, что в таком городе оставаться опасно, и надо уходить. Что люди через 3 недели превращаются в животных и тд.
Вообще, вероятно если начнётся - то через Чернобыльскую зону пойдут. Ее сейчас полностью закрыли ( очень популярное экскурсионное направление было), наши проводили там учения. Интересная история с мостом была в Белорусии через реку Припять - его то развернули, то убрали. Ну теперь они точно знают как сделать это быстро. Вероятность того, что Путину нужен Киев, по моему мнению - высока - мать городов русских и все такое - плюс главные органы госуправления здесь. И не зря иностранные консульства перевозят из Киева.
Кофр для ноги• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Где кто сходит с ума?
Я тоже в Киеве,не вижу ни одного сумасшедшего,все едут на работу,школы.
На советчице сходят?
Так это благодаря вам и вашим темам
На советчице сходят?
Так это благодаря вам и вашим темам
Слухайте, я теж з Києва. Сьогодні в шкільному чаті понад 10 мам відписалося, що вдома ’за сімейними’. Це вперше таке. Як думаєте, з чим пов´язано? Є і такі, що вивезли дітей у Карпати, вони ще тиждень тому поінформували про ’за сімейними’.
Банка с бутылками• 21 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, а с какой целью интересуетесь?
Жаль возраст не написали
Я тоже родилась и мне 50+
В молодости наше любимое развлечение было при знакомстве с ребятами,называть адрес жительства: Фрунзе 103
Я тоже родилась и мне 50+
Ряженка• 21 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Пора повзрослеть и понять, что мира хотят далеко не все.
Улыбчик• 21 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Кто в Киеве сходит с ума?
вы правы, после ковида у многих проблемы с головой, повышенная тревожность и тд
Сорока белобока• 21 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Где кто сходит с ума?
На советчице сходят?
Так это благодаря вам и вашим темам
На советчице сходят?
Так это благодаря вам и вашим темам
Я из Киева, многие мои знакомые паникуют - делают запасы продуктов, бензина/дизеля, готовят документы животных на вывоз, некоторые получили разрешения на оружие и купили его.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Сами поняли, что написали
Вы уже в бункере? Оттуда пишете? Глазки откройте
Ответ дляКофр для ноги
Болеют сейчас много.все что не доскажут-люди додумают)))
Кумушка• 21 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Ну молодцы,у них есть время и возможность паниковать.
Остальные живут как жили.
Катька Пушкарева• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
Восток Украины спокоен,дети гуляют,садики работают,магазины,почему Киев в панике не понимаю..
Кофр для ноги• 21 февраля 2022
Ответ дляЮния13
Ті, що хворіють ті так і пишуть ’хворіє’, ’погано почуває, вони потім довідки несуть’. За сімейними - то інша обставина.
Фамильная фондюшница• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Сами поняли, что написали
Да, покупают, в зависимости от возможности съездить отдохнуть. Я например путевку покупала в конце декабря на февраль, и возвращение в Киев было 16.02., как раз на дату, когда пугали наступлением Путина. И если я отдыхала неделю перед «вторжением» - это значит я пряталась, убегала от войны по вашему?
Karandaeva• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
Так в Киеве 8 лет назад с ума сошли.